电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

万春新苑和苑物业服务中标结果公告

安徽

-

芜湖市

发布时间:2023-09-28中标公告

万春新苑和苑物业服务 中标结果公告

一、项目编号: WH18CG2023FW1548(政府采购任务书编号:JC34027220230200号)

二、项目名称 :万春新苑和苑物业服务

三、中标信息

供应商名称:需解锁;

供应商地址:芜湖市镜湖区徽商财富广场 614-616室;

中标金额: 2949313.24元/年

四、主要标的信息

服务类

名称:万春新苑和苑物业服务

服务范围:万春新苑和苑、背街背巷、万春街心公园等;

服务要求:万春新苑和苑、背街背巷、万春街心公园等范围内物业管理的综合管理服务、公共秩序维护、车库代管、绿化养护、生活垃圾分类、垃圾清运、保洁服务及居民的其他服务、公共设施设备维修养护等;

服务时间:三年( 1+1+1模式)。

服务标准:依据《芜湖市物业管理条例》、《芜湖市住宅小区物业服务检查测试标准》及《芜湖市进一步提升住宅小区物业服务管理水平攻坚行动方案》、《经开区进一步提升住宅小区物业服务管理水平攻坚行动方案》等

五、评审专家名单: 许克明、李琳、王春媛、王文静、王世文

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准: 100万元×1.2% +(中标价-100万元)×0.48%

金额: 21356元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

1.招标方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:无效投标单位名称:安徽思学物业管理服务有限公司 ; 无效投标原因及理由:未按招标文件要求加盖公章;

4.中标单位业绩:①南陵县籍山镇阳光花园3-4-5期安置小区物业管理;②三山区安置小区(峨桥镇花苑安置小区)物业管理;

5.若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内在线向招标人或招标代理机构提出质疑(异议)(网址: [] ),若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内在线向行政监督部门提出投诉(网址: [] )。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖经济技术开发区万春街道办事处

地址:芜湖市鸠江区万春东路南 50米

联系方式: 需解锁

2.采购代理机构信息

名称:需解锁

地址:芜湖市湾?b区芜湖南路弋江综合楼 4楼

联系方式: 需解锁

3.项目联系方式

项目联系人:黄燕

电话: 需解锁

十、

1.主要中标标的承诺函

2.中小企业声明函

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号