g1306372300342001博野县35kv博文路强电入地工程中标候选人公示
河北
-保定市
中标公告
业主单位
招标项目名称: 需解锁城区强电入地改造工程
招标项目编号: BJKST-20230825-41
公示名称: 【需解锁城区强电入地改造工程】中标候选人公示
公示编号: BJKST-20230825-41
公示内容:
标段:需解锁城区强电入地改造工程 | |
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区: 河北省,保定市,需解锁 |
开标时间: 2023-09-21 09:30:00 | 开标地点: 保定市,需解锁中心 |
公示开始日期: 2023-09-22 00:00:00 | 公示截止日期: 2023-09-24 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 6623701.39 | 6623701.39 | 合格 | 45日历天 |
2 | 需解锁 | 6613767 | 6613767 | 合格 | 45日历天 |
3 | 需解锁 | 6608588 | 6608588 | 合格 | 45日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 冯会亮 | 工程师 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
2 | 需解锁 | 马斌凯 | / | 二级建造师 | 冀 2需解锁 |
3 | 需解锁 | 董洁 | / | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求, |
输变电工程专业承包叁级;承装类四级、承修类四级、承试类四级 |
|
| 2 | 需解锁 | 符合招标文件要求,
不分专业施工劳务不分等级,电力工程施工总承包叁级
|
| 3 | 需解锁 | 符合招标文件要求,
电力工程施工总承包叁级,四级承装(修 、试)电力设施许可
|
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 明标评审 | 暗标评审 |
---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D |
1 | 需解锁 | 97.50 | 97.00 |
2 | 阜平县信达电力物资购销有限公司 | 97.60 | 97.00 |
3 | 需解锁 | 103.40 | 103.00 |
4 | 需解锁 | 97.50 | 97.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 需解锁 | 68.06 | 92.81 |
2 | 阜平县信达电力物资购销有限公司 | 67.80 | 91.90 |
3 | 需解锁 | 67.98 | 95.70 |
4 | 需解锁 | 68.10 | 92.46 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 保定市瑞德电力安装工程有限公司 | 投标文件中未提供项目经理建造师注册证书 |
2 | 保定市冀帆电力安装工程有限公司 | 无施工组织方案 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 需解锁住房和城乡建设局 | 招标代理机构: 需解锁 |
地址: 需解锁住房和城乡建设局 | 地址: 保定市莲池区隆昌路700号 |
联系人: 张怀恩 | 联系人: 王辰 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委, 原文链接地址
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容