克东县金耕粮食集团团结粮食仓储设施建设项目评标公示
黑龙江
-齐齐哈尔市
区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
克东县金耕粮食集团团结粮食仓储设施建设项目施工 评标结果公示
一、 招标编号: FJ0208G230911001
二、项目名称: 克东县金耕粮食集团团结粮食仓储设施建设项目
三、招标方式: 公开招标
四、开标时间:2023年10月07日09时00分
五、定标方式: 评定分离
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:
西安市建总工程集团有限公司
资质等级: 建筑工程施工总承包特级
投标报价:52985037.97元
质 量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期:447日历天
项目负责人:赵洪斌 身份证号:41*************636
证书名称: 一 级建造师注册证书 证书编号: 陕需解锁11815
湖南望新建设集团股份有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包特级
投标报价:50309068.73 元
质 量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期: 447日历天
项目负责人:范泽文 身份证号:63*************014
证书名称:一级建造师注册证书 证书编号:湘需解锁04658
北方一建建设集团有限公司
资质等级:建筑工程施工总承包壹级
投标报价: 50314421.26 元
质 量:符合现行国家、行业及地方质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
工 期: 447日历天
项目负责人:毛凤影 身份证号:22*************820
证书名称:一级建造师注册证书 证书编号: 川1222010201002003
七、被否决投标情况
资格评审过程中,中明建投建设集团有限责任公司缺少项目负责人社保记录,吉林市彤晖建筑安装工程有限公司缺少项目负责人社保核查方式,因此两家均不通过资格审查,给予废标。
八、发布媒介: “黑龙江”
九、公示时间: 2023年10月08日至2023年10月10日
十、联系方式
招标投标行政监督与受理投诉单位: 克东县 住房和城乡建设局
电 话:需解锁
招标人: 黑龙江省克东县金耕粮食集团有限公司
联系人:需解锁
电 话: 需解锁
招标代理机构:需解锁
联系人:需解锁
电 话: 1 5184629758