房建工程粮食烘干线附属设施及场地工程
江苏
-盐城市
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209040001000058001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏丰瑞农业发展有限公司 的 粮食烘干线附属设施及场地工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的低价 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 5368875.08元 |
| 项目负责人 | 方建荣 | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
| 第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
| 项目负责人 | -- | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
| 第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
| 项目负责人 | -- | |||
| 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
| 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
| 暂估价 | 工程 | 材料 | ||
2、无效标名单及原因
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
| 1 | 江苏乾洲建设有限公司 | 项目经理安全B证作废。 |
| 2 | 江苏华厦建科工程有限公司 | 项目经理未提供安全B证 |
| 3 | 江苏燊燊建设有限公司 | 未按格式要求提交《投标人的法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书 |
| 4 | 江苏金古木建设工程有限公司 | 未按格式要求提交《盐城市投标信用承诺书》的 |
3、报价修正
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、资审情况公示
| 序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
| 1 | 需解锁 | 5368875.08元 | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年09月20日 起,至 2023年09月25日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏丰瑞农业发展有限公司日期:2023年09月20日
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容