玉树州第三民族寄宿制高级中学食堂建设项目标段一中标候选人公示
青海
业主单位
中标候选人公示
玉树州第三民族寄宿制高级中学食堂建设项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076046080001001) |
| 盖章: | 发布日期:2023年10月10日 | |||||
| 招标人 | 玉树藏族自治州教育局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
| 代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
| 开标时间 | 2023年10月10日 | 开标地点 | 玉树州中心.开标室二 | |||
| 公示开始时间 | 2023年10月10日 | 公示结束时间 | 2023年10月13日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 6339721.590元 | 姓名:陈娥证书编号:川2512022202212225 | 360 | 合格 |
| 第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 6341112.850元 | 姓名:张生延证书编号:青26320需解锁 | 360 | 合格 |
| 第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 6346780.630元 | 姓名:李积岩证书编号:青263212254465 | 360 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 四川森宇建筑工程有限公司 | 1、投标保证金未提交,不符合招标文件3.4.1的要求。 2、项目经理到岗履职时间承诺书未签字盖章,不符合招标文件1.4.1(4)要求。 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:/。 | ||||||
。
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容