沭阳县贤官镇商业街北侧体育公园改造提升工程评标结果公示
江苏
-宿迁市
评标公告
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107899001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 沭阳县贤官镇人民政府 的 沭阳县贤官镇商业街北侧体育公园改造提升工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 投标报价(元) | 2127390.160000 |
项目负责人 | 王宝 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 投标报价(元) | 2126887.170000 |
项目负责人 | 沈小雷 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 中水京林建设有限公司 | 投标报价(元) | 2124036.860000 |
项目负责人 | 邢涛涛 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 鼎奎建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
2 | 江苏江禹建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供市政公用工程施工总承包资质) |
3 | 江苏睿涵建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
4 | 江苏沭阳绿苑花卉景观工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
5 | 江西搏亿建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
6 | 南京云亿建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供项目负责人资格证书和B类安全员证书) |
7 | 宿迁景润工程设计建设有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
8 | 宿迁楠竹园林建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
9 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未提供资质证书) |
10 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供电子投标文件,或者投标文件未能解密且按照招标文件明确的投标文件解密失败的补救方案补救不成功的;(履约保证金缴纳承诺函未盖章) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 安徽达业建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 固川建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 河南水诚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 河南颍淮建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 淮安美泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 江苏博多建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 江苏驰朗建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 江苏楚城建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 江苏创艺园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 江苏鼎维建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏东曙建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏飞畅建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏飞文建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏高强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏亘华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏鸿蒙建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏华梁制造集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏华源建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏九星建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏控华建工有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏朗元建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏乐建建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏力帆建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏能创建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏晟宏建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏沭工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏硕业建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏腾日建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏天泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏新品建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏兴阳建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏雄速建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏永坤建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 江苏泽楚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 江苏正恒建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 江苏政诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 江苏中天创联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 江苏中优建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 江苏筑兴建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
160 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
161 | 美人鱼企业发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
162 | 南京博知源环境科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
163 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
164 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
165 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
166 | 南京万智和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
167 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
168 | 南京元琅建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
169 | 鹏图建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
170 | 前程建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
171 | 瑞坤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
172 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
173 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
174 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
175 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
176 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
177 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
178 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
179 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
180 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
181 | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
182 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
183 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
184 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
185 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
186 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
187 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
188 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
189 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
190 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
191 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
192 | 宿迁首特建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
193 | 宿迁天腾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
194 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
195 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
196 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
197 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
198 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
199 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
200 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
201 | 唯美营造工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
202 | 祥璟建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
203 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
204 | 扬州市通达建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
205 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
206 | 浙江幸双环保科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
207 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
208 | 正中路桥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
209 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
210 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
211 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
212 | 中能新能源建设江苏有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
213 | 中水京林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
214 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
215 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 安徽达业建设工程有限公司 | 2092459.950000 | 97.02 | -- | 2.0 | -- | 99.02 |
2 | 安徽申达建设工程有限公司 | 2203694.400000 | 94.77 | -- | 2.0 | -- | 96.77 |
3 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 2258537.230000 | 92.45 | -- | 2.0 | -- | 94.45 |
4 | 安徽远瞻建设工程有限公司 | 2238607.040000 | 93.29 | -- | 2.0 | -- | 95.29 |
5 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 2089273.810000 | 96.93 | -- | 2.0 | -- | 98.93 |
6 | 百鲸建设集团有限公司 | 2122754.570000 | 97.87 | -- | 2.0 | -- | 99.87 |
7 | 常熟市华诚建设工程有限责任公司 | 2126887.170000 | 97.99 | -- | 2.0 | -- | 99.99 |
8 | 成盛建设集团有限公司 | 2176419.020000 | 95.92 | -- | 2.0 | -- | 97.92 |
9 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 2169026.470000 | 96.24 | -- | 2.0 | -- | 98.24 |
10 | 固川建设集团有限公司 | 2173777.360000 | 96.03 | -- | 2.0 | -- | 98.03 |
11 | 海光建设集团有限公司 | 2133600.010000 | 97.73 | -- | 2.0 | -- | 99.73 |
12 | 瀚景建设集团有限公司 | 2187827.560000 | 95.44 | -- | 2.0 | -- | 97.44 |
13 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 2089944.970000 | 96.95 | -- | 2.0 | -- | 98.95 |
14 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 2186165.850000 | 95.51 | -- | 2.0 | -- | 97.51 |
15 | 河南水诚建设工程有限公司 | 2280088.260000 | 91.54 | -- | 2.0 | -- | 93.54 |
16 | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 2598808.420000 | 78.05 | -- | 1.8 | -- | 79.85 |
17 | 河南颍淮建工有限公司 | 2218669.670000 | 94.14 | -- | 2.0 | -- | 96.14 |
18 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 2213158.980000 | 94.37 | -- | 2.0 | -- | 96.37 |
19 | 恒隆通信技术有限公司 | 2225349.150000 | 93.85 | -- | 2.0 | -- | 95.85 |
20 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 2191353.790000 | 95.29 | -- | 2.0 | -- | 97.29 |
21 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 1986540.000000 | 94.03 | -- | 1.8 | -- | 95.83 |
22 | 淮安美泰建设工程有限公司 | 2012980.000000 | 94.78 | -- | 1.8 | -- | 96.58 |
23 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 2180528.000000 | 95.75 | -- | 2.0 | -- | 97.75 |
24 | 建航建工集团有限公司 | 2101402.080000 | 97.27 | -- | 2.0 | -- | 99.27 |
25 | 江苏艾凡特建设工程有限公司 | 1984456.000000 | 93.97 | -- | 1.8 | -- | 95.77 |
26 | 江苏奥超建设有限公司 | 2164093.850000 | 96.44 | -- | 2.0 | -- | 98.44 |
27 | 江苏澳洋生态园林股份有限公司 | 2452939.820000 | 84.22 | -- | 2.0 | -- | 86.22 |
28 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 2092660.010000 | 97.02 | -- | 2.0 | -- | 99.02 |
29 | 江苏北强建设有限公司 | 2208147.360000 | 94.58 | -- | 1.8 | -- | 96.38 |
30 | 江苏博多建设工程有限公司 | 1945566.000000 | 92.87 | -- | 1.8 | -- | 94.67 |
31 | 江苏长峰建设有限公司 | 2343015.770000 | 88.87 | -- | 1.8 | -- | 90.67 |
32 | 江苏驰朗建设有限公司 | 2165776.260000 | 96.37 | -- | 1.8 | -- | 98.17 |
33 | 江苏楚城建设有限公司 | 2265779.700000 | 92.14 | -- | 2.0 | -- | 94.14 |
34 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 2161627.130000 | 96.55 | -- | 2.0 | -- | 98.55 |
35 | 江苏创代建工集团有限公司 | 2119960.470000 | 97.79 | -- | 2.0 | -- | 99.79 |
36 | 江苏创艺园林绿化工程有限公司 | 2182988.960000 | 95.64 | -- | 1.8 | -- | 97.44 |
37 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 2135331.000000 | 97.66 | -- | 2.0 | -- | 99.66 |
38 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 2278847.600000 | 91.59 | -- | 2.0 | -- | 93.59 |
39 | 江苏德乾建设有限公司 | 2230027.130000 | 93.65 | -- | 1.8 | -- | 95.45 |
40 | 江苏鼎维建设有限公司 | 1981234.280000 | 93.88 | -- | 1.8 | -- | 95.68 |
41 | 江苏东曙建设有限公司 | 2114358.890000 | 97.63 | -- | 1.8 | -- | 99.43 |
42 | 江苏二八建设有限公司 | 2159914.690000 | 96.62 | -- | 2.0 | -- | 98.62 |
43 | 江苏飞畅建设有限公司 | 2247270.320000 | 92.93 | -- | 1.8 | -- | 94.73 |
44 | 江苏飞文建设工程有限公司 | 2085194.460000 | 96.81 | -- | 1.8 | -- | 98.61 |
45 | 江苏富意市政园林工程有限公司 | 2030108.220000 | 95.26 | -- | 1.8 | -- | 97.06 |
46 | 江苏高强建设工程有限公司 | 2133537.880000 | 97.74 | -- | 2.0 | -- | 99.74 |
47 | 江苏亘华建设有限公司 | 2038799.820000 | 95.5 | -- | 1.8 | -- | 97.30 |
48 | 江苏冠懋绿化工程有限公司 | 1987649.630000 | 94.06 | -- | 1.8 | -- | 95.86 |
49 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 2116966.740000 | 97.71 | -- | 2.0 | -- | 99.71 |
50 | 江苏广泽建设有限公司 | 2143852.440000 | 97.3 | -- | 2.0 | -- | 99.30 |
51 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 2175674.390000 | 95.95 | -- | 2.0 | -- | 97.95 |
52 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 2222120.920000 | 93.99 | -- | 1.8 | -- | 95.79 |
53 | 江苏浩恩建设(集团)有限公司 | 1997430.000000 | 94.34 | -- | 1.8 | -- | 96.14 |
54 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 2106099.230000 | 97.4 | -- | 2.0 | -- | 99.40 |
55 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 2054778.750000 | 95.95 | -- | 1.8 | -- | 97.75 |
56 | 江苏宏宇景观工程有限公司 | 2083586.660000 | 96.77 | -- | 1.8 | -- | 98.57 |
57 | 江苏泓易建设有限公司 | 2313396.250000 | 90.13 | -- | 1.8 | -- | 91.93 |
58 | 江苏鸿蒙建设集团有限公司 | 2267999.660000 | 92.05 | -- | 1.8 | -- | 93.85 |
59 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 2089386.090000 | 96.93 | -- | 2.0 | -- | 98.93 |
60 | 江苏华梁制造集团有限公司 | 2182779.030000 | 95.65 | -- | 2.0 | -- | 97.65 |
61 | 江苏华路交通发展有限公司 | 2171262.520000 | 96.14 | -- | 1.8 | -- | 97.94 |
62 | 江苏华实市政建设集团有限公司 | 2157669.750000 | 96.72 | -- | 2.0 | -- | 98.72 |
63 | 江苏华源建工集团有限公司 | 2042080.010000 | 95.6 | -- | 2.0 | -- | 97.60 |
64 | 江苏淮顺建设工程有限公司 | 2074016.790000 | 96.5 | -- | 1.8 | -- | 98.30 |
65 | 江苏环通建工集团有限公司 | 2283318.090000 | 91.4 | -- | 2.0 | -- | 93.40 |
66 | 江苏汇云市政园林工程有限公司 | 2127669.610000 | 97.99 | -- | 0.0 | -- | 97.99 |
67 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 2074211.770000 | 96.5 | -- | 2.0 | -- | 98.50 |
68 | 江苏建星交通工程有限公司 | 2131222.220000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 |
69 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 2087670.000000 | 96.88 | -- | 2.0 | -- | 98.88 |
70 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 2148816.880000 | 97.09 | -- | 2.0 | -- | 99.09 |
71 | 江苏金鹰建设有限公司 | 2164560.880000 | 96.42 | -- | 2.0 | -- | 98.42 |
72 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 2134650.230000 | 97.69 | -- | 2.0 | -- | 99.69 |
73 | 江苏瑾瑜建设有限公司 | 2283318.670000 | 91.4 | -- | 2.0 | -- | 93.40 |
74 | 江苏景强建设工程有限公司 | 2030423.280000 | 95.27 | -- | 1.8 | -- | 97.07 |
75 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 2104755.230000 | 97.36 | -- | 2.0 | -- | 99.36 |
76 | 江苏景筑和建筑工程有限公司 | 2269067.000000 | 92.0 | -- | 1.8 | -- | 93.80 |
77 | 江苏九星建设工程有限公司 | 2141316.220000 | 97.41 | -- | 2.0 | -- | 99.41 |
78 | 江苏久远建设有限公司 | 2203398.320000 | 94.78 | -- | 1.8 | -- | 96.58 |
79 | 江苏楷耀建设工程有限公司 | 1989200.920000 | 94.1 | -- | 1.8 | -- | 95.90 |
80 | 江苏康正建设科技集团有限公司 | 2240284.640000 | 93.22 | -- | 1.8 | -- | 95.02 |
81 | 江苏控华建工有限公司 | 2118600.220000 | 97.75 | -- | 2.0 | -- | 99.75 |
82 | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 2214575.960000 | 94.31 | -- | 1.8 | -- | 96.11 |
83 | 江苏朗元建设工程有限公司 | 2151766.120000 | 96.97 | -- | 2.0 | -- | 98.97 |
84 | 江苏乐建建设有限公司 | 2107270.400000 | 97.43 | -- | 2.0 | -- | 99.43 |
85 | 江苏力帆建设有限公司 | 2076587.670000 | 96.57 | -- | 2.0 | -- | 98.57 |
86 | 江苏立洋建设有限公司 | 2138998.100000 | 97.51 | -- | 1.8 | -- | 99.31 |
87 | 江苏联北建设有限公司 | 2164325.110000 | 96.43 | -- | 1.8 | -- | 98.23 |
88 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 2099970.220000 | 97.23 | -- | 2.0 | -- | 99.23 |
89 | 江苏林荣园林建设工程有限公司 | 2019866.150000 | 94.97 | -- | 1.8 | -- | 96.77 |
90 | 江苏六德建设工程有限公司 | 2158888.880000 | 96.66 | -- | 1.8 | -- | 98.46 |
91 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 2018127.020000 | 94.92 | -- | 1.8 | -- | 96.72 |
92 | 江苏龙腾坤鑫建设发展有限公司 | 2114815.280000 | 97.65 | -- | 2.0 | -- | 99.65 |
93 | 江苏茂泽建设有限公司 | 2046631.490000 | 95.72 | -- | 2.0 | -- | 97.72 |
94 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 2116491.940000 | 97.69 | -- | 2.0 | -- | 99.69 |
95 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 2156660.000000 | 96.76 | -- | 2.0 | -- | 98.76 |
96 | 江苏沐之阳建设工程有限公司 | 2194079.880000 | 95.18 | -- | 1.8 | -- | 96.98 |
97 | 江苏牧马人建设工程有限公司 | 2167350.340000 | 96.31 | -- | 0.0 | -- | 96.31 |
98 | 江苏能创建筑工程有限公司 | 2181784.990000 | 95.7 | -- | 1.8 | -- | 97.50 |
99 | 江苏品维建设工程有限公司 | 2389227.000000 | 86.92 | -- | 1.8 | -- | 88.72 |
100 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 2090559.730000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
101 | 江苏启源建设集团有限公司 | 2076600.420000 | 96.57 | -- | 2.0 | -- | 98.57 |
102 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 2156591.820000 | 96.76 | -- | 2.0 | -- | 98.76 |
103 | 江苏清源建设发展集团有限公司 | 2131302.590000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 |
104 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 2270663.000000 | 91.94 | -- | 1.8 | -- | 93.74 |
105 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 2223238.660000 | 93.94 | -- | 2.0 | -- | 95.94 |
106 | 江苏润通建设工程有限公司 | 2155875.000000 | 96.79 | -- | 2.0 | -- | 98.79 |
107 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 2175174.710000 | 95.98 | -- | 1.8 | -- | 97.78 |
108 | 江苏山禾建设有限公司 | 2300336.000000 | 90.68 | -- | 1.8 | -- | 92.48 |
109 | 江苏晟佰建设工程有限公司 | 1968011.000000 | 93.51 | -- | 1.8 | -- | 95.31 |
110 | 江苏晟宏建设有限公司 | 2233005.220000 | 93.53 | -- | 2.0 | -- | 95.53 |
111 | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | 2032210.070000 | 95.32 | -- | 1.8 | -- | 97.12 |
112 | 江苏沭工建设有限公司 | 2238994.840000 | 93.28 | -- | 1.8 | -- | 95.08 |
113 | 江苏硕业建设集团有限公司 | 2225753.660000 | 93.84 | -- | 0.0 | -- | 93.84 |
114 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 2163332.740000 | 96.48 | -- | 2.0 | -- | 98.48 |
115 | 江苏桃源绿化工程有限公司 | 2159763.330000 | 96.63 | -- | 2.0 | -- | 98.63 |
116 | 江苏腾日建设工程有限公司 | 2255653.930000 | 92.57 | -- | 2.0 | -- | 94.57 |
117 | 江苏天泰建设工程有限公司 | 2226617.030000 | 93.8 | -- | 1.8 | -- | 95.60 |
118 | 江苏天元峰建设有限公司 | 2172310.000000 | 96.1 | -- | 2.0 | -- | 98.10 |
119 | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 2231901.380000 | 93.58 | -- | 1.8 | -- | 95.38 |
120 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 2444556.570000 | 84.58 | -- | 2.0 | -- | 86.58 |
121 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 2264037.180000 | 92.22 | -- | 2.0 | -- | 94.22 |
122 | 江苏新品建设工程有限公司 | 2028590.030000 | 95.22 | -- | 1.8 | -- | 97.02 |
123 | 江苏兴阳建工集团有限公司 | 2076950.980000 | 96.58 | -- | 2.0 | -- | 98.58 |
124 | 江苏雄速建设有限公司 | 2075425.330000 | 96.54 | -- | 1.8 | -- | 98.34 |
125 | 江苏雄拓建设工程有限公司 | 2280093.750000 | 91.54 | -- | 1.8 | -- | 93.34 |
126 | 江苏旭拓建设有限公司 | 2143549.120000 | 97.31 | -- | 2.0 | -- | 99.31 |
127 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 2322877.270000 | 89.73 | -- | 1.8 | -- | 91.53 |
128 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 2178528.080000 | 95.83 | -- | 2.0 | -- | 97.83 |
129 | 江苏亿连达工程管理有限公司 | 2114452.010000 | 97.64 | -- | 1.8 | -- | 99.44 |
130 | 江苏艺之景市政工程有限公司 | 2075693.430000 | 96.54 | -- | 1.8 | -- | 98.34 |
131 | 江苏永坤建设有限公司 | 2188888.880000 | 95.4 | -- | 2.0 | -- | 97.40 |
132 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 2107370.000000 | 97.44 | -- | 2.0 | -- | 99.44 |
133 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 2147658.010000 | 97.14 | -- | 2.0 | -- | 99.14 |
134 | 江苏郁森建设有限公司 | 2034056.610000 | 95.37 | -- | 2.0 | -- | 97.37 |
135 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 2092320.220000 | 97.01 | -- | 2.0 | -- | 99.01 |
136 | 江苏泽楚建设有限公司 | 2179673.310000 | 95.79 | -- | 2.0 | -- | 97.79 |
137 | 江苏泽誉建设工程有限公司 | 2063760.530000 | 96.21 | -- | 2.0 | -- | 98.21 |
138 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 2101402.080000 | 97.27 | -- | 1.8 | -- | 99.07 |
139 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 2049257.250000 | 95.8 | -- | 2.0 | -- | 97.80 |
140 | 江苏正恒建设有限公司 | 2146678.710000 | 97.18 | -- | 1.8 | -- | 98.98 |
141 | 江苏政诚建设有限公司 | 2036310.290000 | 95.43 | -- | 0.0 | -- | 95.43 |
142 | 江苏政联建设有限公司 | 2169987.880000 | 96.19 | -- | 2.0 | -- | 98.19 |
143 | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | 2275556.660000 | 91.73 | -- | 1.8 | -- | 93.53 |
144 | 江苏智杰建筑工程有限公司 | 2155697.620000 | 96.8 | -- | 2.0 | -- | 98.80 |
145 | 江苏中湖市政园林工程有限公司 | 2148264.460000 | 97.11 | -- | 2.0 | -- | 99.11 |
146 | 江苏中天创联建设有限公司 | 2137635.140000 | 97.56 | -- | 1.8 | -- | 99.36 |
147 | 江苏中望建设有限公司 | 2100479.910000 | 97.24 | -- | 2.0 | -- | 99.24 |
148 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 2067869.070000 | 96.32 | -- | 2.0 | -- | 98.32 |
149 | 江苏中优建设工程有限公司 | 2160643.730000 | 96.59 | -- | 1.8 | -- | 98.39 |
150 | 江苏中远恒泰建设有限公司 | 1974100.050000 | 93.68 | -- | 1.8 | -- | 95.48 |
151 | 江苏中装建设有限公司 | 2292739.540000 | 91.0 | -- | 2.0 | -- | 93.00 |
152 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 2120408.240000 | 97.81 | -- | 2.0 | -- | 99.81 |
153 | 江苏筑兴建设有限公司 | 2137693.740000 | 97.56 | -- | 1.8 | -- | 99.36 |
154 | 江苏装联项目管理有限公司 | 2199206.690000 | 94.96 | -- | 2.0 | -- | 96.96 |
155 | 江苏梓安建设有限公司 | 2147705.580000 | 97.14 | -- | 1.8 | -- | 98.94 |
156 | 杰成科技有限公司 | 2136052.860000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 |
157 | 金土建设集团有限公司 | 2168202.120000 | 96.27 | -- | 2.0 | -- | 98.27 |
158 | 连云港莱昂建设工程有限公司 | 1955666.000000 | 93.16 | -- | 1.8 | -- | 94.96 |
159 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 2127390.160000 | 98.0 | -- | 2.0 | -- | 100.00 |
160 | 马鞍山市皖江路桥工程有限公司 | 2015055.920000 | 94.83 | -- | 1.8 | -- | 96.63 |
161 | 美人鱼企业发展有限公司 | 2095000.000000 | 97.09 | -- | 2.0 | -- | 99.09 |
162 | 南京博知源环境科技有限公司 | 2259406.620000 | 92.41 | -- | 1.8 | -- | 94.21 |
163 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 2089605.440000 | 96.94 | -- | 2.0 | -- | 98.94 |
164 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 2197293.260000 | 95.04 | -- | 2.0 | -- | 97.04 |
165 | 南京浦宇建筑工程有限公司 | 2231244.330000 | 93.6 | -- | 2.0 | -- | 95.60 |
166 | 南京万智和建设工程有限公司 | 2250902.930000 | 92.77 | -- | 1.8 | -- | 94.57 |
167 | 南京怡兴建筑安装工程有限公司 | 2207031.070000 | 94.63 | -- | 2.0 | -- | 96.63 |
168 | 南京元琅建设工程有限公司 | 2794395.490000 | 69.78 | -- | 1.8 | -- | 71.58 |
169 | 鹏图建设有限公司 | 2405550.000000 | 86.23 | -- | 2.0 | -- | 88.23 |
170 | 前程建设集团有限公司 | 2210943.250000 | 94.46 | -- | 2.0 | -- | 96.46 |
171 | 瑞坤建设集团有限公司 | 2212619.010000 | 94.39 | -- | 2.0 | -- | 96.39 |
172 | 三赢建设集团有限公司 | 2133777.000000 | 97.73 | -- | 2.0 | -- | 99.73 |
173 | 山东鸿华建筑安装工程有限公司 | 2058935.350000 | 96.07 | -- | 2.0 | -- | 98.07 |
174 | 山东阳光园林建设有限公司 | 2133499.490000 | 97.74 | -- | 2.0 | -- | 99.74 |
175 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 2081282.270000 | 96.7 | -- | 2.0 | -- | 98.70 |
176 | 沭阳县新河联合花木工程有限公司 | 2042435.320000 | 95.61 | -- | 2.0 | -- | 97.61 |
177 | 双建建设股份有限公司 | 2299990.220000 | 90.69 | -- | 2.0 | -- | 92.69 |
178 | 双信建设集团有限公司 | 2203876.530000 | 94.76 | -- | 2.0 | -- | 96.76 |
179 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 2300000.000000 | 90.69 | -- | 2.0 | -- | 92.69 |
180 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 2159984.000000 | 96.62 | -- | 2.0 | -- | 98.62 |
181 | 宿迁畅盛建设工程有限公司 | 2004200.290000 | 94.53 | -- | 1.8 | -- | 96.33 |
182 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 2158000.000000 | 96.7 | -- | 1.8 | -- | 98.50 |
183 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 2141921.130000 | 97.38 | -- | 1.8 | -- | 99.18 |
184 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 2375255.010000 | 87.51 | -- | 1.8 | -- | 89.31 |
185 | 宿迁华铭建设有限公司 | 2186898.550000 | 95.48 | -- | 1.8 | -- | 97.28 |
186 | 宿迁明泽市政园林工程有限公司 | 2210011.290000 | 94.5 | -- | 1.8 | -- | 96.30 |
187 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 2073300.790000 | 96.48 | -- | 2.0 | -- | 98.48 |
188 | 宿迁润沭市政工程有限公司 | 1996444.120000 | 94.31 | -- | 1.8 | -- | 96.11 |
189 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 2137630.860000 | 97.56 | -- | 2.0 | -- | 99.56 |
190 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 2103667.000000 | 97.33 | -- | 2.0 | -- | 99.33 |
191 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 2238887.420000 | 93.28 | -- | 2.0 | -- | 95.28 |
192 | 宿迁首特建设工程有限公司 | 1993813.870000 | 94.23 | -- | 1.8 | -- | 96.03 |
193 | 宿迁天腾建设有限公司 | 2081240.330000 | 96.7 | -- | 2.0 | -- | 98.70 |
194 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 2057500.590000 | 96.03 | -- | 2.0 | -- | 98.03 |
195 | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 2058367.700000 | 96.06 | -- | 2.0 | -- | 98.06 |
196 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 2088501.830000 | 96.91 | -- | 2.0 | -- | 98.91 |
197 | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 2278275.080000 | 91.61 | -- | 1.8 | -- | 93.41 |
198 | 宿迁紫金建设有限公司 | 2139440.000000 | 97.49 | -- | 2.0 | -- | 99.49 |
199 | 泰兴市福利建筑安装工程有限公司 | 2361110.870000 | 88.11 | -- | 2.0 | -- | 90.11 |
200 | 泰源工程集团股份有限公司 | 2654699.320000 | 75.69 | -- | 2.0 | -- | 77.69 |
201 | 唯美营造工程集团有限公司 | 2089663.270000 | 96.94 | -- | 1.8 | -- | 98.74 |
202 | 祥璟建工集团有限公司 | 2280015.170000 | 91.54 | -- | 0.0 | -- | 91.54 |
203 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 2063621.550000 | 96.2 | -- | 2.0 | -- | 98.20 |
204 | 扬州市通达建设发展有限公司 | 2099725.430000 | 97.22 | -- | 2.0 | -- | 99.22 |
205 | 仪征市新潮装饰工程有限公司 | 2132615.730000 | 97.78 | -- | 2.0 | -- | 99.78 |
206 | 浙江幸双环保科技有限公司 | 2135313.460000 | 97.66 | -- | 2.0 | -- | 99.66 |
207 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 2146899.910000 | 97.17 | -- | 2.0 | -- | 99.17 |
208 | 正中路桥建设发展有限公司 | 2173498.130000 | 96.05 | -- | 2.0 | -- | 98.05 |
209 | 智诚建科设计有限公司 | 2482488.000000 | 82.97 | -- | 2.0 | -- | 84.97 |
210 | 中海华祥建设发展有限公司 | 2253033.000000 | 92.68 | -- | 1.8 | -- | 94.48 |
211 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 2150040.040000 | 97.04 | -- | 2.0 | -- | 99.04 |
212 | 中能新能源建设江苏有限公司 | 2136527.910000 | 97.61 | -- | 1.8 | -- | 99.41 |
213 | 中水京林建设有限公司 | 2124036.860000 | 97.91 | -- | 2.0 | -- | 99.91 |
214 | 中皖正一建设集团有限公司 | 2227255.370000 | 93.77 | -- | 2.0 | -- | 95.77 |
215 | 筑华建筑集团有限公司 | 2291683.680000 | 91.05 | -- | 2.0 | -- | 93.05 |
6、拟确定中标人: 连云港泰格市政工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-09-25 起,至 2023-09-28 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县贤官镇人民政府日期:2023-09-25
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容