电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

太和县第十一中学及倪邱镇中心学校操场维修建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-09-25中标公示

太和县第十一中学及倪邱镇中心学校操场维修建设项目中标候选人公示

项目名称:太和县第十一中学及倪邱镇中心学校操场维修建设项目

项目编号:TH2023GC0056-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-09-22 09:00

公示时间:2023-09-25 至 2023-09-28

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D234207725

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3973278.40元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:陈大春

注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书

编号:皖234181895914

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D234612513

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3973278.40元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:刘浩龙

注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书

编号:皖234171803655

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级资质

证书编号:D334298632

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3973278.40元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:郑文

注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书

编号:皖234181905515

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级资质

证书编号:D334303805

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3973278.40元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:赵剑

注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书

编号:皖234191911852

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:市政公用工程施工总承包叁级资质

证书编号:D334273214

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:3973278.40元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:朱先文

注册证书:市政公用工程二级建造师注册证书

编号:皖234131455301

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽谦瀚建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽尚来建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽宏铭建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、中晟巨匠(安徽)建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽思正建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、安徽驰耐邦体育产业有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽和谐建筑有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、安徽桐歌生态科技有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽华亮建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽华骐环保科技股份有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、安徽路特建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽风顺建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、深圳市南粤建工有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽官水建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽智睿建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽恒起建建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、太和县市政建设工程公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽安涵环境科技有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、安徽永卓建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽德咏建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽泰途建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、安徽兴通建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

27、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

28、安徽格顺建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

29、安徽诚成兴盛建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

30、安徽柳萌生态环境建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

31、阜阳百业建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

32、安徽佰嘉建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

33、安徽滨晨建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

34、安徽恒金源建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

35、安徽德和建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

36、安徽锦建建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

37、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

38、安徽深皖建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

39、安徽双迈建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽德咏建筑工程有限公司

否决的原因及依据:未按要求填写中小企业声明函

被否决投标或不合格投标人名称:安徽华骐环保科技股份有限公司

否决的原因及依据:不符合投标人资格要求

被否决投标或不合格投标人名称:深圳市南粤建工有限公司

否决的原因及依据:投标函未盖章

备注: 以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费35720.80元,工程量清单及最高投标限价编制费25242.00元。

招标人:太和县教育局法定代表人:赵晓东
代理机构:需解锁法定代表人:曾晓春

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢静静,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是太和县发展和改革委员会(县监督管理局),地址:安徽省阜阳市太和县人民中路县政府大院综合楼四楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号