泗洪县上塘乡村振兴示范基地建设项目一标段评标结果公示
江苏
-宿迁市
业主单位
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E3213010313107916001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 泗洪富之源实业发展有限公司 的 泗洪县上塘乡村振兴示范基地建设项目一标段 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏创代建工集团有限公司 | 投标报价(元) | 59011123.560000 |
项目负责人 | 朱玉龙 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏中装建设有限公司 | 投标报价(元) | 59029930.320000 |
项目负责人 | 张波 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏政联建设有限公司 | 投标报价(元) | 59000136.200000 |
项目负责人 | 贾林 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价(万元) | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏东曙建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
2 | 江苏丰祥建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
3 | 江苏嘉益建设科技集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
4 | 江苏金勋建设有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供资质证书) |
5 | 江苏昇达建设工程有限公司 | 投标文件中的投标函未加盖投标人的公章;未按招标文件要求提供投标保证金的; |
6 | 江苏永立建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
7 | 江苏远建市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
8 | 金湖泓润市政工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
9 | 南通开成建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
10 | 浙江华舟建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金的; |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 安徽金煌建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 安徽申达建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 百鲸建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 百信建设工程有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 北京市政路桥股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 常嘉建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 常州市神州建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 成都建工第三建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 成盛建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 地久恒达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 赣正建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 海光建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 瀚景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 浩安生态环境建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 河南保之利建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 河南长锦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 河南典磊建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 河南匠人建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 河南省大成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 河南腾起建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 河南智澜建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 河南中投建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 恒隆通信技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 宏盛建业投资集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 鸿之路建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 湖南省湘钧建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 华尔创建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 淮安猎企建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 建航建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 江苏奥超建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 江苏北强建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 江苏长峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 江苏长治建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 江苏创代建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 江苏大楚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏德乾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏电杰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏鼎中建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏二八建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏方华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏赋原建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏高景建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏高强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏广泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏国程建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏汉象建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 江苏弘发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 江苏泓易建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 江苏华博建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 江苏华江建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 江苏华路交通发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 江苏华启建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 江苏华源建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 江苏骅康建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 江苏环通建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 江苏建星交通工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 江苏金景德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 江苏金土木建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
84 | 江苏金鹰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
85 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
86 | 江苏景强建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
87 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
88 | 江苏久远建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
89 | 江苏巨景建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
90 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
91 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
92 | 江苏坤源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
93 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
94 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
95 | 江苏立洋建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
96 | 江苏联北建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
97 | 江苏亮达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
98 | 江苏六德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
99 | 江苏龙发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
100 | 江苏路泰建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
101 | 江苏路阳建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
102 | 江苏茂泽建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
103 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
104 | 江苏民生建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
105 | 江苏明华建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
106 | 江苏铭鼎建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
107 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
108 | 江苏品维建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
109 | 江苏琦至建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
110 | 江苏启源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
111 | 江苏乾洲建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
112 | 江苏青岭建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
113 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
114 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
115 | 江苏润通建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
116 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
117 | 江苏润俞诚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
118 | 江苏三正建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
119 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
120 | 江苏山禾建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
121 | 江苏圣川建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
122 | 江苏圣域建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
123 | 江苏盛海建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
124 | 江苏苏工建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
125 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
126 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
127 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
128 | 江苏天元峰建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
129 | 江苏威跃建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
130 | 江苏文广建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
131 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
132 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
133 | 江苏新东亚建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
134 | 江苏新源建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
135 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
136 | 江苏兴业环境集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
137 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
138 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
139 | 江苏旭拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
140 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
141 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
142 | 江苏一一一建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
143 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
144 | 江苏宜均建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
145 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
146 | 江苏引江建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
147 | 江苏永茂建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
148 | 江苏永拓建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
149 | 江苏永有建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
150 | 江苏郁森建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
151 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
152 | 江苏跃发建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
153 | 江苏云祥建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
154 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
155 | 江苏振侨建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
156 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
157 | 江苏正庆建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
158 | 江苏政联建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
159 | 江苏智言建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
160 | 江苏中春建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
161 | 江苏中峨建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
162 | 江苏中尚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
163 | 江苏中望建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
164 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
165 | 江苏中益建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
166 | 江苏中装建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
167 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
168 | 江苏装联项目管理有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
169 | 江苏梓安建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
170 | 江苏紫瑞建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
171 | 江苏自勤建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
172 | 江西景观建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
173 | 江西省园博建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
174 | 江西中金建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
175 | 江西中煤建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
176 | 杰成科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
177 | 金土建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
178 | 康格建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
179 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
180 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
181 | 昆山市天工建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
182 | 连云港泰格市政工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
183 | 南京国骄装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
184 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
185 | 南京明辉建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
186 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
187 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
188 | 南通安装集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
189 | 乔爵实业有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
190 | 沁泽科技有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
191 | 青岛瑞源工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
192 | 衢州市政园林股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
193 | 三赢建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
194 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
195 | 山东阳光园林建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
196 | 山和工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
197 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
198 | 双建建设股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
199 | 双信建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
200 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
201 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
202 | 苏州吴林园林发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
203 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
204 | 苏州中设建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
205 | 宿迁百德建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
206 | 宿迁东润建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
207 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
208 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
209 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
210 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
211 | 宿迁华铭建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
212 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
213 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
214 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
215 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
216 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
217 | 宿迁市磐石建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
218 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
219 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
220 | 宿迁永和建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
221 | 宿迁紫金建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
222 | 泰源工程集团股份有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
223 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
224 | 天保建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
225 | 天工方圆建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
226 | 新景建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
227 | 兴丰建设景观有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
228 | 兴业建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
229 | 徐州汉源建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
230 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
231 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
232 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
233 | 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
234 | 雨发建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
235 | 裕腾建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
236 | 垣宝建设工程集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
237 | 阅顺环保有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
238 | 云南正浩建设工程有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
239 | 展欣建工集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
240 | 浙江舜江建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
241 | 浙江园冶生态建设有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
242 | 镇江市政建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
243 | 正航水利集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
244 | 秩诚建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
245 | 智诚建科设计有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
246 | 智泽工程技术有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
247 | 中海华祥建设发展有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
248 | 中建友安建工(集团)有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
249 | 中明建投建设集团有限责任公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
250 | 中儒科信达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
251 | 中瑞和建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
252 | 中皖正一建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
253 | 中益诚达建设集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
254 | 筑华建筑集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 |
1 | 安徽金煌建设集团有限公司 | 58126741.240000 | 97.09 | -- | 2.0 | -- | 99.09 |
2 | 安徽金鹏建设集团股份有限公司 | 57191007.690000 | 96.14 | -- | 2.0 | -- | 98.14 |
3 | 安徽申达建设工程有限公司 | 59096723.200000 | 97.89 | -- | 2.0 | -- | 99.89 |
4 | 安徽旺恺建设工程有限公司 | 58075846.980000 | 97.04 | -- | 2.0 | -- | 99.04 |
5 | 安徽著樾建筑工程有限公司 | 60993851.670000 | 94.99 | -- | 2.0 | -- | 96.99 |
6 | 百鲸建设集团有限公司 | 57820056.240000 | 96.78 | -- | 2.0 | -- | 98.78 |
7 | 百信建设工程有限责任公司 | 60680038.590000 | 95.47 | -- | 2.0 | -- | 97.47 |
8 | 北京市政路桥股份有限公司 | 57522147.810000 | 96.48 | -- | 2.0 | -- | 98.48 |
9 | 常嘉建设集团有限公司 | 58207847.490000 | 97.17 | -- | 2.0 | -- | 99.17 |
10 | 常州市神州建设有限公司 | 58720133.250000 | 97.69 | -- | 2.0 | -- | 99.69 |
11 | 成都建工第三建筑工程有限公司 | 57078345.440000 | 96.02 | -- | 2.0 | -- | 98.02 |
12 | 成盛建设集团有限公司 | 59278577.900000 | 97.61 | -- | 2.0 | -- | 99.61 |
13 | 地久恒达建设集团有限公司 | 57785968.770000 | 96.74 | -- | 2.0 | -- | 98.74 |
14 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 57998363.160000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
15 | 福建省禹澄建设工程有限公司 | 61578680.840000 | 94.1 | -- | 2.0 | -- | 96.10 |
16 | 福建艺景生态建设集团有限公司 | 58240855.090000 | 97.21 | -- | 2.0 | -- | 99.21 |
17 | 赣正建设集团有限公司 | 61065074.340000 | 94.88 | -- | 2.0 | -- | 96.88 |
18 | 海光建设集团有限公司 | 58404893.750000 | 97.37 | -- | 2.0 | -- | 99.37 |
19 | 瀚景建设集团有限公司 | 56393972.800000 | 95.33 | -- | 2.0 | -- | 97.33 |
20 | 杭州萧山凌飞环境绿化有限公司 | 62926654.960000 | 92.05 | -- | 2.0 | -- | 94.05 |
21 | 浩安生态环境建设有限公司 | 60083497.260000 | 96.38 | -- | 2.0 | -- | 98.38 |
22 | 河南保之利建设工程有限公司 | 57080459.900000 | 96.03 | -- | 2.0 | -- | 98.03 |
23 | 河南炳焱建筑工程有限公司 | 58126737.180000 | 97.09 | -- | 2.0 | -- | 99.09 |
24 | 河南长锦建设工程有限公司 | 57379295.540000 | 96.33 | -- | 2.0 | -- | 98.33 |
25 | 河南典磊建筑工程有限公司 | 58725838.950000 | 97.7 | -- | 2.0 | -- | 99.70 |
26 | 河南匠人建工集团有限公司 | 59062474.800000 | 97.94 | -- | 2.0 | -- | 99.94 |
27 | 河南省大成建设工程有限公司 | 59413375.070000 | 97.4 | -- | 1.8 | -- | 99.20 |
28 | 河南省鹏宇建设有限责任公司 | 57489843.330000 | 96.44 | -- | 2.0 | -- | 98.44 |
29 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 57961688.580000 | 96.92 | -- | 2.0 | -- | 98.92 |
30 | 河南腾起建筑工程有限公司 | 58930530.660000 | 97.91 | -- | 2.0 | -- | 99.91 |
31 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 56556695.290000 | 95.49 | -- | 2.0 | -- | 97.49 |
32 | 河南中投建设有限公司 | 57245924.980000 | 96.19 | -- | 2.0 | -- | 98.19 |
33 | 恒隆通信技术有限公司 | 56898646.230000 | 95.84 | -- | 2.0 | -- | 97.84 |
34 | 宏盛建业投资集团有限公司 | 56940096.690000 | 95.88 | -- | 2.0 | -- | 97.88 |
35 | 鸿之路建设集团有限公司 | 58725841.570000 | 97.7 | -- | 2.0 | -- | 99.70 |
36 | 湖南省湘钧建设有限公司 | 55873278.630000 | 94.8 | -- | 2.0 | -- | 96.80 |
37 | 华尔创建设集团有限责任公司 | 59139501.640000 | 97.82 | -- | 2.0 | -- | 99.82 |
38 | 淮安猎企建设工程有限公司 | 58497611.250000 | 97.47 | -- | 1.8 | -- | 99.27 |
39 | 淮安市双兴建设工程有限公司 | 57789392.180000 | 96.75 | -- | 2.0 | -- | 98.75 |
40 | 建航建工集团有限公司 | 57232088.680000 | 96.18 | -- | 2.0 | -- | 98.18 |
41 | 江苏奥超建设有限公司 | 56842959.460000 | 95.78 | -- | 2.0 | -- | 97.78 |
42 | 江苏北恒星建设集团有限公司 | 59267879.720000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 |
43 | 江苏北强建设有限公司 | 58847082.910000 | 97.82 | -- | 1.8 | -- | 99.62 |
44 | 江苏长峰建设有限公司 | 59103836.940000 | 97.88 | -- | 1.8 | -- | 99.68 |
45 | 江苏长治建筑工程有限公司 | 57091158.070000 | 96.04 | -- | 1.8 | -- | 97.84 |
46 | 江苏楚天园林绿化有限公司 | 58163115.030000 | 97.13 | -- | 2.0 | -- | 99.13 |
47 | 江苏创代建工集团有限公司 | 59011123.560000 | 97.99 | -- | 2.0 | -- | 99.99 |
48 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 58754367.410000 | 97.73 | -- | 2.0 | -- | 99.73 |
49 | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | 56022767.170000 | 94.95 | -- | 2.0 | -- | 96.95 |
50 | 江苏德乾建设有限公司 | 56915083.560000 | 95.86 | -- | 1.8 | -- | 97.66 |
51 | 江苏电杰建设有限公司 | 62348953.610000 | 92.93 | -- | 1.8 | -- | 94.73 |
52 | 江苏鼎中建设工程有限公司 | 57991231.440000 | 96.95 | -- | 1.8 | -- | 98.75 |
53 | 江苏二八建设有限公司 | 58661705.450000 | 97.63 | -- | 2.0 | -- | 99.63 |
54 | 江苏方华建设有限公司 | 58216601.830000 | 97.18 | -- | 1.8 | -- | 98.98 |
55 | 江苏赋原建设有限公司 | 61905760.000000 | 93.6 | -- | 1.8 | -- | 95.40 |
56 | 江苏高景建设工程有限公司 | 58591041.960000 | 97.56 | -- | 2.0 | -- | 99.56 |
57 | 江苏高强建设工程有限公司 | 57242358.000000 | 96.19 | -- | 2.0 | -- | 98.19 |
58 | 江苏冠亚建设工程有限公司 | 57279986.250000 | 96.23 | -- | 2.0 | -- | 98.23 |
59 | 江苏广泽建设有限公司 | 57331007.120000 | 96.28 | -- | 2.0 | -- | 98.28 |
60 | 江苏国程建筑工程有限公司 | 56343407.750000 | 95.28 | -- | 1.8 | -- | 97.08 |
61 | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | 56107100.750000 | 95.04 | -- | 2.0 | -- | 97.04 |
62 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 57805796.040000 | 96.76 | -- | 1.8 | -- | 98.56 |
63 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 56022624.530000 | 94.95 | -- | 2.0 | -- | 96.95 |
64 | 江苏弘发建设工程有限公司 | 57578960.310000 | 96.53 | -- | 2.0 | -- | 98.53 |
65 | 江苏宏冶建设工程有限公司 | 55011399.240000 | 93.92 | -- | 1.8 | -- | 95.72 |
66 | 江苏泓易建设有限公司 | 57891377.390000 | 96.85 | -- | 1.8 | -- | 98.65 |
67 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 56650393.330000 | 95.59 | -- | 2.0 | -- | 97.59 |
68 | 江苏华博建设工程有限公司 | 60423282.430000 | 95.86 | -- | 2.0 | -- | 97.86 |
69 | 江苏华江建设集团有限公司 | 59909769.910000 | 96.65 | -- | 1.8 | -- | 98.45 |
70 | 江苏华路交通发展有限公司 | 58711574.710000 | 97.68 | -- | 1.8 | -- | 99.48 |
71 | 江苏华启建设工程有限公司 | 59909770.330000 | 96.65 | -- | 2.0 | -- | 98.65 |
72 | 江苏华泰路桥建设集团有限公司 | 59831333.330000 | 96.77 | -- | 2.0 | -- | 98.77 |
73 | 江苏华特建筑装饰股份有限公司 | 59374201.450000 | 97.46 | -- | 2.0 | -- | 99.46 |
74 | 江苏华源建工集团有限公司 | 58625989.330000 | 97.6 | -- | 2.0 | -- | 99.60 |
75 | 江苏骅康建设有限公司 | 57142509.310000 | 96.09 | -- | 1.8 | -- | 97.89 |
76 | 江苏淮安农垦建设工程有限公司 | 56175520.410000 | 95.11 | -- | 2.0 | -- | 97.11 |
77 | 江苏环通建工集团有限公司 | 58888022.010000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 |
78 | 江苏皇岗建设(集团)有限公司 | 56964206.100000 | 95.91 | -- | 2.0 | -- | 97.91 |
79 | 江苏慧辉建设工程有限公司 | 57298702.550000 | 96.25 | -- | 2.0 | -- | 98.25 |
80 | 江苏建星交通工程有限公司 | 59643742.210000 | 97.05 | -- | 2.0 | -- | 99.05 |
81 | 江苏金景德建设工程有限公司 | 57848588.730000 | 96.81 | -- | 2.0 | -- | 98.81 |
82 | 江苏金色黎明建设(集团)有限公司 | 57356472.770000 | 96.31 | -- | 2.0 | -- | 98.31 |
83 | 江苏金土木建设集团有限公司 | 58900290.190000 | 97.88 | -- | 2.0 | -- | 99.88 |
84 | 江苏金鹰建设有限公司 | 62206311.310000 | 93.14 | -- | 2.0 | -- | 95.14 |
85 | 江苏金字塔装饰工程有限公司 | 58882745.370000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 |
86 | 江苏景强建设工程有限公司 | 58330000.000000 | 97.3 | -- | 1.8 | -- | 99.10 |
87 | 江苏景然生态建设集团有限公司 | 59053916.510000 | 97.95 | -- | 2.0 | -- | 99.95 |
88 | 江苏久远建设有限公司 | 56422165.640000 | 95.36 | -- | 1.8 | -- | 97.16 |
89 | 江苏巨景建设集团有限公司 | 58861349.000000 | 97.84 | -- | 1.8 | -- | 99.64 |
90 | 江苏凯翔建设集团有限公司 | 58946634.500000 | 97.92 | -- | 2.0 | -- | 99.92 |
91 | 江苏坤勋建设工程有限公司 | 56209196.290000 | 95.14 | -- | 2.0 | -- | 97.14 |
92 | 江苏坤源建设集团有限公司 | 57149708.120000 | 96.1 | -- | 2.0 | -- | 98.10 |
93 | 江苏蓝辉控股集团有限公司 | 60551351.320000 | 95.67 | -- | 2.0 | -- | 97.67 |
94 | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 58690000.000000 | 97.66 | -- | 1.8 | -- | 99.46 |
95 | 江苏立洋建设有限公司 | 56537925.290000 | 95.47 | -- | 1.8 | -- | 97.27 |
96 | 江苏联北建设有限公司 | 55780204.250000 | 94.7 | -- | 1.8 | -- | 96.50 |
97 | 江苏亮达建设集团有限公司 | 57606097.100000 | 96.56 | -- | 2.0 | -- | 98.56 |
98 | 江苏六德建设工程有限公司 | 58404889.670000 | 97.37 | -- | 1.8 | -- | 99.17 |
99 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 58260000.000000 | 97.23 | -- | 1.8 | -- | 99.03 |
100 | 江苏路泰建设集团有限公司 | 60872605.560000 | 95.18 | -- | 2.0 | -- | 97.18 |
101 | 江苏路阳建设发展有限公司 | 62477331.690000 | 92.73 | -- | 1.8 | -- | 94.53 |
102 | 江苏茂泽建设有限公司 | 58443407.170000 | 97.41 | -- | 2.0 | -- | 99.41 |
103 | 江苏蒙东建设工程有限公司 | 58362814.550000 | 97.33 | -- | 2.0 | -- | 99.33 |
104 | 江苏民生建设有限公司 | 59546032.230000 | 97.2 | -- | 2.0 | -- | 99.20 |
105 | 江苏明华建设有限公司 | 57734474.890000 | 96.69 | -- | 2.0 | -- | 98.69 |
106 | 江苏铭鼎建设有限公司 | 62926654.960000 | 92.05 | -- | 2.0 | -- | 94.05 |
107 | 江苏欧凯建设集团有限公司 | 56719461.990000 | 95.66 | -- | 2.0 | -- | 97.66 |
108 | 江苏品维建设工程有限公司 | 57056923.000000 | 96.0 | -- | 1.8 | -- | 97.80 |
109 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 57235226.800000 | 96.18 | -- | 2.0 | -- | 98.18 |
110 | 江苏启源建设集团有限公司 | 60266371.680000 | 96.1 | -- | 2.0 | -- | 98.10 |
111 | 江苏乾洲建设有限公司 | 62092193.120000 | 93.32 | -- | 1.8 | -- | 95.12 |
112 | 江苏青岭建设工程有限公司 | 57429430.290000 | 96.38 | -- | 2.0 | -- | 98.38 |
113 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 57461213.000000 | 96.41 | -- | 1.8 | -- | 98.21 |
114 | 江苏瑞义成建设工程有限公司 | 58882744.440000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 |
115 | 江苏润通建设工程有限公司 | 57827192.390000 | 96.79 | -- | 2.0 | -- | 98.79 |
116 | 江苏润扬建设工程集团有限公司 | 57238337.590000 | 96.19 | -- | 2.0 | -- | 98.19 |
117 | 江苏润俞诚建设有限公司 | 59296404.040000 | 97.58 | -- | 1.8 | -- | 99.38 |
118 | 江苏三正建设工程有限公司 | 60074521.980000 | 96.4 | -- | 1.8 | -- | 98.20 |
119 | 江苏森鑫项目管理有限公司 | 57434922.030000 | 96.39 | -- | 2.0 | -- | 98.39 |
120 | 江苏山禾建设有限公司 | 59600558.000000 | 97.12 | -- | 1.8 | -- | 98.92 |
121 | 江苏圣川建设工程有限公司 | 57770131.440000 | 96.73 | -- | 1.8 | -- | 98.53 |
122 | 江苏圣域建设集团有限公司 | 56714582.450000 | 95.65 | -- | 2.0 | -- | 97.65 |
123 | 江苏盛海建设有限公司 | 62220573.810000 | 93.12 | -- | 1.8 | -- | 94.92 |
124 | 江苏苏工建设有限公司 | 58226590.000000 | 97.19 | -- | 1.8 | -- | 98.99 |
125 | 江苏苏旭建设发展有限公司 | 56186767.140000 | 95.12 | -- | 2.0 | -- | 97.12 |
126 | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 61856837.480000 | 93.68 | -- | 2.0 | -- | 95.68 |
127 | 江苏唐城装饰工程有限公司 | 58312176.250000 | 97.28 | -- | 1.8 | -- | 99.08 |
128 | 江苏天元峰建设有限公司 | 59133795.940000 | 97.83 | -- | 2.0 | -- | 99.83 |
129 | 江苏威跃建设有限公司 | 56761671.060000 | 95.7 | -- | 1.8 | -- | 97.50 |
130 | 江苏文广建设工程有限公司 | 60294904.350000 | 96.06 | -- | 2.0 | -- | 98.06 |
131 | 江苏现代环境建设集团有限公司 | 56900017.380000 | 95.84 | -- | 2.0 | -- | 97.84 |
132 | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 58649999.090000 | 97.62 | -- | 2.0 | -- | 99.62 |
133 | 江苏新东亚建设有限公司 | 57855726.670000 | 96.81 | -- | 2.0 | -- | 98.81 |
134 | 江苏新源建筑工程有限公司 | 57701104.730000 | 96.66 | -- | 2.0 | -- | 98.66 |
135 | 江苏鑫泰建设工程有限公司 | 57222884.250000 | 96.17 | -- | 2.0 | -- | 98.17 |
136 | 江苏兴业环境集团有限公司 | 63568540.920000 | 91.07 | -- | 2.0 | -- | 93.07 |
137 | 江苏兴宇建设集团有限公司 | 56640899.250000 | 95.58 | -- | 2.0 | -- | 97.58 |
138 | 江苏兴洲建设集团有限公司 | 57580100.430000 | 96.53 | -- | 2.0 | -- | 98.53 |
139 | 江苏旭拓建设有限公司 | 59039647.900000 | 97.97 | -- | 2.0 | -- | 99.97 |
140 | 江苏雅宝建设工程有限公司 | 58440554.340000 | 97.41 | -- | 1.8 | -- | 99.21 |
141 | 江苏亚兴市政工程有限公司 | 58283652.780000 | 97.25 | -- | 2.0 | -- | 99.25 |
142 | 江苏一一一建设有限公司 | 60551660.510000 | 95.67 | -- | 2.0 | -- | 97.67 |
143 | 江苏壹贰叁建设有限公司 | 57244644.350000 | 96.19 | -- | 2.0 | -- | 98.19 |
144 | 江苏宜均建设工程有限公司 | 56821413.730000 | 95.76 | -- | 2.0 | -- | 97.76 |
145 | 江苏弈皓装饰工程有限公司 | 60038148.190000 | 96.45 | -- | 2.0 | -- | 98.45 |
146 | 江苏引江建设有限公司 | 58269381.130000 | 97.23 | -- | 2.0 | -- | 99.23 |
147 | 江苏永茂建设工程有限公司 | 57121112.960000 | 96.07 | -- | 2.0 | -- | 98.07 |
148 | 江苏永拓建设有限公司 | 62605709.200000 | 92.54 | -- | 1.8 | -- | 94.34 |
149 | 江苏永有建设有限公司 | 58485201.100000 | 97.45 | -- | 2.0 | -- | 99.45 |
150 | 江苏郁森建设有限公司 | 60166526.270000 | 96.25 | -- | 2.0 | -- | 98.25 |
151 | 江苏元鼎建设工程有限公司 | 61578685.140000 | 94.1 | -- | 1.8 | -- | 95.90 |
152 | 江苏跃发建设工程有限公司 | 57532636.020000 | 96.49 | -- | 2.0 | -- | 98.49 |
153 | 江苏云祥建设有限公司 | 60779888.210000 | 95.32 | -- | 1.8 | -- | 97.12 |
154 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 57556172.000000 | 96.51 | -- | 1.8 | -- | 98.31 |
155 | 江苏振侨建设工程有限公司 | 57454182.780000 | 96.41 | -- | 2.0 | -- | 98.41 |
156 | 江苏镇淮建设集团有限公司 | 56682559.180000 | 95.62 | -- | 2.0 | -- | 97.62 |
157 | 江苏正庆建设工程有限公司 | 57934170.080000 | 96.89 | -- | 1.8 | -- | 98.69 |
158 | 江苏政联建设有限公司 | 59000136.200000 | 97.98 | -- | 2.0 | -- | 99.98 |
159 | 江苏智言建设工程有限公司 | 57249491.190000 | 96.2 | -- | 1.8 | -- | 98.00 |
160 | 江苏中春建设有限公司 | 58641679.980000 | 97.61 | -- | 1.8 | -- | 99.41 |
161 | 江苏中峨建设有限公司 | 59324930.000000 | 97.54 | -- | 1.8 | -- | 99.34 |
162 | 江苏中尚建设集团有限公司 | 61963819.380000 | 93.51 | -- | 2.0 | -- | 95.51 |
163 | 江苏中望建设有限公司 | 62420274.550000 | 92.82 | -- | 2.0 | -- | 94.82 |
164 | 江苏中亿德建设集团有限公司 | 56885700.000000 | 95.83 | -- | 2.0 | -- | 97.83 |
165 | 江苏中益建设集团有限公司 | 61835441.000000 | 93.71 | -- | 2.0 | -- | 95.71 |
166 | 江苏中装建设有限公司 | 59029930.320000 | 97.99 | -- | 2.0 | -- | 99.99 |
167 | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | 59633104.230000 | 97.07 | -- | 2.0 | -- | 99.07 |
168 | 江苏装联项目管理有限公司 | 59653013.960000 | 97.04 | -- | 2.0 | -- | 99.04 |
169 | 江苏梓安建设有限公司 | 56778058.200000 | 95.72 | -- | 1.8 | -- | 97.52 |
170 | 江苏紫瑞建设有限公司 | 56900017.380000 | 95.84 | -- | 1.8 | -- | 97.64 |
171 | 江苏自勤建设发展有限公司 | 59303240.300000 | 97.57 | -- | 2.0 | -- | 99.57 |
172 | 江西景观建设集团有限公司 | 61122228.440000 | 94.8 | -- | 2.0 | -- | 96.80 |
173 | 江西省园博建工集团有限公司 | 57556171.860000 | 96.51 | -- | 2.0 | -- | 98.51 |
174 | 江西中金建设集团有限公司 | 61450307.060000 | 94.3 | -- | 2.0 | -- | 96.30 |
175 | 江西中煤建设集团有限公司 | 56453636.750000 | 95.39 | -- | 2.0 | -- | 97.39 |
176 | 杰成科技有限公司 | 58611725.090000 | 97.58 | -- | 2.0 | -- | 99.58 |
177 | 金土建设集团有限公司 | 59396257.810000 | 97.43 | -- | 2.0 | -- | 99.43 |
178 | 康格建设有限公司 | 58014770.370000 | 96.98 | -- | 2.0 | -- | 98.98 |
179 | 昆山恒升建筑工程有限公司 | 56757371.110000 | 95.7 | -- | 2.0 | -- | 97.70 |
180 | 昆山市华泰市政工程有限公司 | 59089276.980000 | 97.9 | -- | 2.0 | -- | 99.90 |
181 | 昆山市天工建设工程有限公司 | 58646085.590000 | 97.62 | -- | 2.0 | -- | 99.62 |
182 | 连云港泰格市政工程有限公司 | 58255119.320000 | 97.22 | -- | 2.0 | -- | 99.22 |
183 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 57625710.130000 | 96.58 | -- | 2.0 | -- | 98.58 |
184 | 南京巨润园林建设工程有限公司 | 56418860.110000 | 95.35 | -- | 0.0 | -- | 95.35 |
185 | 南京明辉建设有限公司 | 59194470.870000 | 97.74 | -- | 2.0 | -- | 99.74 |
186 | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | 55991380.530000 | 94.92 | -- | 2.0 | -- | 96.92 |
187 | 南京盛嘉建筑安装工程有限公司 | 58709282.400000 | 97.68 | -- | 2.0 | -- | 99.68 |
188 | 南通安装集团股份有限公司 | 57215970.100000 | 96.16 | -- | 2.0 | -- | 98.16 |
189 | 乔爵实业有限公司 | 58237300.580000 | 97.2 | -- | 2.0 | -- | 99.20 |
190 | 沁泽科技有限公司 | 57569615.010000 | 96.52 | -- | 2.0 | -- | 98.52 |
191 | 青岛瑞源工程集团有限公司 | 58932669.880000 | 97.91 | -- | 2.0 | -- | 99.91 |
192 | 衢州市政园林股份有限公司 | 55548552.500000 | 94.47 | -- | 2.0 | -- | 96.47 |
193 | 三赢建设集团有限公司 | 58577110.000000 | 97.55 | -- | 2.0 | -- | 99.55 |
194 | 山东诚金市政园林工程有限公司 | 60808416.670000 | 95.28 | -- | 2.0 | -- | 97.28 |
195 | 山东阳光园林建设有限公司 | 57591799.780000 | 96.55 | -- | 2.0 | -- | 98.55 |
196 | 山和工程集团有限公司 | 58362101.050000 | 97.33 | -- | 2.0 | -- | 99.33 |
197 | 深圳市建侨建工集团有限公司 | 58568932.410000 | 97.54 | -- | 2.0 | -- | 99.54 |
198 | 双建建设股份有限公司 | 59114665.160000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 |
199 | 双信建设集团有限公司 | 56821360.180000 | 95.76 | -- | 2.0 | -- | 97.76 |
200 | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 62734087.850000 | 92.34 | -- | 1.8 | -- | 94.14 |
201 | 苏州凯达市政景观建设有限公司 | 58667777.000000 | 97.64 | -- | 2.0 | -- | 99.64 |
202 | 苏州吴林园林发展有限公司 | 61707058.910000 | 93.91 | -- | 2.0 | -- | 95.91 |
203 | 苏州祥盛建设工程有限公司 | 58169588.000000 | 97.13 | -- | 2.0 | -- | 99.13 |
204 | 苏州中设建设集团有限公司 | 57455686.770000 | 96.41 | -- | 2.0 | -- | 98.41 |
205 | 宿迁百德建设工程有限公司 | 59439050.490000 | 97.36 | -- | 2.0 | -- | 99.36 |
206 | 宿迁东润建设工程有限公司 | 60073066.000000 | 96.4 | -- | 1.8 | -- | 98.20 |
207 | 宿迁航峰建设工程有限公司 | 58400000.000000 | 97.37 | -- | 1.8 | -- | 99.17 |
208 | 宿迁豪佳建设工程有限公司 | 55594840.240000 | 94.52 | -- | 1.8 | -- | 96.32 |
209 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 57549035.870000 | 96.5 | -- | 1.8 | -- | 98.30 |
210 | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | 59352751.900000 | 97.5 | -- | 1.8 | -- | 99.30 |
211 | 宿迁华铭建设有限公司 | 55818071.560000 | 94.74 | -- | 1.8 | -- | 96.54 |
212 | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | 58292206.320000 | 97.26 | -- | 2.0 | -- | 99.26 |
213 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 57777777.770000 | 96.74 | -- | 2.0 | -- | 98.74 |
214 | 宿迁市鼎祥建设工程有限公司 | 58091080.660000 | 97.05 | -- | 1.8 | -- | 98.85 |
215 | 宿迁市亮巢建设工程有限公司 | 60088072.590000 | 96.37 | -- | 2.0 | -- | 98.37 |
216 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 59110888.180000 | 97.86 | -- | 2.0 | -- | 99.86 |
217 | 宿迁市磐石建设有限公司 | 56706733.090000 | 95.65 | -- | 2.0 | -- | 97.65 |
218 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 59524635.900000 | 97.23 | -- | 2.0 | -- | 99.23 |
219 | 宿迁现代建筑工程有限公司 | 58112477.400000 | 97.08 | -- | 2.0 | -- | 99.08 |
220 | 宿迁永和建设工程有限公司 | 57247351.400000 | 96.2 | -- | 2.0 | -- | 98.20 |
221 | 宿迁紫金建设有限公司 | 57953430.480000 | 96.91 | -- | 2.0 | -- | 98.91 |
222 | 泰源工程集团股份有限公司 | 58911299.780000 | 97.89 | -- | 2.0 | -- | 99.89 |
223 | 泰州市亚龙建设工程有限公司 | 58256039.370000 | 97.22 | -- | 2.0 | -- | 99.22 |
224 | 天保建设集团有限公司 | 58247987.210000 | 97.21 | -- | 2.0 | -- | 99.21 |
225 | 天工方圆建设集团有限公司 | 61193550.900000 | 94.69 | -- | 2.0 | -- | 96.69 |
226 | 新景建设有限公司 | 60936794.750000 | 95.08 | -- | 2.0 | -- | 97.08 |
227 | 兴丰建设景观有限公司 | 61321928.980000 | 94.49 | -- | 2.0 | -- | 96.49 |
228 | 兴业建工集团有限公司 | 57513063.720000 | 96.47 | -- | 2.0 | -- | 98.47 |
229 | 徐州汉源建设集团有限公司 | 59331901.070000 | 97.53 | -- | 2.0 | -- | 99.53 |
230 | 徐州天利达建筑安装工程有限公司 | 57009158.890000 | 95.95 | -- | 2.0 | -- | 97.95 |
231 | 盐城市苏厦建设集团有限公司 | 57691682.220000 | 96.65 | -- | 2.0 | -- | 98.65 |
232 | 盐城市兴达建筑工程有限公司 | 56714597.960000 | 95.65 | -- | 2.0 | -- | 97.65 |
233 | 扬州日模邗沟装饰工程有限公司 | 58711574.710000 | 97.68 | -- | 2.0 | -- | 99.68 |
234 | 雨发建设集团有限公司 | 58001153.590000 | 96.96 | -- | 2.0 | -- | 98.96 |
235 | 裕腾建设集团有限公司 | 56472090.450000 | 95.41 | -- | 2.0 | -- | 97.41 |
236 | 垣宝建设工程集团有限公司 | 57374303.060000 | 96.32 | -- | 2.0 | -- | 98.32 |
237 | 阅顺环保有限公司 | 57792248.530000 | 96.75 | -- | 2.0 | -- | 98.75 |
238 | 云南正浩建设工程有限公司 | 56336400.000000 | 95.27 | -- | 2.0 | -- | 97.27 |
239 | 展欣建工集团有限公司 | 57344633.330000 | 96.29 | -- | 2.0 | -- | 98.29 |
240 | 浙江舜江建设集团有限公司 | 58983968.430000 | 97.96 | -- | 1.8 | -- | 99.76 |
241 | 浙江园冶生态建设有限公司 | 58347800.280000 | 97.31 | -- | 2.0 | -- | 99.31 |
242 | 镇江市政建设集团有限公司 | 58758605.620000 | 97.73 | -- | 2.0 | -- | 99.73 |
243 | 正航水利集团有限公司 | 57855720.900000 | 96.81 | -- | 2.0 | -- | 98.81 |
244 | 秩诚建设集团有限公司 | 58005495.280000 | 96.97 | -- | 1.8 | -- | 98.77 |
245 | 智诚建科设计有限公司 | 58989999.000000 | 97.97 | -- | 2.0 | -- | 99.97 |
246 | 智泽工程技术有限公司 | 58839988.000000 | 97.81 | -- | 2.0 | -- | 99.81 |
247 | 中海华祥建设发展有限公司 | 59389125.820000 | 97.44 | -- | 1.8 | -- | 99.24 |
248 | 中建友安建工(集团)有限公司 | 58459817.760000 | 97.43 | -- | 2.0 | -- | 99.43 |
249 | 中明建投建设集团有限责任公司 | 58477328.250000 | 97.45 | -- | 2.0 | -- | 99.45 |
250 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 57664422.790000 | 96.62 | -- | 2.0 | -- | 98.62 |
251 | 中瑞和建设集团有限公司 | 62249103.990000 | 93.08 | -- | 2.0 | -- | 95.08 |
252 | 中皖正一建设集团有限公司 | 56442996.900000 | 95.38 | -- | 2.0 | -- | 97.38 |
253 | 中益诚达建设集团有限公司 | 59556348.120000 | 97.19 | -- | 2.0 | -- | 99.19 |
254 | 筑华建筑集团有限公司 | 55552349.860000 | 94.47 | -- | 2.0 | -- | 96.47 |
6、拟确定中标人: 江苏创代建工集团有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 2023-09-30 起,至 2023-10-09 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泗洪富之源实业发展有限公司日期:2023-09-30
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容