电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

洛阳市孟津区定鼎大道北延中原路至济源交界段照明工程中标候选人公示

河南

-

洛阳市

发布时间:2023-09-28中标公告
业主单位
洛阳市孟津区交通运输局

中小微企业融资申请

一、开标信息:

第一中标候选人: 需解锁

投标报价: 4106868.20元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 45 日历天

第二中标候选人: 需解锁

投标报价: 4109725.25元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 45 日历天

第三中标候选人: 需解锁

投标报价: 4110279.71元

质量承诺:符合国家质量验收备案标准

工期: 45 日历天

二、评标信息

1、否决投标情况: 1. 中?建设有限公司 :未提供城市及道路照明工程专业承包资质,不符合招标文件资格要求。 2.贵弘建设发展有限公司:投标人所报变更优惠率低于自身投标优惠率,不符合招标文件第二章投标人须知 3.2.5 规定。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家 1

专家 2

专家 3

专家 4

专家 5


第一中标候选人

报价部分

29.77

29.77

29.77

29.77

29.77


技术部分

35.00

31.00

40.00

33.00

31.00


综合标

27.00

25.00

30.00

27.50

27.00


汇总

91.77

85.77

99.77

90.27

87.77


第二中标候选人

报价部分

29.90

29.90

29.90

29.90

29.90


技术部分

31.00

29.00

24.00

31.00

29.00


综合标

18.00

18.00

14.80

20.00

18.50


汇总

78.90

76.90

68.70

80.90

77.40


第三中标候选人

报价部分

29.92

29.92

29.92

29.92

29.92


技术部分

30.00

27.00

28.00

29.00

27.00


综合标

19.00

17.50

17.00

20.00

18.50


汇总

78.92

74.42

46.92

78.92

75.42


三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:高进朝

执业资格证书名称及编号:市政公用工程贰级建造师 、 豫 2412022202309223

第二中标候选人:

项目负责人姓名:李杏梅

执业资格证书名称及编号:市政公用工程贰级建造师 、 豫 241202151056

第三中标候选人:

项目负责人姓名:史艳丽

执业资格证书名称及编号:市政公用工程贰级建造师 、 豫 241212289822

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程总承包叁级 、城市及道路照明工程专业承包贰级 ; 1.河图路路灯提升改造项目、2.新安县 X080 庙石线照明工程

第二中标候选人:市政公用工程总承包贰级 、城市及道路照明工程专业承包贰级;平顶山市实验中学室外附属工程 。

第三中标候选人:市政公用工程总承包贰级 、城市及道路照明工程专业承包叁级。

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函 (并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为洛阳市孟津区交通运输局

七、公示期

2023年0 9 月 29 日至 2023年 10 月 0 1 日

八、联系方式

招标人:洛阳市孟津区交通运输局

联系人及电话:需解锁 需解锁

代理机构:需解锁工程咨询股份有限公司

联系人及电话:张女士 需解锁

依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号