2023年防汛应急救援物资装备采购项目的废标公告
浙江
-丽水市
废标流标
业主单位
废标公告
采购项目: | 2023年防汛应急救援物资装备采购项目 | ||
公示编号: | 龙政采F2023-69C44-1 | ||
采购人: | 名称:龙泉市应急管理局 地址:龙泉市龙渊街道华楼街395号 联系人: 电话:龙泉市龙翔路龙翔小区C幢三单元201室 | ||
采购代理机构: | 名称: 地址: 联系人: 电话:龙泉市龙翔路龙翔小区C幢三单元201室 | ||
采购组织类型: | 分散采购 | ||
采购方式: | 竞争性磋商 | ||
废标理由: | 标项1:有效供应商不足三家,三家供应商提供的投标产品技术偏离表均声明无偏离,在响应文件中发现带星号参数未提供检测报告证明,实际为负偏离,经在线询标澄清有两家供应商无法提供检测报告,与符合性审查不符。符合性审查不足三家,终止评审。 | ||
评审小组成员名单: | 吴辽根,吴傲(采购人代表),蒋永雅 | ||
同级政府采购监督管理部门: | 名称:龙泉市财政局政府采购监管科 电话: | ||
信息来源: | 龙泉市 | 接收时间: | 2023-10-11 |