连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程一标段提升工程施工
江苏
-连云港市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:3207252303280001005001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 连云港中星能源有限公司 的 连云港石化产业基地公用工程岛项目一期工程一标段提升工程施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 27991670.15 |
项目负责人 | 卢浩 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价(元) | 28730202.11 |
项目负责人 | 张跃 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价(元) | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 天津蓝巢电力检修有限公司 | 无行贿犯罪记录承诺书未盖章、投标人品牌承诺书未盖章 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 需解锁 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 得分 |
6、拟确定中标人: 需解锁 7、备注: 评标入围方法:全部入围;经评审的最低投标价法。本评标结果公示期自 2023-09-26 起,至 2023-10-07 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云港中星能源有限公司日期:2023-09-26
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容