电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

污水提升泵站维修及管网疏通改造项目中标候选人公示

江苏

-

宿迁市

发布时间:2023-09-26
中标公告
业主单位
江苏上相湾城市建设有限公司

污水提升泵站维修及管网疏通改造项目中标候选人公示

编号:JSJY1110002011771001002

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 江苏上相湾城市建设有限公司 的 污水提升泵站维修及管网疏通改造项目 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1549030.28

项目负责人

施振伟

第二中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1473467.21

项目负责人

周北平

第三中标候选人

单位名称

需解锁

投标报价(元)

1471122.58

项目负责人

王慧

暂估价(万元)

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁百德建设工程有限公司

未按招标文件要求提供电子投标文件

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

得分

1

宿迁东昂建设工程有限公司

1397882.65

96.11

96.11

2

宿迁市瑞祥园林工程有限公司

1420992.7

96.87

96.87

3

宿迁鸿协建设工程有限公司

1422999.86

96.93

96.93

4

南京国骄装饰工程有限公司

1426307.80

97.04

97.04

5

江苏兴业环境集团有限公司

1439860.34

97.49

97.49

6

江苏宁亚建设工程有限公司

1444799.07

97.65

97.65

7

江苏新品建设工程有限公司

1448293.9

97.77

97.77

8

江苏联欧建设有限公司

1457181.43

98.06

98.06

9

需解锁

1471122.58

98.52

98.52

10

需解锁

1473467.21

98.60

98.60

11

需解锁

1549030.28

98.69

98.69

12

江苏洲楚建设有限公司

1559524.90

98.28

98.28

13

宿迁豪佳建设工程有限公司

1562672.85

98.15

98.15

14

江苏汉象建设集团有限公司

1579044.71

97.50

97.50

15

江苏铁傲建设工程有限公司

1585971.27

97.23

97.23

16

江苏晓宇水利建设有限公司

1602553.03

96.57

96.57

17

宿迁市名扬建设工程有限公司

1603076.66

96.56

96.56

18

江苏森鹏建设管理发展有限公司

1616196.24

96.03

96.03

19

宿迁市湖滨新城市政工程有限公司

1616831.39

96.01

96.01

20

河南颍淮建工有限公司

1621127.88

95.84

95.84

21

江苏永立建设有限公司

1630000.82

95.49

95.49

22

江苏邦威建设工程有限公司

1630778.54

95.46

95.46

23

江苏紫瑞建设有限公司

1676666.66

93.64

93.64

24

江苏顺圳建设有限公司

1679888.98

93.51

93.51

25

江苏六德建设工程有限公司

1818888.88

88.01

88.01

26

江苏奥超建设有限公司

1888888.88

85.25

85.25

27

江苏政联建设有限公司

1900011.13

84.80

84.80

28

河南盛鼎建设集团有限公司

2025492.01

79.84

79.84

6、拟确定中标人: 需解锁

7、备注:

本评标结果公示期自2023-09-26起,至2023-10-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏上相湾城市建设有限公司

日期: 2023年09月26日

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号