铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段一标段一中标候选人公示
青海
-西宁市
业主单位
中标候选人公示
铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段一(第二次)标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046011001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月11日 | |||||
| 招标人 | 大通北川创新开发建设有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月11日 | 公示结束时间 | 2023年10月16日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 钢结构工程专业承包壹级 | 97279283.660元 | 姓名:王立杰证书编号:京1112021202202887 | 100日历天 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 钢结构工程专业承包壹级 | 97475006.470元 | 姓名:马楠证书编号:京11120需解锁 | 100日历天 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 钢结构工程专业承包壹级 | 97367365.570元 | 姓名:刘云成证书编号:贵需解锁06316 | 100日历天 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 重庆乾和建筑工程有限公司 | 投标函中未填写暂列金额,不符合招标文件《评标办法》第2.1.1要求 | |||||
| 江西建工机械施工有限责任公司 | 投标保证金未按招标文件要求提交,不符合招标文件《投标人须知前附表》第3.4.1要求 | |||||
| 鸿川建筑产业集团有限公司 | 项目经理安全考核证书过期,不满足招标文件《投标人须知前附表》第1.4.1要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容