湖南高速信息科技有限公司etc业务发行设备定点采购项目第1、2标段入库成交候选人公示
湖南
-长沙市
湖南高速信息科技有限公司 (采购人)按照有关规定,将 湖南高速信息科技有限公司ETC业务发行设备(OBU、湘通卡)定点采购 项目 第1、2标段 (项目名称) 入库 成交候选人公示如下:
第1标段:
入围 候选人:需解锁 , 报价: 35.00 元 ;
入围 候选人 :需解锁,报价: 34.70 元;
入围 候选人 :需解锁,报价: 34.50 元 ;
入围 候选人 :需解锁 , 报价: 34. 63元
第 2 标段:
入围 候选人:需解锁 , 报价: 4.8 元 ;
入围 候选人 :金邦达有限公司,报价: 4.8 元;
入围 候选人 :北京握奇数据股份有限公司,报价: 4.8 元。
公示期为公示发布后 三日 。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。
响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起 10 日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因
采购人:湖南高速信息科技有限公司
地址:长沙市开福区月湖街道三一大道500号马兰山公寓综合楼
联系人:需解锁
电话:需解锁
招标代理机构:需解锁
地址:湖南省长沙市开福区三一大道500号马兰山公寓20楼
联系人:车先生、聂女士
电话:需解锁/85222202
异议受理部门:湖南高速信息科技有限公司
电话:需解锁
监督部门:湖南高速信息科技有限公司纪检办公室
电话:需解锁
1:被否决响应的响应人名称、否决依据和原因
序号 | 标段 | 响应人名称 | 否决依据 | 否决 原因 |
1 | 第1标段 | 深圳市明华澳汉智能卡有限公司 | 响应人按照采购文件的规定提供了响应保证金 | 响应人提交了第2标段响应保证金,第1标段未提交响应保证金 |
/ | / | / | / |