龙泉驿区青龙湖未来公园社区57.8亩住宅及配套设施建设项目设计/标段中标候选人公示
四川
-成都市
中标公告
项目及标段名称
龙泉驿区青龙湖未来公园社区 57.8亩住宅及配套设施建设项目设计/标段
招标人
成都青龙湖未来社区建设发展有限公司
项目代建单位
/
招标代理机构
需解锁
招标代理机构联系电话
需解锁
开标时间
202 3 年 10 月 12 日 10 时 0 0 分
开标地点
龙泉驿区分中心
招标控制价
本次招标控制价为 4056545.4 元。
中标候选人
名称
第一名: 需解锁
第二名: 需解锁
第三名: 需解锁
公示期
202 3 年 10 月 14 日至 202 3 年 10 月 20 日
其他
①被否决投标人名称:洲宇设计集团股份有限公司
否决条款:招标文件第三章 “评标办法”评标办法前附表2.1.3“响应性评审标准”“成本”评审项
否决原因:投标报价低于成本
②被否决投标人名称: 上海天华建筑设计有限公司
否决条款:招标文件第三章 “评标办法”评标办法前附表2.1.3“响应性评审标准”“投标保证金”评审项
否决原因:未提交投标保证金
监督部门名称及监督电话
项目审批部门
龙泉驿区行政审批局
联系电话
需解锁
行业主管部门
成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站
联系电话
需解锁
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容