电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

济南信息工程学校济南信息工程学校网络建设与运维大赛设备更新及网络建设与运维项目二次招标中标公告

山东

-

济南市

发布时间:2023-10-08
中标公告

业主单位
济南信息工程学校

济南信息工程学校济南信息工程学校网络建设与运维大赛设备更新及网络建设与运维项目 二次招标中标公告

一、项目编号:SDGP370100000202302000989
二、项目名称:济南信息工程学校网络建设与运维大赛设备更新及网络建设与运维项目 二次招标
三、分包名称:A包 “网络建设与运维”大赛设备更新项目
四、公共资源编号:2023CGHW01Z5234
五、中标情况
中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
1需解锁356000济南市历下区文化东路63号恒大帝景9号楼1116
六、主要标的信息
企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率
需解锁详见招标文件详见分项报价明细表详见分项报价明细表详见分项报价明细表1详见招标文件356000.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:李大勇, 王立, 张强, 鲁韶芬, 徐新艳
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2023-09-15
2.开标时间:2023-10-08 13:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2山东中济信息科技有限公司通过
3山东创美信息科技有限公司通过
4山东龙维智能技术有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):显示器强制节能产品未填报;(专家二):未按要求提供政府强制采购节能产品显示器的证书;(专家三):未提供显示器强制节能产品证书;(专家四):未提供显示器强制节能产品证书;(专家五):显示器强制节能未填报。;
5.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1需解锁94.9594.9595.9590.9591.95468.75
2山东中济信息科技有限公司9395929191462
3山东创美信息科技有限公司75.6378.6374.6373.6373.63376.15
6.业绩公示
候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
需解锁
1山东省泰安市宁阳县职业中等专业学校计算机专业实训室建设项目I包宁阳县职业中等专业学校2023-08-10
2嘉祥县职业中等专业学校实训设备嘉祥县职业中等专业学校2021-12-01
3东明县安全生产和安全教育仿真实训基地建设项目东明县职业中等专业学校2021-12-10
山东中济信息科技有限公司
1莱芜技师学院高考机电项目设备采购莱芜技师学院2022-11-28
2济南市莱芜职业中等专业学校2023年物联网全栈智能应用实训系统采购济南市莱芜职业中等专业学校2023-09-14
32021年莱芜职业技术学院心理咨询室图书软件采购项目莱芜职业技术学院2021-07-12
4山东服装职业学院设备更新改造贷款项目 (录播实训设备、企业数字化管理实训设备)(山东服装职业学院2023-06-12
5莱芜职业技术学院学前教育实训室建设采购项目莱芜职业技术学院2021-01-22
6莱芜职业技术学院信息系赛训设备与软件采购项目莱芜职业技术学院2023-06-09
山东创美信息科技有限公司
1临清市武训实验小学数字校园采购临清市武训实验小学2022-03-16
7.未中标原因:
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1山东中济信息科技有限公司评审得分较低
2山东创美信息科技有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南信息工程学校地址:济南市历城区王舍人镇朝山街316号
联系方式:需解锁
2.代理机构名称:需解锁地址:济南市高新区伯乐路188号广联大厦三楼
联系方式:需解锁
3.项目联系人:王俊晓联系方式:需解锁
十二、

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号