电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

迁安市2023年农村饮水项目pe管材采购项目中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2023-10-07中标公告
业主单位
迁安市水利局

迁安市 2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目

中标候选人公示

招标项目名称: 迁安市 2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目

招标项目编号: G1302832301442001

公示名称: 迁安市 2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目中标候选人公示

公示编号: G1302832301442001

公示内容:

标段: 迁安市 2023年农村饮水项目(第二批)PE管材采购项目

所属专业: 建设工程

所属地区: 迁安市

开标时间: 2023年 9 28

开标地点:迁安市人民政府西侧新办公大楼二层中心开标室( 2 )、 E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期: 2023年 10月7 日

公示截止日期: 2023年10 月9 日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

需解锁

2491165.87

2491165.87

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

2

需解锁

2495881.68

2495881.68

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

3

需解锁

2490909.46

2490909.46

满足招标文件要求及国家相关标准

合同签订生效,按采购单位要求时间完成全部供货并调试完成

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

需解锁

张彬

/

/

/

2

需解锁

李光亮

/

/

/

3

需解锁

巴杰

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

需解锁

符合招标文件要求

2

需解锁

符合招标文件要求

3

需解锁

符合招标文件要求

4. ( 1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

沁源县 2020 年脱贫攻坚安全饮水清零行动巩固提

升工程(第二批)材料采购一标段

沁源县水利局

2021年10月15日

30595466 元

沁源县涉农整合资金农村饮水安全供水保障工程

(第一批)

沁源县水利局

2021年12月8日

1082180 元

滨州市水环境综合治理工程 PE 管材采购

滨州市市政工程有限公司

2022 年5月20日

26195604元

东阿瑞泓水务有限公司 2022 年度 PE、 PVC 管材采购项目

东阿瑞泓水务有限公司

2022年6月24日

9265710元

2

需解锁

2022 年邢台市信都区第一批高标准农田建设项目 (设备采购与安装)3 标段

邢台市信都区农业农村局

2022 年6月28日

1007006.20元

2021 年农村牧区供水保障工程管材十二标段

奈曼旗饮水安全工程建设管理处

2021 年8月30日

3634752.60元

3

需解锁

惠民县华盛市政工程有限责任公司管材材料采购项目

惠民县华盛市政工程有限责任公司

2023 年7月21 日

20017800.00元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

/

/

/

/

/

/

/

5. ( 2)所有投标人 施工组织 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

需解锁

43.97

46.40

47.00

44.50

43.20

2

需解锁

43.98

47.20

48.20

46.00

43.10

3

需解锁

43.98

46.10

46.80

42.50

43.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

39.96

90.97

2

需解锁

39.99

95.69

3

需解锁

39.99

88.49

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

山东陆宇塑胶有限公司

电子投标文件中原件扫描件未加盖电子签章

2

天津市伟星新型建材有限公司

电子投标文件未提供营业执照

7.提出异议的渠道和方式 :投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:迁安市水利局

招标代理机构:需解锁

地址:迁安市

地址 :唐山市路南区青龙河西侧、南新道南侧定福庄三期101公寓1单元1门804号、806号

联系人: 李雪松

联系人: 韩晓英

电话: 需解锁

电话: 需解锁

电子邮箱: /

电子邮箱: tsjnqa@.163.com

8.其他公示内容: 无

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号