电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

六合区冶山街道社区卫生服务中心异地新建项目施工结果公示

江苏

-

南京市

发布时间:2023-09-22
中标公示

业主单位
南京六合棠兴房地产开发有限公司

江苏省南京市工程建设项目评标结果公示

编号: ALH230295-01SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定, 南京六合棠兴房地产开发有限公司六合区冶山街道社区卫生服务中心异地新建项目(一期)施工 评标工作已经结束,该项目采用评定分离方式,现将评标结果公示如下:

本标段采用: 定量评审

1、定标候选人名单(排名不分先后):
单位名称
需解锁
需解锁
需解锁
需解锁
需解锁
需解锁
需解锁
2、资格后审不合格名单及理由:
单位名称不合格理由备注
南京扬子石油化工工程有限责任公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人劳动合同过期
南京市六合区四合建筑安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人B证过期、社保不符、无业绩。
江苏瑞华建设有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;企业资质不符合要求
3、无效标名单及理由:
单位名称无效标理由备注
4、备注: 本评标结果公示期自起,2023/9/22至止2023/9/25,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号