同德县新区热源供热片区清洁供暖项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
同德县新区热源供热片区清洁供暖项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076045627001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年09月22日 | |||||
| 招标人 | 同德县发展和改革局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年09月22日 | 开标地点 | 海南州服务有限责任公司.海南州开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2023年09月22日 | 公示结束时间 | 2023年09月25日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 响应 | 42955958.730元 | 姓名:王玉证书编号:川25120需解锁 | 360 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 响应 | 42965101.080元 | 姓名:雷蕾证书编号:蒙2需解锁 | 360 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 响应 | 42975864.800元 | 姓名:陈赛赛证书编号:青26320需解锁 | 360 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 投标报价超过招标控制价。 | |||||
| 福建新禹丰建设工程有限公司 | 清标错误:取费错误。 | |||||
| 林航建设有限公司 | 清标错误:符合性检查、分部分项匹配。 | |||||
| 备注:如有异议,请向同德县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容