电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

秀山特色产业建设基地一期项目的中标候选人公示

重庆

发布时间:2023-10-13
中标公告

业主单位
秀山凤栖实业有限公司

项目编号:50024120230829001010101

秀山特色产业(中医药)建设基地一期(5、 6、 7、8区)项目

中标候选人公示样表

(公示期: 2023 年 10 月 12 日至 2023 年 10 月 16 日)

项目标段名称

秀山特色产业(中医药)建设基地一期(5、 6、 7、8区)项目

最高限价(或招标控制价)(元)

2042400.00

项目编码

500241202308290010101

招标公告编号

/

招标人

秀山凤栖实业有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标 报价 (元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

1971360.0

30日历天

符合招标文件的要求

孙怀军

注册土木工程师 (岩土)

AY141200328

第二名

需解锁

1891440.0

30日历天

符合招标文件的要求

杨浩军

注册土木工程师(岩土)

AY141100965

第三名

需解锁

1736928.0

30日历天

符合招标文件的要求

韦祥友

注册土木工程师(岩土)

AY065000135

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

类型:工程勘察综合资质 等级:甲级

企业业绩:天津市静海区大邱庄镇农民安置用房 PPP 项目 ( 一标段 )

第二中标候选人: 需解锁

类型:工程勘察综合资质 等级:甲级

企业业绩:雄东片区 A 单元安置房及配套设施项目勘察服务

第三中标候选人: 需解锁

类型:工程勘察专业类 等级:甲级

企业业绩:重庆市万州高级技工学校申专达标建设工程详细勘察

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况: 重庆蜀通岩土工程有限公司委托代理人未提供养老保险证明材料。综合评估法否决投标情况 一览表 A-13,作否决投标处理

中标候选人评标情况

符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 秀山凤栖实业有限公司 (联系人: 范老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 秀山凤栖实业有限公司

2023 10 12

招标代理机构(盖章): 需解锁

2023 10 12

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

申请履约保函/低价风险担保保函

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号