电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

德清县农村智慧共富设施提升改造项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2023-10-10中标公告
业主单位
德清县交水资产经营管理有限公司

德清县农村智慧共富设施提升改造项目(三期)

评标结果公示

招标项目: 德清县农村智慧共富设施提升改造项目(三期)

招标编号: 德招交2023010

标段(包)编号:A3305210680120055004001

招标单位: 德清县交水资产经营管理有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2023年10月10日9时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(202)

公示时间:2023年10月11日——2023年10月13日

排名

单位名称

项目经理

投标报价(元)

综合得分

工期

质量要求

安全目标

中标候选人

需解锁

陆洪升;公路工程专业一级注册建造师;证书编号:浙需解锁04172

122786310

99.47

计划工期24个月,缺陷责任期24个月

标段工程交工验收的质量评定:合格;

标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上。

不发生较大及以上生产安全责任事故

企业业绩最低要求:温州绕城高速公路北线二期工程(含乐清市北环南路道路工程)土建第3标段(高速,交工验收时间:2019年1月11日)

项目经理业绩最低要求:练杭高速公路德清雷甸互通改扩建工程第TJ01标段(高速、陆洪升任职项目副经理,职称为公路工程专业工程师,证书编号:ZC3306202300397)

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江名禹工程建设有限公司

项目经理一级注册建造师证书使用有效期过期

评标办法前附表第2.1.2项资格评审标准中的第(6)项

2

浙江渔里建设有限公司

项目经理资格审查条件的业绩证明材料中未能体现项目经理信息

评标办法前附表第2.1.2项资格评审标准中的第(6)项

3

浙江众汇交通科技有限公司

第一信封投标函未按招标文件规定填报补遗书编号

评标办法前附表2.1.1项第(1)条第a款

4

宇航交通建设集团有限公司

第一信封投标函未按招标文件规定填报补遗书编号

评标办法前附表2.1.1项第(1)条第a款

投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间提出。招标人将在收到异议之日起 3 日内作出答复;作出答复前,将暂停招标投标活动。提出异议与作出答复均应通过“电子交易平台”以书面形式进行。

招标单位: 德清县交水资产经营管理有限公司

招标代理机构: 需解锁

招标代理机构地址:浙江省湖州市德清县舞阳街道曲园南路707号2幢2001-2004室 (2003-2004)

联 系电话:需解锁、需解锁

公管办联系电话: 需解锁

2023年10月10日

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号