湖滨新区软件园英俊公寓a、b座提升改造项目中标候选人公示
江苏
-宿迁市
002001003 9894bdcb-a595-48e8-9dda-934f6f31244b 2023-09-28 18:00:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
编号:JSJY1110002011647002001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 宿迁市知源管理服务有限公司 的 湖滨新区软件园英俊公寓A、B座提升改造项目 ( 二次 ) 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公 示如下:
1、 评标结果情况 | |||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 投标报价(元) | 907001.97 | |||||||||||||||
项目负责人 | 王德宽 | ||||||||||||||||||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 投标报价(元) | 905088.88 | |||||||||||||||
项目负责人 | 程真 | ||||||||||||||||||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏铭昇建设有限公司 | 投标报价(元) | 905100.00 | |||||||||||||||
项目负责人 | 赵磊 | ||||||||||||||||||
2、 无效标名单及原因 | |||||||||||||||||||
1 | 宿迁东昂建设工程有限公司 | 未按照要求缴纳投标保证金 | |||||||||||||||||
2 | 江苏洲楚建设有限公司 | 无 工程量清单 编制说明 | |||||||||||||||||
3 | 泰源工程集团股份有限公司 | 未按照要求提供相关人员社会保险证明 | |||||||||||||||||
4 | 江苏轩盛建筑有限公司 | 未按照要求提供工程量清单 编制说明 | |||||||||||||||||
3、报价修正 | |||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | ||||||||||||||
4、所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | ||||||||
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 | |||||||||||||||||||
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 得分 | |||||||||||||||
1 | 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 | 907001.97 | 100.00 | 100.00 | |||||||||||||||
2 | 江苏龙发建设工程有限公司 | 905088.88 | 99.90 | 99.90 | |||||||||||||||
3 | 江苏铭昇建设有限公司 | 905100.00 | 99.90 | 99.90 | |||||||||||||||
4 | 江苏大楚建设集团有限公司 | 904744.79 | 99.88 | 99.88 | |||||||||||||||
5 | 宿迁市匀睿建设工程有限公司 | 900966.43 | 99.67 | 99.67 | |||||||||||||||
6 | 江苏景强建设工程有限公司 | 912000.00 | 99.67 | 99.67 | |||||||||||||||
7 | 建驰建设有限公司 | 912089.13 | 99.66 | 99.66 | |||||||||||||||
8 | 江苏中优建设工程有限公司 | 914431.32 | 99.51 | 99.51 | |||||||||||||||
9 | 江苏琦至建设工程有限公司 | 915418.56 | 99.45 | 99.45 | |||||||||||||||
10 | 江苏聿楷环境建设有限公司 | 895769.88 | 99.38 | 99.38 | |||||||||||||||
11 | 江苏梓安建设有限公司 | 916380.18 | 99.38 | 99.38 | |||||||||||||||
12 | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 918919.35 | 99.21 | 99.21 | |||||||||||||||
13 | 江苏苏宿园林建设有限公司 | 891888.00 | 99.17 | 99.17 | |||||||||||||||
14 | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | 892000.00 | 99.17 | 99.17 | |||||||||||||||
15 | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | 891753.05 | 99.16 | 99.16 | |||||||||||||||
16 | 江苏恒辽建设工程有限公司 | 921492.11 | 99.05 | 99.05 | |||||||||||||||
17 | 江苏润通建设工程有限公司 | 921754.00 | 99.03 | 99.03 | |||||||||||||||
18 | 江苏千竹建设工程有限公司 | 888023.75 | 98.95 | 98.95 | |||||||||||||||
19 | 亚正技术集团有限公司 | 923289.98 | 98.93 | 98.93 | |||||||||||||||
20 | 江苏长天建设有限公司 | 886660.71 | 98.88 | 98.88 | |||||||||||||||
21 | 江苏新品建设工程有限公司 | 886438.00 | 98.87 | 98.87 | |||||||||||||||
22 | 江苏贰零壹现代服务产业管理有限公司 | 924882.41 | 98.82 | 98.82 | |||||||||||||||
23 | 江苏山禾建设有限公司 | 926754.00 | 98.70 | 98.70 | |||||||||||||||
24 | 苏州纳智杰建筑装饰工程有限公司 | 927187.53 | 98.67 | 98.67 | |||||||||||||||
25 | 江苏硕詹建设工程有限公司 | 930367.61 | 98.46 | 98.46 | |||||||||||||||
26 | 江苏政勇建设有限公司 | 878761.22 | 98.44 | 98.44 | |||||||||||||||
27 | 江苏文广建设工程有限公司 | 878761.66 | 98.44 | 98.44 | |||||||||||||||
28 | 宿迁广达建设有限公司 | 878000.00 | 98.40 | 98.40 | |||||||||||||||
29 | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | 933530.69 | 98.25 | 98.25 | |||||||||||||||
30 | 徐州禾迪建筑装饰工程有限公司 | 938919.90 | 97.89 | 97.89 | |||||||||||||||
31 | 河南盛鼎建设集团有限公司 | 939411.90 | 97.86 | 97.86 | |||||||||||||||
32 | 江苏装联项目管理有限公司 | 867000.00 | 97.80 | 97.80 | |||||||||||||||
33 | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 866666.66 | 97.78 | 97.78 | |||||||||||||||
34 | 南京国骄装饰工程有限公司 | 941499.00 | 97.72 | 97.72 | |||||||||||||||
35 | 江苏瑞港建设工程有限公司 | 942154.45 | 97.68 | 97.68 | |||||||||||||||
36 | 江苏森鹏建设管理发展有限公司 | 864587.61 | 97.66 | 97.66 | |||||||||||||||
37 | 江苏晶亮建筑装饰工程有限公司 | 943818.00 | 97.56 | 97.56 | |||||||||||||||
38 | 江苏鸿轩建设工程有限公司 | 949460.01 | 97.19 | 97.19 | |||||||||||||||
39 | 江苏金宇通建设科技集团有限公司 | 950749.41 | 97.11 | 97.11 | |||||||||||||||
40 | 宿迁宏立建设工程有限公司 | 950809.87 | 97.10 | 97.10 | |||||||||||||||
41 | 江苏佳宇科技有限公司 | 951164.41 | 97.08 | 97.08 | |||||||||||||||
42 | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 852776.30 | 97.01 | 97.01 | |||||||||||||||
43 | 河南林正建设工程有限公司 | 852366.78 | 96.99 | 96.99 | |||||||||||||||
44 | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 957310.35 | 96.68 | 96.68 | |||||||||||||||
45 | 江苏旭彬建设有限公司 | 959111.18 | 96.56 | 96.56 | |||||||||||||||
46 | 宿迁紫金建设有限公司 | 842000.00 | 96.42 | 96.42 | |||||||||||||||
47 | 林明建设有限公司 | 841500.26 | 96.39 | 96.39 | |||||||||||||||
48 | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | 962621.87 | 96.32 | 96.32 | |||||||||||||||
49 | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 966164.56 | 96.09 | 96.09 | |||||||||||||||
50 | 江苏旭拓建设有限公司 | 966164.83 | 96.09 | 96.09 | |||||||||||||||
51 | 四川省利好建筑工程有限公司 | 968699.80 | 95.92 | 95.92 | |||||||||||||||
52 | 江苏满亚建设工程有限公司 | 968888.43 | 95.91 | 95.91 | |||||||||||||||
53 | 江苏嘉饶建设工程有限公司 | 973039.01 | 95.63 | 95.63 | |||||||||||||||
54 | 江苏博发建设工程有限公司 | 826666.66 | 95.57 | 95.57 | |||||||||||||||
55 | 江苏东曙建设有限公司 | 824999.22 | 95.48 | 95.48 | |||||||||||||||
56 | 江苏成运建设有限公司 | 823248.12 | 95.38 | 95.38 | |||||||||||||||
57 | 江苏森航建设有限公司 | 782886.77 | 93.16 | 93.16 | |||||||||||||||
58 | 江苏汉象建设集团有限公司 | 1172259.7 0 | 82.46 | 82.46 | |||||||||||||||
6、拟确定中标人: 江苏斯尔顿装饰装修工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自 202 3 - 10 - 10 00:00:00 起,至 202 3 - 10 - 12 23:59:59 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 | |||||||||||||||||||
招标人:宿迁市知源管理服务有限公司
日期:202 3 年 10 月 09 日