电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:010-68809287

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-1号路道路工程路基及道路排水工程中标候选人公示

辽宁

-

丹东市

发布时间:2023-10-08
中标公告
业主单位
宽甸满族自治县产业园区管理委员会

中标通知书

宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目中标候选人公示

工程编号

210101TP002019975

工程名称

宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目

标段编号

210101TP0020需解锁

标段名称

宽甸农产品加工集聚区基础设施建设项目-1号路道路工程(K1+490-K2+274.808)路基及道路排水工程

建设单位

宽甸满族自治县产业园区管理委员会

填报单位

需解锁

工程类别

施工

招标方式

公开招标

公示开始时间

2023年10月08日

公示结束时间

2023年10月11日

项目所在区域

辽宁省·丹东市·宽甸满族自治县

建设地点

宽甸满族自治县宽甸农产品加工集聚区

拟中标单位信息

单位名称

项目负责人

注册资格

证书编号

投标报价

工程工期

质量要求

企业资质

评审得分

辽宁宏洋实业有限公司

李华苇

市政公用工程二级建造师

辽221202102482

4900001.530000元

34日历天

合格

市政公用工程施工总承包叁级

85.49

中标候选人情况

候选人排序

第一名

第二名

第三名

单位名称

辽宁宏洋实业有限公司

辽宁恒旺建设工程有限公司

辽宁新程建设工程有限公司

项目负责人

李华苇

周明旭

许德鹏

注册资格

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

证书编号

辽221202102482

辽221212105874

辽221161778128

投标报价

4900001.530000元

4906216.290000元

4911662.450000元

工程工期

34日历天

34日历天

34日历天

质量要求

合格

合格

合格

企业资质

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

评审得分

85.49

75.58

73.77

企业业绩

投标人告知承诺函

辽宁宏洋实业有限公司

辽宁恒旺建设工程有限公司

辽宁新程建设工程有限公司

招标文件规定公示的其它内容

废标情况

废标单位

废标原因

宽甸满族自治县天隆水电工程有限责任公司

22.其他;未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。

报价修正

修正内容

报价修正情况

异议投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

010-68809287

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号