电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县居民住宅二次供水设施2023年度改造项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-09-27
中标公告

业主单位
德清县水务有限公司

德清县居民住宅二次供水设施2023年度改造项目(第二批)评标结果公示

招标项目:德清县居民住宅二次供水设施2023年度改造项目(第二批)

招标编号:德招建[2023]第273号

招标单位:德清县水务有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年09月26日09时30分

开标地点:德清县中心永安街169号二楼开标室(201)

公示时间:2023年9月28日——2023年10月7日

排名

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

第一中标候选人

需解锁

邹海燕 (建筑工程专业二级,注册编号:浙23320需解锁)

6905708.00

180日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

第二中标候选人

需解锁

徐舟 (建筑工程专业二级,注册编号:浙23320需解锁)

6904054.00

180日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

第三中标候选人

需解锁

朱涛 (建筑工程专业二级,注册编号:浙23320需解锁)

6904610.00

180日历天

达到现行国家质量验收标准的合格等级

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江水木生态建设有限公司

投标报价超过规定的最高限价(招标控制价)

评标委员会一致认定应按招标文件第三章的(一)商务报价评审(评审区间的确定)中“(1)有效标的确定的规定”认定为无效投标报价。

2

湖州嘉源建筑工程有限公司

提供的项目负责人B证不在有效期内

评标委员会一致认定不符合按招标文件第三章资格评审标准的“资格文件组成”的规定,予以否决。

3

嵊州市浙东建筑工程有限公司

未提供安全生产许可证、A证及分管安全生产副经理的任职文件

评标委员会一致认定不符合按招标文件第三章资格评审标准的“资格文件组成”的规定,予以否决。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标单位:德清县水务有限公司

招标代理机构:需解锁

招标代理机构地址:德清县武康街道英溪南路153号锦城大厦4楼

联系电话:需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023年09月27日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号