阜南县智慧城管平台升级建设项目中标结果公告
安徽
-阜阳市
阜南县智慧城管平台升级建设项目中标结果公告
推送时间: 20230922
原文链接
阜南县智慧城管平台升级建设项目 中标 结果公告
一、项目编号:FN2023FS0123
二、项目名称: 阜南县智慧城管平台升级建设项目
三、 中标 信息
供应商名称:需解锁
供应商地址: 安徽省阜阳市颍泉区人民中路133号
中标 金额:4647200 元
四、主要标的信息
服务 类 |
名称: 阜南县智慧城管平台升级建设项目 服务范围: 搭建一端管城、一屏览城、一脑智城的框架,提升现有智慧城管一网协同能力,结合阜南县实际情况建设综合执法办案、商户通、户外广告管理等应用系统。同时与现有的省、市、县平台、城市生命线等相关系统对接,并且保留与其他应用系统对接的接口。 服务要求:满足采购人及采购文件要求。 服务时间: 3 年 服务标准: 满足国家、省市相关标准规范,验收合格 。 |
五、评审专家名单:
李铁、聂玲、李娟 、王晓虎、吕丹丹
六、代理服务收费标准及金额:
按照招标文件约定收取,金额:4.54万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
未通过初步评审的供应商及原因:
1、上海博礼智能科技有限公司,1.投标函上传为投标文件,不符合招标文件要求; 2.投标人诚信承诺书中缺少投诉承诺等。2、安徽经发中电科技有限公司,《中小企业声明函》不符合招标文件格式要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 阜南县城市管理行政执法局
地址: 阜南县鹿城镇地城北路195号
联系方式: 需解锁
2.采购代理机构信息
名称: 需解锁
地址: 阜南县鹿城镇安建.淮畔世家22栋2单元1608室
联系方式: 需解锁
3.项目联系方式
项目联系人: 丁燕
电 话: 需解锁
十、
1、得分和排名情况表