电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-21
中标公示
业主单位
阜阳市颍州区粮食发展(集团)有限公司

阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目

公示时间:20230921

信息来源:

原文链接

阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目中标候选人公示

项目名称:阜阳市颍州区粮食仓储改造提升项目

项目编号:FY2023GC0162-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-09-20 09:00

公示时间:2023-09-21 至 2023-09-25

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234092375

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5096409.67元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:张加兴

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212103781

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234049959

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5096409.67元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:林烨

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234212144812

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234043343

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5096409.67元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:郭磊

注册证书:建筑工程专业一级注册建造师

编号:皖需解锁02924

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234096017

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5096409.67元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李琛

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234171820666

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334087280

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:5096409.67元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:文继强

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234151782965

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

2、安徽百珩建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

3、中阜建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽浩淼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、安徽争九建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

8、瑞东建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、安徽华一建设有限责任公司

点此浏览企业信息 综合分:

10、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽大跃建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽瑞安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽湖源建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽中昂建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽恒宁建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽盛启水利工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽金裕建筑有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

22、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽慈慧建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽湖源建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金裕建筑有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽慈慧建筑工程有限公司

否决的原因及依据:拟派驻技术负责人未提供近期社保证明,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽盛启水利工程有限公司

否决的原因及依据:未提供中小企业声明函,资格评审不通过。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽中昂建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投诉递交函未附法定代表人的身份证复印件,符合性评审不通过。

备注:

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费41640元,工程量清单及最高投标限价编制费27180元。

招标人:阜阳市颍州区粮食发展(集团)有限公司法定代表人:王海龙
代理机构:需解锁法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为需解锁,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号