电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

四川省标准化研究院LED显示屏1中标结果公告

四川

-

成都市

发布时间:2023-09-22中标公告
业主单位
四川省质量和标准化研究院(四川省质量技术审评中心、四川省标准技术审评中心)

一、项目编号:N5100012023002185

二、项目名称:LED显示屏1

三、采购结果

合同包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
需解锁 重庆市沙坪坝区都市花园东路68号附2-6-11号 46,400.00元

四、主要标的信息

合同包1:

货物类(需解锁)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 总价(元)
1-1 LED 显示屏 LED显示屏 SUMGDZ P1.86 1.00(项) 32,000.00 32,000.00
1-2 LED 显示屏 配电柜 福佑 XL-3100 1.00(套) 800.00 800.00
1-3 LED 显示屏 钢结构 兴利来 DZ 1.00(套) 800.00 800.00
1-4 LED 显示屏 大屏控制终端 H3C 显示器:H3C M4-221F 主机:H3C X5-020t 1588 1.00(套) 5,000.00 5,000.00
1-5 LED 显示屏 发送盒 SUMGDZ CGS2 1.00(套) 2,000.00 2,000.00
1-6 LED 显示屏 安装及辅材 SUMGDZ DZ 1.00(项) 800.00 800.00
1-7 LED 显示屏 视频拼接器 SUMGDZ V3 1.00(套) 3,000.00 3,000.00
1-8 LED 显示屏 无线投屏器 快投派 H23 1.00(套) 2,000.00 2,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢李林 、 刘竹青 、 谢燕娜(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。 收取对象: 无。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

资格性审查不通过情况,四川希云图科技有限公司未提供财务相关证明材料。符合性审查不通过情况,成都万凡信息科技有限公司未按照第三章3.5其他要求★投标人为本项目提供的所有产品、辅材中属于《国家强制性产品认证目录》范围内产品的,均通过国家强制性产品认证并取得认证证书。投标人为本项目提供的所有产品、辅材符合现行的强制性国家相关标准、行业标准。(说明:提供承诺函加盖电子签章)”的要求提供相关承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称: 四川省标准化研究院

地址: 四川省成都市青羊区西府北街1号

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称: 四川省政府采购中心

地址: 四川省成都市青羊区顺城大街222号或鼓楼南街101号(丰德成达中心10层)

联系方式: 需解锁;开评标需解锁,需解锁

3.项目联系方式

项目联系人: 采购文件编制:王老师,开评标:张老师

电话: 需解锁;开评标需解锁,需解锁

四川省政府采购中心

2023年09月22日

?accessCode=71e469dc9efae03ad03da4dd2460d016)

?accessCode=eb6709a0bec0c7c37ae360065b742c77)

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号