电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023-2024年度湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司市政零星应急工程定点预发包项目中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-21
中标公告
业主单位
湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司

hzgq202308371 2023-2024年度湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司市政零星应急工程定点预发包项目承包候选人公示

招标方式:公开发包

项目地点:发包人指定地点

发包范围:发包人负责的区域范围内涉及的市政及其所属设施的市政零星应急工程,公司零星市政工程包括应急抢修、室外配套、场地平整、道路及道路附属物、桥梁及桥梁附属物、给排水管道工程及其他市政工程等,具体以发包人委托为准

发包时间: 2023年9月19日 15时30分整                 评审时间:2023年9月19日 16时00分整

排名

推荐承包候选人

竞包费率( %)

服务期限

1

浙江天力建设集团有限公司

90

一年,以签订合同之日起计算

2

湖州鹿山园林发展有限公司

90

一年,以签订合同之日起计算

3

浙江美亿生态建设有限公司

90

一年,以签订合同之日起计算

4

浙江志程建设有限公司

90

一年,以签订合同之日起计算

5

浙江航兴建设集团有限公司

90

一年,以签订合同之日起计算

公示时间: 2023年9月21日 ~2023年9月25日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江槿睿建设有限公司

未按发包文件要求提供齐全的企业主要负责人有效安全生产考核合格证 A证

2

湖州裕达建设有限公司

未按发包文件要求提供证明项目负责人资格要求的证书

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或监督小组联系,过期不予受理。

发包人

湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司

代理机构

需解锁

湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区 A号楼

湖州市太湖路 777号

需解锁

需解锁

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

湖州吴兴人才产业投资发展集团有限公司发包监督小组 电话:需解锁

湖州市吴兴区湖州现代物流装备高新技术产业园区 A号楼                                                 邮箱:313000

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号