电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

之江实验室AI莫干山基地室外景观、泛光照明工程中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-22中标公告
业主单位
德清县城市投资开发有限公司

之江实验室·AI莫干山基地室外景观、泛光照明工程评标结果公示

招标项目:之江实验室·AI莫干山基地室外景观、泛光照明工程

招标编号:德招建[2023]第274号

招标单位:德清县城市投资开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年09月22日09时30分

开标地点:德清县中心永安街169号二楼开标室(204)

公示时间:2023年9月23日——2023年9月25日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

张建琴 ( 市政公用工程专业二级,注册编号:浙

23320需解锁)

22169242

200日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业综合信用评价:AA

项目负责人业绩:

工程质量:浙江聚倍科技集团股份有限公司室外工程(市政配套)获2022年度德清县建设工程“莫干山杯”奖(优质工程)

安全生产、文明施工:浙江聚倍科技集团股份有限公司室外工程(市政配套)获2022年度湖州市建筑安全文明施工标准化工地

第二中标候选人

需解锁

杨晓斌( 市政公用工程专业二级,注册编号:浙

23320需解锁)

22257923

200日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业综合信用评价:AA

项目负责人业绩:

工程质量:桂语兰庭园区市政道路及雨污水工程获2023年度德清县建设工程“莫干山杯”奖(优质工程)

安全生产、文明施工:桂语兰庭园区市政道路及雨污水工程获2023 年度德清县建筑安全文明施工标准化工地

第三中标候选人

需解锁

沈成龙( 市政公用工程专业二级,注册编号:浙

23320需解锁)

22212800

200日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

企业综合信用评价:AAA

项目负责人业绩:

工程质量:德清县人民医院室外市政配套及绿化工程获2021年度德清县建设工程“莫干山杯”奖(优质工程)

安全生产、文明施工:无。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

杭州蓝鲸建设工程有限公司

在资格文件中未提供拟派投标申请企业拟选派项目负责人无在建工程承诺书

不符合第三章评标办法前附表的资格评审标准资格文件组成的规定,经投标人代表确认后,评委会讨论后统一认定应予以否决。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县城市投资开发有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

联系电话:需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023年09月22日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号