电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

济南市机械化清扫大队融雪剂采购项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-27中标公示

济南市机械化清扫大队济南市机械化清扫大队融雪剂采购项目中标公告

一、项目编号: SDGP370100000202302000940 二、项目名称: 济南市机械化清扫大队融雪剂采购项目 三、分包名称: B包 融雪剂采购 四、公共资源编号: 2023CGHW01Z5254 五、中标情况

中标结果

序号

供应商名称

中标价(单价报价)

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

905

潍坊滨海开发区柳贤街00007号

六、主要标的信息

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

固体环保型融雪剂

宝源

产地:潍坊 制造商:需解锁

BY-1型

1吨

905.000000

七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 张玉英, 徐燕, 颜祥平, 卢晓东, 丁洁 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 十、其他补充事宜: 1.采购公告发布日期: 2023-09-06 2.开标时间: 2023-09-27 13:30 3.采购方式: 公开 4.资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

山东紫楠环保科技有限公司

通过

3

山东馨海融雪科技有限公司

通过

4

潍坊市康桥化工有限公司

通过

5

寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司

通过

6

寿光康诺化工有限公司

通过

7

潍坊雪飞化工有限公司

未通过

中小企业声明函:未提供产品制造商中小企业声明函。;

8

潍坊沃土化工有限公司

未通过

企业或组织合法经营权凭证:未按招标文件规定加盖公章;财务状况报告或资信证明:未按招标文件要求加盖公章;

5.采购小组成员评审结果

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

总得分

1

需解锁

89

88

88

90

86

441

2

山东紫楠环保科技有限公司

87.7

87.7

87.7

87.7

88.7

439.5

3

山东馨海融雪科技有限公司

88.51

86.51

87.51

88.51

87.51

438.55

4

潍坊市康桥化工有限公司

85.36

80.36

82.36

85.36

86.36

419.8

5

寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司

84.7

79.7

82.7

83.7

82.7

413.5

6

寿光康诺化工有限公司

81.83

78.83

79.83

79.83

82.83

403.15

6.业绩公示

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

2021-2022年度固体、液体融雪剂采购项目

青岛市城市管理局

2022-01-15

2

大同市新城环境卫生工程有限公司融雪剂采购

大同市新城环境卫生工程有限公司

2022-01-08

3

宁宿徐公司2022年度融雪剂采购项目

江苏宁宿徐高速公路有限公司

2023-05-12

7.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东紫楠环保科技有限公司

评审得分较低

2

山东馨海融雪科技有限公司

评审得分较低

3

潍坊市康桥化工有限公司

评审得分较低

4

寿光市欣禾沃土融雪制品有限公司

评审得分较低

5

寿光康诺化工有限公司

评审得分较低

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: 1.采购人名称: 济南市机械化清扫大队 地址: 济南市济齐路39号 联系方式: 需解锁 2.代理机构名称: 山东三阳项目管理有限公司 地址: 济南市高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼21层 联系方式: 需解锁 3.项目联系人: 刘秀玉 联系方式: 需解锁 十二、

关闭本页

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号