电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目成交结果公告

广东

-

中山市

发布时间:2023-09-21
中标公示

一、项目编号: 442000003-2023-00924

二、项目名称: 2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目(二次)

三、采购结果

合同包 1(2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

需解锁

中山市石岐区华柏新村第 10幢2层201

1,282,000.00元

四、主要标的信息

合同包 1(2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目):

服务类(需解锁)

品目号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额 (元)

1-1

大气污染治理服务

2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目(二次)

完全按磋商文件要求执行

完全按磋商文件要求执行

合同签订之日起一年内 220天(雨天除外)

完全按磋商文件要求执行

1,282,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘国柱、胡昌顺、林超锐(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按国家计委颁发的计价格【 2002】1980号文及发改价格[2011]534号文的规定按差额定率累进法计算,本项目按服务类招标收费标准,以成交金额为计费金额,计取采购代理服务费。

合同包号

合同包名称

代理服务费金额(万元)

收取对象

1

2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目

1.7256

中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包 1(2023年中山火炬开发区重点区域扬尘控制项目):

供应商

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

需解锁

通过

通过

41.67

44.33

6.42

92.42

1

1

深圳市星中恒建筑工程有限公司

通过

通过

41.67

34.33

6.31

82.31

2

2

广东致成建设有限公司

通过

通过

32.33

21.67

10.00

64.00

3

3

中山市继光保安服务有限公司

通过

通过

30.00

10.67

7.13

47.80

4


中山市可天物业管理有限公司

通过

通过

23.67

10.67

6.38

40.72

5


湖北鲁创建设工程有限公司

不通过符合性审查 ,原因是:按磋商文件规定(以响应文件格式为准)加盖公章和签署。评审不通过。法定代表人证明书和法定代表人授权书的法定代表人未按磋商文件规定进行签署。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:中山火炬高技术产业开发区综合行政执法局

地 址:中山火炬开发区康乐大道会展中心写字楼

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名 称:需解锁

地 址:中山火炬开发区孙文东路濠头段12号光裕大厦第五层A区

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:黄梓莹

电 话:需解锁

需解锁

2023年09月21日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号