电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南市历下区燕山街道办事处一站式矛调中心和综治中心装修工程项目

山东

-

济南市

发布时间:2023-09-27
中标公示

济南市历下区人民政府燕山街道办事处(本级)济南市历下区燕山街道办事处“一站式”矛调中心和综治中心装修工程项目成交公告

一、项目名称: 济南市历下区燕山街道办事处“一站式”矛调中心和综治中心装修工程项目 二、分包名称: 无分包 “一站式”矛调中心和综治中心装修工程项目 三、项目编号: SDGP370102000202302001081 四、公共资源编号: 2023CGGC02C5140 五、公告发布日期: 2023-09-14 六、成交日期: 2023-09-27 七、采购方式: 竞争性磋商 八、中标情况:

中标结果

序号

供应商名称

中标价(总价(元))

中标人地址

其他报价(元)

1

需解锁

930000

济南市市中区白马山街道办事处袁东居委会袁柳小区10号楼2-201室

九、主要标的信息:

企业名称

名称

品牌

产地

规格要求

数量/单位

单价(元)/优惠率

需解锁

“一站式”矛调中心和综治中心装修工程项目

1

930000.000000

十、采购小组成员名单: 亓义波, 韩秀丽, 韩连生 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号

投标人名称

审查结果

不通过原因

1

需解锁

通过

2

山东一工建设工程有限公司

通过

3

山东保晟建设集团有限公司

通过

4

山东中鼎市政工程有限公司

未通过

资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家一):该企业书面声明非中小企业,不具备投标资格,视为无效报价。;(专家二):该企业非中小企业,不符合磋商文件要求。;(专家三):该单位非中小企业,不符合磋商文件要求。;

5

山东清涵建筑装饰工程有限公司

未通过

符合性审查详细评审不合格: 工程量清单(标明品牌、型号、数量)(专家一):未按照磋商文件的规定签字盖章,其报价视为无效。;(专家二):未按照磋商文件要求签字盖章,其报价视为无效。;(专家三):未按照磋商文件的规定签字、盖章,报价视为无效。;

十二、采购小组成员评审结果:

评审汇总结果

序号

供应商名称

评委1

评委2

评委3

总得分

1

需解锁

87.5

87.5

83

258

2

山东一工建设工程有限公司

86.3

86.8

78.8

251.9

3

山东保晟建设集团有限公司

81.93

84.43

77.93

244.29

1.业绩公示:

候选人业绩

序号

项目名称

甲方信息

竣工时间

需解锁

1

济南某部医院综合体能训练馆改造工程

中国人民武装警察部队山东省总队医院

2021-01-21

2

济南市天桥区消防救援大队执法办案场所功能区装修改造项目

济南市天桥区消防救援大队

2020-11-10

3

民用大棚建设工程

济南某部

2021-04-30

4

济南市历下区千佛山街道办事处综治中心装修工程

济南市历下区人民政府千佛山街道办事处

2020-03-30

2.未中标原因:

未中标原因

序号

供应商名称

未中标原因

1

山东一工建设工程有限公司

评审得分较低

2

山东保晟建设集团有限公司

评审得分较低

十三、联系方式: 1.采购人: 济南市历下区人民政府燕山街道办事处(本级) 地 址: 济南市历下区燕子山小区东区21号楼 联系人: 焦成林 联系方式: 88955927 2.采购代理机构: 山东舜诚项目管理有限公司 地 址: 济南市历下区大华龙悦1号楼2801 联系人: 山东舜诚项目管理有限公司 联系方式: 需解锁 十四、公告期限: 自本公告发布之日起1个工作日。 十五、

关闭本页

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号