江苏省沿海开发有限公司2023-2025年度机耕作业供应商备选库资格审查结果公示
江苏
-南京市
中标公示
业主单位
根据招标文件规定,江苏省沿海开发(东台)有限公司2023-2025年度机耕作业服务供应商备选库的资格审查工作已经结束,现将资格审查结果公示如下:
1、资格审查合格单位
盐城大丰区春建农机服务专业合作社
盐城市大丰区草庙镇友干农机专业合作社
盐城大丰君江农机专业合作社
东台市农兴农机服务专业合作社
东台市垚森农业机械服务专业合作社
东台市海之泉植保服务部
东台兆东农机专业合作社
盐城市大丰区兴隆农机服务专业合作社
东台华兵农机专业合作社
东台市林胜农机专业合作社
东台市新街镇礼卫农机专业合作社
东台军达农机专业合作社
东台市银俊农机专业合作社
东台市金玉润农机服务专业合作社
盐城市大丰区忠育农机专业合作社
东台市缪华农机专业合作社
盐城市大丰区丰旭农业有限公司
盐城市大丰区生博农机服务专业合作社
2、资格审查不合格单位及原因
东台市柯申农机专业合作社:未提供营业执照
东台市水禾谷物种植专业合作社:未提供营业执照
3、公示期: 本项目资格审查结果公示期自2023年9月28日起,至2023年10月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述资格审查结果有异议的,应当在公示期间向招标人或者招标代理提出,联系人蒋华林,联系电话:需解锁。
招 标 人:江苏省沿海开发(东台)有限公司
招标代理:需解锁
日 期:2023年9月28日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容