龙岩市第二医院康复综合大楼二期工程基坑监测中标候选人公示
福建
-龙岩市
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
龙岩市第二医院康复综合大楼二期工程基坑监测 中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号: E3508010801801003001
本项目于202 3 年 10 月 13 日上午8: 30 时在龙岩市中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人: 福建省龙岩市第二医院、福建互华土木工程管理有限公司(代建单位)
招标人联系电话: 李先生、王先生 需解锁、需解锁
招标人联系地址: 龙岩市新罗区北城双洋西路8号、龙岩市新罗区华莲路5-17号多特家园1#楼3A、3B
二、项目名称: 龙岩市第二医院康复综合大楼二期工程基坑监测
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 中建材(福建)勘测设计有限公司 :递交的投标文件未按招标文件要求提供本项目投标保证金有关单据原件扫描件,符合招标文件第 3章评标办法和标准第7.1.(12)条款要求 。
四、推荐的中标候选人名单
评标委员会根据招标文件的评标办法和标准要求,对所有投标人投标文件进行评审。以投标文件满足招标文件要求且填报的投标报价最低的投标人为第一中标候选人(本项目推荐一名中标候选人),结果如下:
中标候选人: 需解锁 。
五、中标候选人的项目负责人姓名、 证 书 编号:
项目负责人: 刘晓勇 , 证书 编号: AY183500575 。
六、中标候选人的投标报价、 监 测周期:
投标报价: 78000 元 ;
监 测周期: 从土方开挖前起至基坑回填完成 。
七、 评标委员会成员名单: 喻琰 、 邱树长 、 傅建柏 、 赖建永 、 刘勇先 。
八、 异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人提出。
公示时间: 202 3 年 10 月 14 日至202 3 年 10 月 23 日
招 标 人: 福建省龙岩市第二医院、福建互华土木工程管理有限公司(代建单位)
招标代理机构:需解锁
202 3 年 10 月 14 日