宣州区杨柳镇兴洋村焦甜香产业融合科技园香料种植园大马士革玫瑰种植项目结果公示
安徽
-宣城市
中标公示
发包人
安徽省宣城市宣州区杨柳镇兴洋村民委员会
代理机构
需解锁
项目名称
宣州区杨柳镇兴洋村焦甜香产业融合科技园香料种植园大马士革玫瑰种植项目
项目编号
HXJY1110001018007001
开标时间
202 3 年 9 月 2 1 日 9 时 0 0 分
承包候选人
第一承包候选人: 需解锁
投标报价: 800987.75元
工期: 60 日历天
项目负责人:屠佳莉( 市政公用工程 专业二级建造师 )
统一社会信用代码: 91340500MA2N9X2K76
第二承包候选人:需解锁
投标报价: 800944 .00元
工期: 60 日历天
项目负责人:范睿( 市政公用工程 专业 二 级建造师)
统一社会信用代码: 91341802MA2NEW1440
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)
安徽稳创建设工程有限公司 投标报价 高于控制价,为无效投标报价。
公示时间
202 3 年 9 月 2 1 日 -202 3 年 9 月 2 2 日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容