鸡泽县市政基础设施提升改造工程十二标段中标候选人公示
河北
-邯郸市
招标项目名称:鸡泽县市政基础设施提升改造工程十二标段
招标项目编号: ZSHBZB-2023-0831
公示名称:鸡泽县市政基础设施提升改造工程十二标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:鸡泽县市政基础设施提升改造工程十二标段
所属专业 :
工程 市政公用
所属地区 :
河北省 邯郸市 鸡泽县
开标时间 :
2023年09月27日09时00分
开标地点 :
(
公示开始日期 :
2023-09-28
公示截止日期 :
2023-10-01
1.中标候选人名单 | |||||
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 需解锁 | 3786657.02 | 3786657.02 | 合格 | 30 |
2.中标候选人项目负责人 | |||||
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 需解锁 | 宋朝亮 | / | / | 贰级注册建造师冀 2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 无 | 无 | / | 0.00 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 | ||||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 宋朝亮 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况 |
无 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E |
1 | 需解锁 | 26.50 | 25.83 | 27.88 | 26.08 | 26.43 |
2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 22.25 | 25.03 | 27.20 | 24.58 | 25.30 |
3 | 鸡泽县建业建筑安装工程有限公 | 20.00 | 25.28 | 26.68 | 24.05 | 24.65 |
4 | 河北恩邦市政工程有限公司 | 20.50 | 24.98 | 26.58 | 23.55 | 24.25 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 68.77 | 96.16 |
2 | 河北华旭建筑工程有限责任公司 | 68.54 | 94.23 |
3 | 鸡泽县建业建筑安装工程有限公 | 68.61 | 93.59 |
4 | 河北恩邦市政工程有限公司 | 68.68 | 93.50 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号投标人名称否决原因1河北烽尚建设工程有限公司专家一:授权代理人未按照招标文件要求签字,未提供投标保证金证明专家二:授权书被委托人未按要求签字,未提供投标保证金证明。专家三:授权书中被委托人未按要求签字,未提供投标保证金证明。专家四:1、授权委托书代理人未按招标文件要求签字;2、未提供投标保证金证明专家五:1、授权委托书中被委托代理人未按要求签字2、未提供投标保证金缴纳证明 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:鸡泽县住房和城乡建设局 | 招标代理机构:需解锁 |
地址:鸡泽县 | 地址:邯郸市邯山区光明南大街旺角商业广场 C座 |
联系人:需解锁 | 联系人:张未占 |
电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
电子邮箱: | 电子邮箱: |