电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

酉阳县铜鼓镇铜鼓桥至幸福村公路改建工程的中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-10-07中标公告
业主单位
酉阳土家族苗族自治县铜鼓镇人民政府

酉阳县铜鼓镇铜鼓桥至幸福村公路改建

工程 中 标 候选人 公示表

(公示期: 2023 年 9 月 28 日至 2023 年 9 月 30 日)

项目标段名称

酉阳县铜鼓镇铜鼓桥至幸福村公路改建工程

最高限价(或招标控制价)(元)

26193148.00元

项目编码

2308-500242-04-01-969362

招标公告编号

50024220230904001010101

招标人

酉阳土家族苗族自治县铜鼓镇人民政府

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

24672017.00

360 日历天

达到招标文件的要求

张光亮

二级建造师注册证书

2512020202303298

第二名

需解锁

24953507.00

360 日历天

达到招标文件的要求

王洪

二级建造师注册证书

2502020202102879

第三名

需解锁

25451380.00

360 日历天

达到招标文件的要求

瞿晨

二级建造师注册证书

26320需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人: 需解锁 资质: 公路 工程施工总承包 级。

第二中标候选人: 需解锁 资质: 公路工程施工总承包叁级

第三中标候选人: 需解锁 资质: 公路工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

河南捷达路桥工程有限公司 :第6-7页图表出现彩色,不满足招标文件要求。西藏华瑞路桥工程有限公司:第 2页为与本工程无关的内容,第166页图表内字体不满足招标文件要求。根据招标文件“A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”中A -1条之规定,评标委员会对其投标文件予以否决。

四川闽辽建设工程有限公司、重庆捷佳建筑工程有限公司、四川广和鸿茂建筑工程有限公司、重庆市云瀚建筑工程有限公司等四家公司均未提供 “拟委任的项目经理在近两年内没有行贿犯罪行为”的承诺,根据招标文件“A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”中A-5 条之规定,评标委员会对其投标文件予以否决。

四川骏昌建设工程有限公司 :项目总工的职称专业为“道路与桥梁”,不满足招标文件规定的“公路工程”专业要求。根据招标文件“A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表”中A-6条之规定,评标委员会对其投标文件予以否决。

中标候选人评标情况

符合性审查(资格评审、形式评审 响应性评审、技术方案评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 酉阳土家族苗族自治县铜鼓镇人民政府 (联系人: 老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 酉阳土家族苗族自治县铜鼓镇人民政府

2023 9 28

招标代理机构(盖章): 需解锁

2023 9 28

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

相关资料请至.html。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号