电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

2023年栾城区供水管网智能监测及智能增压泵站项目施工中标候选人公示

河北

-

石家庄市

发布时间:2023-10-08中标公告
业主单位
石家庄市栾城区水利局

招标项目名称: 2023年栾城区供水管网智能监测及智能增压泵站项目施工

招标项目编号: KXZB2023-LC-50

公示名称: 2023年栾城区供水管网智能监测及智能增压泵站项目施工中标候选人公示

公示编号: KXZB2023-LC-50

公示内容:

标段: 2023年栾城区供水管网智能监测及智能增压泵站项目施工

所属专业:建筑 市政

所属地区: 河北省 - 石家庄市 - 栾城区

开标时间: 2023年 10 7 9时00分

开标地点:交易中心 楼第 开标厅

公示开始日期: 2023年 10 8

公示截止日期: 2023年 10 10

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (元)

评标价 (元)

质量标准

计划工期

1

需解锁

40486522.30

40486522.30

合格

12个月

2

需解锁

40431566.77

40431566.77

合格

12个月

3

需解锁

40544563.74

40544563.74

合格

12 个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目经理

职称

相关证

书名称

相关证书编号

1

需解锁

曹月芝

正高级工程师

注册 建造师

1需解锁4983

2

需解锁

武俊

工程师

一级 注册建造师证

需解锁02666

3

需解锁

王江勇

/

一级建造师注册证

1需解锁2207

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

需解锁

符合招标文件要求

2

需解锁

符合招标文件要求

3

需解锁

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

太行街改造提升工程设计 -施工 EPC 工程总承包 ;故城县 2019 年度地下水超采综合治理农村生活水源置换项目施工;白洋淀引黄大树刘泵站工程施工;衡水市南水北调配套工程水厂以上输水管道工程第三设计单元第九标段土建施工

沙河市城市管理综合行政执法局 ;故城县水利局;中国雄安集团生态建设投资有限公司;衡水市南水北调工程建设委员会办公室

2019.5.10;

2019.10.24;

2018.8.20;

2014.11.1

10593.89 万元

3501.9400万元

9531.77 万元;

6424.2034 万元

2

需解锁

/

/

/

/

3

需解锁

哈尔滨市木兰县 2021 年二次供水泵站 (房)、管网改造项目

/

2021.7.16

44720078.32元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目 经理

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

需解锁

曹月芝

/

/

/

/

2

需解锁

武俊

/

/

/

/

3

需解锁

王江勇

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

需解锁

49.06

48.96

49.76

49.16

49.46

49.66

48.36

2

需解锁

49.13

48.93

49.73

49.13

49.43

49.53

48.33

3

需解锁

49.10

49.50

49.90

49.20

49.50

49.80

48.34

5.(2)所有投标人技术标 ( 施工组织设计 ) 评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

评委 F

评委 G

1

需解锁

27.80

34.70

35.30

32.30

37.00

28.80

25.68

2

需解锁

27.20

33.30

36.00

33.10

36.40

29.20

25.73

3

需解锁

28.80

36.10

37.10

34.00

37.80

35.40

29.41

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

需解锁

49.34

92.5

2

需解锁

49.20

89.18

3

需解锁

49.17

88.23

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

黑龙江省水利水电集团有限公司

资格评审标准:未提供医疗保险缴纳证明,不符合招标文件要求

7. 提出异议的渠道和方式 : 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 石家庄市栾城区水利局

招标代理机构:需解锁

地址:石家庄市栾城区

地址 :栾城区惠源路

联系人: 于博

联系人:郝红英

电话: 需解锁

电话: 0311- 85976206

电子邮箱: /

电子邮箱:

8 .其他公示内容: 本公告发布媒体 : 河北省、 石家庄网、 E招 冀成电子招投标交易平台

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号