新干县2023年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标中标候选人公示
江西
-吉安市
新干县2023年统筹整合资金推进高标准农田建设项目
施工招标中标候选人公示(11-20标段)
新干县2023年统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标 于2023年10月10日上午9:00时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止11标段1023 家 、12、16标段1022 家 、13标段459 家 、14、20标段1018 家 、15标段456 家 、17标段 1021 家、18、19标 段1019家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 江西中鑫路桥集团有限公司 | 513 | 高州市鉴江水电工程建设有限公司 |
2 | 中承利兴建设集团有限公司 | 514 | 辽宁中行建设有限公司 |
3 | 吉安市五建建筑工程有限公司 | 515 | 江西成睿建设工程有限公司 |
4 | 吉林省华隆水利工程有限公司 | 516 | 江西成源水利建设有限公司 |
5 | 江西省昊霖建设工程有限公司 | 517 | 福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
6 | 瀚景建设集团有限公司 | 518 | 宁夏诚通建设工程有限公司 |
7 | 江西明泽水利建设有限公司 | 519 | 云南义博建设发展集团有限公司 |
8 | 江西有色水利水电工程有限公司 | 520 | 山东旭天建工集团有限公司 |
9 | 中国江西国际经济技术合作有限公司 | 521 | 江西鼎盛建筑有限公司 |
10 | 中庆建设有限责任公司 | 522 | 中晟升博集团有限公司 |
11 | 江西林泽水利工程有限公司 | 523 | 中顺建工集团有限公司 |
12 | 中建河图建设有限公司 | 524 | 福建鑫海建设有限公司 |
13 | 江西中佳建设有限公司 | 525 | 青岛水建集团有限公司 |
14 | 江西晶日建设有限责任公司 | 526 | 鸿川建筑产业集团有限公司 |
15 | 赣州凤鸣建设工程有限公司 | 527 | 福建省百川建设发展有限公司 |
16 | 广西同扬建设工程有限公司 | 528 | 四川中之恒建设工程有限公司 |
17 | 华泰建设工程有限公司 | 529 | 湖南中宁项目管理有限公司 |
18 | 瀚川建工集团有限公司 | 530 | 四川中梁建设工程有限公司 |
19 | 湖北泰江水利建设有限公司 | 531 | 江西永开实业有限公司 |
20 | 福建南剑发展有限公司 | 532 | 福建省捷禹建设工程有限公司 |
21 | 江西尚水建设有限公司 | 533 | 红河鑫胜建设工程有限公司 |
22 | 江西麒天建设工程有限公司 | 534 | 江西沐龙建设有限公司 |
23 | 江西屹立建设工程有限公司 | 535 | 四川省中览建设工程有限公司 |
24 | 山东盛达水利安装工程有限公司 | 536 | 江西志东水利工程有限公司 |
25 | 四川冉东建设工程有限公司 | 537 | 湖北域峰建设工程有限公司 |
26 | 吉安市华诚水电工程有限公司 | 538 | 吉锐建设集团有限公司 |
27 | 江西罗北建设工程有限公司 | 539 | 江西中奋建设工程有限公司 |
28 | 淳安县水利水电建设有限公司 | 540 | 江西惠民路桥工程有限公司 |
29 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司 | 541 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
30 | 云南康鑫建筑有限公司 | 542 | 湖北骏佳建筑工程有限公司 |
31 | 江西荣淼建设工程有限公司 | 543 | 江西大业建设工程有限公司 |
32 | 华源伟业建设集团有限公司 | 544 | 江西志帮实业有限公司 |
33 | 浙江乾锦建设有限公司 | 545 | 江西海河建设工程有限公司 |
34 | 江西明鑫建设工程有限公司 | 546 | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
35 | 江西春创建设工程有限公司 | 547 | 安徽东瑞建设工程有限公司 |
36 | 富邦建设集团有限公司 | 548 | 贵州省公建投资控股有限公司 |
37 | 天安水利集团有限公司 | 549 | 四川省佳驰水利水电工程有限公司 |
38 | 江西海英实业有限公司 | 550 | 湖北路源水利水电建筑工程有限公司 |
39 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 551 | 东营市河口区鑫河水利工程有限责任公司 |
40 | 山东禹盛源建设发展集团有限公司 | 552 | 河南省华帝建设工程有限公司 |
41 | 中汇润鸿源集团有限公司 | 553 | 云南九德建设集团有限公司 |
42 | 江西省恒康建设集团有限公司 | 554 | 江西省赣北建设有限公司 |
43 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 555 | 安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
44 | 江西赫赫建筑工程有限公司 | 556 | 湖南泰华建设工程有限公司 |
45 | 江西伟能建设工程有限公司 | 557 | 江西和鑫建设工程有限公司 |
46 | 江西赣鄱灌溉科技有限公司 | 558 | 辽宁高崇建设工程有限公司 |
47 | 陕西悦荷水利水电工程有限公司 | 559 | 江西万斛建设工程有限公司 |
48 | 吉林省天源水利水电工程有限公司 | 560 | 湖北凯耀宏建设工程有限公司 |
49 | 湖北宗源建设工程有限公司 | 561 | 辽宁广隆建设工程有限公司 |
50 | 宁夏国基建设工程有限公司 | 562 | 四川中建建业工程有限责任公司 |
51 | 山东弘润建设集团有限公司 | 563 | 江西省久祥富建设有限公司 |
52 | 内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 | 564 | 江西远发建设工程有限公司 |
53 | 吉安市水利水电建筑安装有限责任公司 | 565 | 河南港津建筑工程有限公司 |
54 | 湖北弘平正建设有限公司 | 566 | 中安景泰建设集团有限公司 |
55 | 江西嘉佑建设工程有限公司 | 567 | 红谷滩建设集团有限公司 |
56 | 福建省旺泰建设工程有限公司 | 568 | 广东鑫华建设工程有限公司 |
57 | 湖北宏博盛世建设有限公司 | 569 | 江西东钜建设工程有限公司 |
58 | 湖北楚峰水电工程有限公司 | 570 | 江西华东龙源建设有限公司 |
59 | 湖北河泽水利水电工程有限公司 | 571 | 隆生国际建设集团有限公司 |
60 | 江西美业建筑装饰工程有限公司 | 572 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 |
61 | 江西澜帆建设工程有限公司 | 573 | 江西广恩建筑工程有限公司 |
62 | 高密市水利建筑安装公司 | 574 | 河南中原鼎盛工程技术有限公司 |
63 | 福建海峡赢航建设有限公司 | 575 | 四川兢业建设工程有限公司 |
64 | 江西源鸿水利建设工程有限公司 | 576 | 江西新荣升建设工程有限公司 |
65 | 鹰潭市新翔环境科技有限公司 | 577 | 四川宝坤建设工程有限公司 |
66 | 湖北楚曜水利水电工程有限公司 | 578 | 江西国州建设工程有限公司 |
67 | 江西昌铭建设工程有限公司 | 579 | 江西祥恒建设工程有限公司 |
68 | 福建省红日水利水电工程有限公司 | 580 | 乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
69 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 581 | 江西济宇建设工程有限公司 |
70 | 江西洪福水利建设有限公司 | 582 | 四川正方建筑工程有限公司 |
71 | 江西赣力水利工程有限公司 | 583 | 湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
72 | 瑞金市京辰水利水电工程有限公司 | 584 | 江西欣丰工程建设有限公司 |
73 | 江西高基建设有限公司 | 585 | 河南水诚建设工程有限公司 |
74 | 中建鸿腾建设集团有限公司 | 586 | 河源市水工建筑工程有限公司 |
75 | 湖南省高禹建设有限公司 | 587 | 兴亿建设集团有限公司 |
76 | 兴国金海建设工程有限公司 | 588 | 四川鑫圆建设集团有限公司 |
77 | 江西国峰建设工程有限公司 | 589 | 江西创力水利工程有限公司 |
78 | 江西嘉源水利水电建设工程有限公司 | 590 | 江西利涛建设工程有限责任公司 |
79 | 江西华业置业有限公司 | 591 | 浙江展华建设有限公司 |
80 | 湖南水木水利水电工程有限公司 | 592 | 娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
81 | 江西恺恒建设有限公司 | 593 | 绍兴建祺园林建设有限公司 |
82 | 陕西天海水电工程有限公司 | 594 | 九州水文建设集团有限公司 |
83 | 江西省宜春市土木工程总承包有限公司 | 595 | 江西浔禹工程管理有限公司 |
84 | 江西竞逾建设有限公司 | 596 | 河南省河海水电工程有限公司 |
85 | 江西恒仕达建设工程有限公司 | 597 | 新疆正治工程建设有限公司 |
86 | 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 | 598 | 安丘市水利建筑安装公司 |
87 | 福建省建漳建设工程有限公司 | 599 | 湖南誉高住宅工业建设有限公司 |
88 | 江西旋信建设工程有限公司 | 600 | 中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
89 | 新疆正远恒基水利工程有限公司 | 601 | 四川尚易建设工程有限公司 |
90 | 湖南天高建设工程有限公司 | 602 | 江西通天建设工程有限公司 |
91 | 深圳九方生态建设有限公司 | 603 | 四川亿能达建设工程有限公司 |
92 | 江西长华建设工程有限公司 | 604 | 山东一水建设有限公司 |
93 | 江西恒之源建设工程有限公司 | 605 | 江西华园建设工程有限公司 |
94 | 湖北泽海水利水电工程有限责任公司 | 606 | 江西威泓建设工程有限公司 |
95 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 607 | 重庆乾和建筑工程有限公司 |
96 | 嘉兴市金辉建设有限公司 | 608 | 中城嘉翔建工集团有限公司 |
97 | 郴州市湘东水利工程有限公司 | 609 | 黄河养护集团有限公司 |
98 | 湖北宏业水利工程有限责任公司 | 610 | 江西日方建设工程有限公司 |
99 | 安徽北润建设工程有限公司 | 611 | 江西五华建设工程有限公司 |
100 | 江西石林建设工程有限公司 | 612 | 江西省达洲路桥工程有限公司 |
101 | 湖南龙泰建设工程有限公司 | 613 | 景德镇市赣皖土木工程规划设计有限责任公司 |
102 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 614 | 江西省明旭建设工程有限公司 |
103 | 安徽尚泰建筑工程有限公司 | 615 | 黑龙江省水利水电集团有限公司 |
104 | 湖北省长湖建设工程有限公司 | 616 | 四川洲桥水电工程有限公司 |
105 | 湖北泽明建设工程有限公司 | 617 | 四川信钰建设工程有限公司 |
106 | 江西省进展建设有限公司 | 618 | 信合源建工集团有限公司 |
107 | 江西沃达建设有限公司 | 619 | 湖北大河建设有限公司 |
108 | 江西合创建设工程有限公司 | 620 | 福建省川华建设有限公司 |
109 | 江西兴邦建设工程有限公司 | 621 | 四川德润承信建设工程有限公司 |
110 | 福建省江海工程咨询有限公司 | 622 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
111 | 江西顺瀚建设有限公司 | 623 | 江西宗豪建设集团有限公司 |
112 | 江西省伟安建设工程有限公司 | 624 | 江西绪伯建设工程有限公司 |
113 | 江西海泉永发水利建筑工程有限公司 | 625 | 福建鼎亿建设有限公司 |
114 | 湖北巨工建设工程有限公司 | 626 | 陕西秦岭水利工程有限公司 |
115 | 四川创江水利工程技术有限公司 | 627 | 沃尔泰集团有限公司 |
116 | 广东百年基业水利水电建设有限公司 | 628 | 江西省富大建业有限公司 |
117 | 江西浩澜建设有限公司 | 629 | 河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
118 | 陕西光明建工集团有限公司 | 630 | 河南民生新投建设工程有限公司 |
119 | 湖南鑫丘建设工程有限公司 | 631 | 江西省龙佳建设工程有限公司 |
120 | 内蒙古卓泰水利水电工程有限公司 | 632 | 江西金博建设工程有限公司 |
121 | 江西双诚建筑工程有限公司 | 633 | 潍坊振业水利建筑安装开发中心 |
122 | 江西赣泽水利水电工程有限公司 | 634 | 陕西盛鑫建筑安装工程有限公司 |
123 | 江西盛水建设工程有限公司 | 635 | 江西祥润水利建设有限公司 |
124 | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | 636 | 安徽蚁工建设工程有限公司 |
125 | 安徽敬阳路桥工程有限公司 | 637 | 四川国禹建设集团有限公司 |
126 | 江西金羽诚建设工程有限公司 | 638 | 福建隆晟集团有限公司 |
127 | 江西省梦远建设有限公司 | 639 | 福建省万屹建设工程有限公司 |
128 | 江西宏龙建设工程有限公司 | 640 | 四川凯伦建筑工程有限公司 |
129 | 江西永芃建设有限公司 | 641 | 河南娄氏建设工程有限公司 |
130 | 瀚海水工(河南)水电工程有限公司 | 642 | 福建南平市鑫源工程管理有限公司 |
131 | 江西鸿溢水利工程有限公司 | 643 | 江西汉淼水利建设有限公司 |
132 | 湖北龙驰建设工程有限公司 | 644 | 福建厚禹建设工程有限公司 |
133 | 江西隆锦生态环境建设有限公司 | 645 | 福建尚泽建设工程有限公司 |
134 | 湖南松雅建设集团有限公司 | 646 | 福建省为民建设工程有限公司 |
135 | 福建省瑞庆建设发展有限公司 | 647 | 盛世恒达建设有限公司 |
136 | 中水京林建设有限公司 | 648 | 安徽龙振建设有限公司 |
137 | 福建融茂水利水电工程有限公司 | 649 | 江西赣恒建设工程有限公司 |
138 | 江西坤震建设工程有限公司 | 650 | 江西昌潭工程有限公司 |
139 | 仙桃市水利水电建筑工程有限公司 | 651 | 江西聚源建设工程有限公司 |
140 | 湖北江润建设集团有限公司 | 652 | 陕西省渭河工程集团有限公司 |
141 | 江西华钦建设工程有限公司 | 653 | 浙江润湖建设有限公司 |
142 | 江西奔富环境建设有限公司 | 654 | 福建朗澈建筑工程有限公司 |
143 | 安徽展坤建设工程有限公司 | 655 | 湖南嘉洋建设工程有限公司 |
144 | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 656 | 浙江中晨建设有限公司 |
145 | 湖北浩远建设工程有限公司 | 657 | 赣州弘川建设工程有限公司 |
146 | 江西亿骏翔水利工程有限公司 | 658 | 浙江千木建设有限公司 |
147 | 江西省辰源建筑工程有限公司 | 659 | 江西淦盛建设工程有限公司 |
148 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 660 | 湖北海河水利水电工程有限公司 |
149 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 661 | 嘉兴市海发建设工程有限公司 |
150 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 662 | 武汉新冠金建设工程有限公司 |
151 | 湖南维水建设有限公司 | 663 | 濮阳黄龙工程建设养护有限公司 |
152 | 湖南万昌建设有限公司 | 664 | 河南颍淮建工有限公司 |
153 | 济宁市胜耀市政工程有限公司 | 665 | 四川福钦建工集团有限公司 |
154 | 湖北跃创水利建设工程有限公司 | 666 | 四川九峰建筑工程有限公司 |
155 | 江西千弘工程建设有限公司 | 667 | 江西泽亿工程技术有限公司 |
156 | 江西恒基水利工程有限公司 | 668 | 江西华锦建设工程有限公司 |
157 | 湖南上御建设有限公司 | 669 | 平湖市水利工程有限公司 |
158 | 元武建设集团有限公司 | 670 | 福建省岚禹建设工程有限公司 |
159 | 江西嘉财水利工程有限公司 | 671 | 常德捷成建筑工程有限公司 |
160 | 福清市融禹水利水电建设工程有限公司 | 672 | 河源市华建水利水电建筑工程有限公司 |
161 | 安徽驷骏建筑工程有限公司 | 673 | 望江县水电建筑安装有限责任公司 |
162 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 674 | 云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
163 | 福建省昊立建设工程有限公司 | 675 | 江西赣泰水利建筑工程有限公司 |
164 | 河南基元建设工程有限公司 | 676 | 江西国达市政园林工程有限公司 |
165 | 湖南创力工程技术有限公司 | 677 | 宁夏浩泞建筑工程有限公司 |
166 | 湖北郢丰水电工程有限公司 | 678 | 婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
167 | 新余市建安工程有限公司 | 679 | 江西晨威建设工程有限公司 |
168 | 昌宏建设集团有限公司 | 680 | 坤鹏志远建设工程有限公司 |
169 | 江西水安建设工程有限公司 | 681 | 福建荣建集团有限公司 |
170 | 江西精创建设工程有限公司 | 682 | 江西省金力水利工程有限公司 |
171 | 福建景盈建设有限公司 | 683 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 |
172 | 江西景盛水利工程有限公司 | 684 | 湖南奇立建设工程有限公司 |
173 | 湖北兴正佳建设工程有限公司 | 685 | 河南瑞东建筑工程有限公司 |
174 | 江西海天建设有限公司 | 686 | 江西神禹建设工程有限公司 |
175 | 河南唐载建筑工程有限公司 | 687 | 吉林省昊源水利水电工程有限公司 |
176 | 福建省延禹建设工程有限公司 | 688 | 陕西鼎铭工程有限责任公司 |
177 | 江西峻瑞建设工程有限公司 | 689 | 福建恒禹建设有限公司 |
178 | 唐山燕丰工程建设有限公司 | 690 | 江西省巨元建设有限公司 |
179 | 江西力源水电工程有限公司 | 691 | 福建江隆水利水电工程有限公司 |
180 | 江西俊诚工程项目管理有限公司 | 692 | 湖北梵静工程建设有限公司 |
181 | 江西文军建设工程有限公司 | 693 | 湖南弘基建设有限公司 |
182 | 中天远航建设集团有限公司 | 694 | 广东嘉应方海建设工程有限公司 |
183 | 内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 | 695 | 宏基伟业集团有限公司 |
184 | 山东省引黄济青建筑安装总公司 | 696 | 中建远发工程有限公司 |
185 | 湖北祖德建工集团有限公司 | 697 | 江西银鹰建设集团有限公司 |
186 | 江西金剑建筑工程有限公司 | 698 | 江西弘智嘉煜建设有限公司 |
187 | 江西渱泰水利工程有限公司 | 699 | 江西久源建设工程有限公司 |
188 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 700 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
189 | 贵州禹鸿工程建设有限公司 | 701 | 江西浔德环境建设工程有限公司 |
190 | 贵州新时代建设有限公司 | 702 | 广东港河建设有限公司 |
191 | 天恩建设集团有限公司 | 703 | 四川蜀信诚邦建设工程有限公司 |
192 | 新余市天顺水利工程建筑有限公司 | 704 | 河南炳焱建筑工程有限公司 |
193 | 河南金鹰建设集团有限公司 | 705 | 四川交都建设有限公司 |
194 | 黑山县利民水利工程有限公司 | 706 | 江西德瀚建设工程有限公司 |
195 | 四川祥欣建筑工程有限公司 | 707 | 江西佐鼎建设工程有限公司 |
196 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 | 708 | 湖北鸿渐水利水电工程建设有限公司 |
197 | 河南省鹏志建筑工程有限公司 | 709 | 辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
198 | 中堰易和工程有限公司 | 710 | 云南泰辉建筑工程有限公司 |
199 | 四川衡信建设工程有限公司 | 711 | 江西龙凰建设工程有限公司 |
200 | 江西硕越建筑工程有限公司 | 712 | 河南守正水务有限公司 |
201 | 湖南浩宁建设工程有限公司 | 713 | 云南恩溪建设工程有限公司 |
202 | 河南誉庭岩土工程有限公司 | 714 | 福建万禹建设有限公司 |
203 | 江西省海龙建设工程有限公司 | 715 | 抚州港辉水利建筑有限公司 |
204 | 内蒙古宇洪建筑工程有限公司 | 716 | 河南大河水利工程有限公司 |
205 | 福建源禹建设工程有限公司 | 717 | 贺兰县兴盛水利工程有限责任公司 |
206 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 718 | 安徽连晟建设工程有限公司 |
207 | 湖南恒锐建设工程有限公司 | 719 | 临沂市水利工程处 |
208 | 中博皓月建设工程有限公司 | 720 | 拓洲建设股份有限公司 |
209 | 楚宸建设集团有限公司 | 721 | 安徽中疆建设工程有限公司 |
210 | 河南地天建设有限公司 | 722 | 衡阳宏盛建设有限公司 |
211 | 天长市盛林水电建设有限公司 | 723 | 贵州京天成建设工程有限公司 |
212 | 江西坤翔建设有限公司 | 724 | 江西启驰建设工程有限公司 |
213 | 万载县安泰水利水电建筑有限公司 | 725 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 |
214 | 四川蓝光聚盛建设工程有限公司 | 726 | 河南敢为建安工程有限公司 |
215 | 浙江金豪建设集团有限公司 | 727 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 |
216 | 河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 | 728 | 四川堡闰建筑工程有限公司 |
217 | 中乾建设有限公司 | 729 | 东营旭东工程有限公司 |
218 | 贵州兴旺工程有限公司 | 730 | 河南德昱祥建筑工程有限公司 |
219 | 湖北万城永丰建设工程有限公司 | 731 | 山东黄河顺成水利水电工程有限公司 |
220 | 四川腾阁建筑工程有限公司 | 732 | 安徽浩洋建筑工程有限公司 |
221 | 江西思展建设工程有限公司 | 733 | 湖南博旺水电建设有限公司 |
222 | 湖北挚江水利水电工程有限公司 | 734 | 四川天竣建设工程有限公司 |
223 | 河南文水水电工程有限公司 | 735 | 湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
224 | 四川同达建设有限公司 | 736 | 吉安利发工程发展有限公司 |
225 | 吉水县水利水电建筑安装公司 | 737 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 |
226 | 浩润建设工程有限公司 | 738 | 河南浩源水利水电工程有限公司 |
227 | 江西泰骏建设工程有限公司 | 739 | 福建誉洲建设有限公司 |
228 | 百鲸建设集团有限公司 | 740 | 四川盛高建设工程有限公司 |
229 | 贵州高胜工程建设有限公司 | 741 | 河南省顺弘水利工程有限公司 |
230 | 江西辉达水利工程有限公司 | 742 | 四川恒义合建设有限公司 |
231 | 江西五河水利建设有限公司 | 743 | 邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
232 | 贵州浩正建设工程有限公司 | 744 | 杭州天恒水利建设有限公司 |
233 | 江西弘旭建设工程有限公司 | 745 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
234 | 河南禹顺水利工程有限公司 | 746 | 江西省营涵水利建设有限责任公司 |
235 | 湖南红色工程建设有限公司 | 747 | 河南亚都水利工程有限公司 |
236 | 福建省五洲建设集团有限公司 | 748 | 江西华筑建设工程有限公司 |
237 | 中铁国投建设有限公司 | 749 | 湖北潺陵建设工程有限公司 |
238 | 江西中帆建设工程有限公司 | 750 | 山东金橙建设管理有限公司 |
239 | 江西华晟水利建筑工程有限公司 | 751 | 湖北江利水利建筑工程有限公司 |
240 | 湖南东晖耀建设有限公司 | 752 | 惠州市弘基水利工程有限公司 |
241 | 山东天成水利建设有限公司 | 753 | 江西跃辉建设工程有限公司 |
242 | 四川合园水利工程有限公司 | 754 | 江西祥华建设有限公司 |
243 | 江西华碧建设工程有限公司 | 755 | 湖北京浦建设工程有限公司 |
244 | 福建省闽一建设发展有限公司 | 756 | 福建武夷剑津建设发展有限公司 |
245 | 广东至高建设有限公司 | 757 | 江西闽禹建设工程有限公司 |
246 | 中恒国泰建设发展有限公司 | 758 | 中岳振兴有限公司 |
247 | 宜昌宜水建筑工程有限公司 | 759 | 江西奕图建设工程有限公司 |
248 | 山东仁晟建设集团有限公司 | 760 | 井冈山市博达公路施工有限公司 |
249 | 陕西荣恒建设工程有限公司 | 761 | 江西海瀛建设工程有限公司 |
250 | 庐山市水电建筑工程有限公司 | 762 | 江西省水建建设工程有限公司 |
251 | 江西河湖建设工程有限公司 | 763 | 君行天下建设集团有限公司 |
252 | 湖南纪源建设有限公司 | 764 | 沈阳昊威建筑工程有限公司 |
253 | 湖北弘泰安建设工程有限公司 | 765 | 福建路港(集团)有限公司 |
254 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 766 | 福建省金禹建设工程有限公司 |
255 | 江西省明康建设工程有限公司 | 767 | 金华市洋航建设有限公司 |
256 | 江西省和泰建设工程有限公司 | 768 | 江西容大建工集团有限公司 |
257 | 福建省昱宇建设工程有限公司 | 769 | 兴国润泽建筑工程有限公司 |
258 | 江西省华群建设工程有限公司 | 770 | 陕西中辰实业有限公司 |
259 | 江西巨巢建筑有限公司 | 771 | 江西华禹水利水电工程有限公司 |
260 | 福建中旭建设有限公司 | 772 | 福建荣科建设有限公司 |
261 | 武汉博翼建设工程有限公司 | 773 | 江西康富建设工程有限公司 |
262 | 宣城市金水水利工程有限责任公司 | 774 | 江西瑞耀建设工程有限公司 |
263 | 湖北长建工程建设有限公司 | 775 | 江西干越水电工程建设有限公司 |
264 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 776 | 湖北衡运建设工程有限公司 |
265 | 四川欣平建筑工程有限公司 | 777 | 陕西荔鑫朝阳建设有限公司 |
266 | 中崭建设有限公司 | 778 | 四川豪彦建筑工程有限公司 |
267 | 中耀建设(福建)有限公司 | 779 | 广东鹏清建设集团有限公司 |
268 | 江西乐禹水利建设有限公司 | 780 | 河南省中安建筑工程有限公司 |
269 | 江西奕博建设工程有限公司 | 781 | 江西红四方建设工程有限公司 |
270 | 福建士维建设有限公司 | 782 | 三赢建设集团有限公司 |
271 | 中普建设集团有限公司 | 783 | 中民汇联实业有限公司 |
272 | 江西金装建设工程有限公司 | 784 | 江西省铁建建设有限公司 |
273 | 云南文斌建设集团有限公司 | 785 | 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 |
274 | 甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 786 | 江西顺业建设工程有限公司 |
275 | 重庆天地人建设集团有限公司 | 787 | 安徽三三建设工程有限公司 |
276 | 江西省旭翌建设工程有限公司 | 788 | 安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
277 | 江西达龙建设工程有限公司 | 789 | 福建润闽工程顾问有限公司 |
278 | 宏恒建设有限公司 | 790 | 江西北南建筑工程有限公司 |
279 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 791 | 中町建设有限公司 |
280 | 广东弘旭建设集团有限公司 | 792 | 辽宁润泽建设工程有限公司 |
281 | 陕西宝禹建设有限公司 | 793 | 山东润康水务有限公司 |
282 | 浙江广盛环境建设集团有限公司 | 794 | 湖北胜宇泽成建设工程有限公司 |
283 | 河南千马建筑工程有限公司 | 795 | 恒荣建设集团有限公司 |
284 | 江西中水建设工程有限公司 | 796 | 中城海创建设有限公司 |
285 | 景宁瑞丰建设有限公司 | 797 | 福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
286 | 福建省金盾建设工程有限公司 | 798 | 四川宏圣建设工程有限公司 |
287 | 辽宁城润建设工程有限公司 | 799 | 湖北给力水利水电有限公司 |
288 | 江西海威水利建设有限公司 | 800 | 广东康君实业股份有限公司 |
289 | 湖南中奇建筑工程有限公司 | 801 | 中政宇建设有限公司 |
290 | 淮北利泓水利工程有限公司 | 802 | 四川清木建筑工程有限公司 |
291 | 山东淮海水利工程有限公司 | 803 | 驭程建设工程有限公司 |
292 | 武汉武大云水工程技术有限公司 | 804 | 江西宝云建设有限公司 |
293 | 建平兴盛水利工程有限责任公司 | 805 | 安徽远维建设有限公司 |
294 | 湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 | 806 | 江西杭青建设有限公司 |
295 | 贵州普华建设工程有限公司 | 807 | 福建省海华建设工程有限公司 |
296 | 河南朝泓建设工程有限公司 | 808 | 江西福康水利建筑有限公司 |
297 | 安徽笃敬建筑工程有限公司 | 809 | 江西南工建设工程有限公司 |
298 | 浦城县泓兴水利水电建筑工程有限公司 | 810 | 宁夏鑫源建设工程有限公司 |
299 | 福建省闽调水电工程有限公司 | 811 | 江门市水电有限公司 |
300 | 湖南中泰水电建设工程有限公司 | 812 | 赣州市睿超建设工程有限公司 |
301 | 福建方正立天建设工程有限公司 | 813 | 四川金贝建设工程有限公司 |
302 | 贵州贵泰建筑工程有限公司 | 814 | 江西华龙水利工程建设有限公司 |
303 | 信阳市大禹水利工程有限责任公司 | 815 | 山东中泽水利建筑工程有限公司 |
304 | 陕西远景工程有限公司 | 816 | 江西景轩建设有限公司 |
305 | 福建中建天源建设发展有限公司 | 817 | 河南恒禹水利工程有限公司 |
306 | 福建一善建设工程有限公司 | 818 | 内蒙古新开元建设有限公司 |
307 | 东至恒德园林建设有限公司 | 819 | 福建汇达建筑工程有限公司 |
308 | 安徽昌成建设工程有限公司 | 820 | 宁夏中康建设集团有限公司 |
309 | 甘肃长河工程建设有限公司 | 821 | 四川德政建设工程管理有限公司 |
310 | 江西正杰建设工程有限公司 | 822 | 吉林省建林水利水电工程有限公司 |
311 | 德华百川建筑有限公司 | 823 | 江西金业建设工程有限公司 |
312 | 江西省抚鸣水利建设工程有限公司 | 824 | 江西鸿森水利水电建设工程有限公司 |
313 | 江西和安兴建筑工程有限公司 | 825 | 四川木森建设工程有限公司 |
314 | 四川正益路桥工程有限公司 | 826 | 河南祥鹰市政工程有限公司 |
315 | 杭州禹茂建设有限公司 | 827 | 新疆鼎昌建设工程有限公司 |
316 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 828 | 江山(福建)建设工程有限公司 |
317 | 武汉江河臻泰建设工程有限公司 | 829 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 |
318 | 江西金丰市政工程建设有限公司 | 830 | 江西虔龙建设工程有限公司 |
319 | 河南永坤水利建筑工程有限公司 | 831 | 鹏盛建设集团有限公司 |
320 | 百年建设集团有限公司 | 832 | 福建清禹工程管理有限公司 |
321 | 河南省广宇建设集团有限公司 | 833 | 洛阳旭阳建设集团有限公司 |
322 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 834 | 江西盛邦水利建设施工有限公司 |
323 | 江西盛晖建设有限公司 | 835 | 江西高盛建设工程有限公司 |
324 | 安锦通建设集团有限公司 | 836 | 安徽万利建设有限公司 |
325 | 通辽市绿地水利工程有限公司 | 837 | 中胧建工集团有限公司 |
326 | 江西景诚建设有限公司 | 838 | 湖北志创力合建设工程有限公司 |
327 | 宇宸建设有限公司 | 839 | 中乐建业集团有限公司 |
328 | 江西泓珏建设工程有限公司 | 840 | 四川佳和建设工程有限公司 |
329 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 841 | 湖南省科宏建设开发有限公司 |
330 | 湖北浩朗建设工程有限公司 | 842 | 江西省大奖水利工程有限公司 |
331 | 辽宁利泰建设工程有限公司 | 843 | 福建省鼎峰建设工程有限公司 |
332 | 江西昌丰建筑工程有限公司 | 844 | 安徽中驰工程建设有限公司 |
333 | 河南省陆水建筑工程有限公司 | 845 | 福建省安鑫建设工程有限公司 |
334 | 江西建储公路工程有限公司 | 846 | 江西王牌建设工程集团有限公司 |
335 | 四川熙韵建筑工程有限公司 | 847 | 江西创裕建筑工程有限公司 |
336 | 扬州水利建筑工程有限责任公司 | 848 | 江西江东水利建设有限公司 |
337 | 洪城控股集团有限公司 | 849 | 升升集团有限公司 |
338 | 超胜建设有限公司 | 850 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
339 | 山西华城大禹建设工程有限公司 | 851 | 四川缔信建设工程有限公司 |
340 | 福建东水建设工程有限公司 | 852 | 立泰建设集团有限公司 |
341 | 福建鑫舜建设有限公司 | 853 | 四川充聪建设工程有限公司 |
342 | 湖北水源建设有限公司 | 854 | 四川万宇达建设工程有限公司 |
343 | 湖南锐泽住宅工业有限公司 | 855 | 南联建设集团有限公司 |
344 | 湖南创一建设工程有限公司 | 856 | 江西省百成建筑工程有限公司 |
345 | 江西赣龙水利建设有限公司 | 857 | 江西金美建设工程有限公司 |
346 | 福建省泰宏建设工程有限公司 | 858 | 福建闽泰交通工程有限公司 |
347 | 河南志鹏水利水电工程有限公司 | 859 | 江西辉烁水利工程有限公司 |
348 | 中铧正鑫路桥有限公司 | 860 | 河南吉荣建筑工程有限公司 |
349 | 河南美肯建设工程有限公司 | 861 | 江西浚美建筑工程有限公司 |
350 | 四川省广安金达建筑有限公司 | 862 | 河南省山水水利工程有限公司 |
351 | 四川万旗舰建设工程有限公司 | 863 | 福建省鼎盛旺建设工程有限公司 |
352 | 江西协力建设工程有限公司 | 864 | 江西隆信建设工程有限公司 |
353 | 江西省明联建设有限公司 | 865 | 江西文波龙翔建筑有限公司 |
354 | 江西正远建设有限公司 | 866 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 |
355 | 中恒华美建筑工程集团有限公司 | 867 | 山东水利岩土工程公司 |
356 | 四川毅尔义建设工程有限公司 | 868 | 江西润豪建设工程有限公司 |
357 | 安徽明泽建设有限公司 | 869 | 安徽富恒建筑工程有限公司 |
358 | 四川雅和建筑工程有限公司 | 870 | 筑邦建设集团股份有限公司 |
359 | 福建丰庆建设有限公司 | 871 | 众聚能国际建工有限公司 |
360 | 江西瑞荣建设工程有限公司 | 872 | 河南省泉纲建筑工程有限公司 |
361 | 湖南德禹建设有限公司 | 873 | 福建西正达建设发展有限公司 |
362 | 上海浦东新区公路建设发展有限公司 | 874 | 琼汇建设集团有限公司 |
363 | 吉安市宏新建设工程有限公司 | 875 | 湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
364 | 中瑞和建设集团有限公司 | 876 | 湖南省娄底市建设工程有限公司 |
365 | 乐昌市建鑫建筑工程有限公司 | 877 | 江西腾越达建设工程有限公司 |
366 | 江西汇盟通建设工程有限公司 | 878 | 江西凌东建设工程有限公司 |
367 | 河南苏荷建设工程有限公司 | 879 | 福建省东禹建设工程有限公司 |
368 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 880 | 四川聚超建筑工程有限公司 |
369 | 武汉匡右建设工程有限公司 | 881 | 黑龙江省峰辉路桥有限公司 |
370 | 四川中基路桥工程建设有限公司 | 882 | 山东东淼建设工程有限公司 |
371 | 安徽神通市政工程技术有限公司 | 883 | 福建省春源水电工程有限公司 |
372 | 四川展丰建设集团有限公司 | 884 | 兴丰建设景观有限公司 |
373 | 四川竹沅建设有限公司 | 885 | 江西浩鑫建设工程有限公司 |
374 | 厦门海城建设工程有限公司 | 886 | 广西龙辰建筑工程有限公司 |
375 | 安徽兴禹建设工程有限公司 | 887 | 福建省班固建筑工程有限公司 |
376 | 江西名贤建设工程有限公司 | 888 | 江西鹏派水利工程有限公司 |
377 | 中创国际建设集团有限公司 | 889 | 江西金达建筑工程有限公司 |
378 | 宁夏诚建建设工程有限公司 | 890 | 四川宝鑫建设有限公司 |
379 | 江西鄱丰建设工程有限公司 | 891 | 安徽骏雄建筑工程有限公司 |
380 | 江西泰林建设工程有限公司 | 892 | 广东冠诺工程管理有限公司 |
381 | 鹰潭市复兴水电建设有限公司 | 893 | 江西神州建筑工程有限公司 |
382 | 江西翔博建设工程有限公司 | 894 | 广东利晖建设工程有限公司 |
383 | 江西天淼建设工程有限公司 | 895 | 中水禹顺建设集团有限公司 |
384 | 四川晨沛建设工程有限公司 | 896 | 广西万纵建设工程有限公司 |
385 | 甘肃新景东方建设工程有限公司 | 897 | 江西国龙建筑工程有限公司 |
386 | 嗣晟建工有限公司 | 898 | 安徽集达广建设工程有限公司 |
387 | 江西创信水利建设有限公司 | 899 | 河南盛世永昌建设工程有限公司 |
388 | 四川同竣州建筑工程有限公司 | 900 | 江西祥龙建设工程有限公司 |
389 | 陕西万福源建设工程有限公司 | 901 | 广东聚翔建筑工程有限公司 |
390 | 福建星洲水利水电工程有限公司 | 902 | 江西鸿欣建业有限公司 |
391 | 江西东浩建设有限公司 | 903 | 襄阳市鸿福源水利水电工程有限公司 |
392 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 904 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
393 | 福建省展志建设发展有限公司 | 905 | 江西修江水利集团有限公司 |
394 | 日照水安建设有限公司 | 906 | 赣州市汇通建设工程有限公司 |
395 | 南昌市路桥工程有限公司 | 907 | 江西丰邦建设有限公司 |
396 | 湖北汉铭工程建设有限公司 | 908 | 福建鑫盛建设有限公司 |
397 | 山东水安建设有限公司 | 909 | 河南省金盾建设工程有限公司 |
398 | 湖北衡安建设工程有限公司 | 910 | 陕西科恩建设工程有限公司 |
399 | 武汉康庄道建筑工程有限公司 | 911 | 江西祥迎建设工程有限公司 |
400 | 新疆圣博建设工程有限公司 | 912 | 江苏晓宇水利建设有限公司 |
401 | 内蒙古天禹水利水电有限责任公司 | 913 | 江西明佳建设有限公司 |
402 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 914 | 合肥江河建筑有限公司 |
403 | 福建鸿翔建设工程有限公司 | 915 | 湖北金浪建设工程有限公司 |
404 | 中择德霖建设有限公司 | 916 | 河南亿广建设工程有限公司 |
405 | 湖南鑫兴建设有限责任公司 | 917 | 浙江巨江水电建设有限公司 |
406 | 四川伟煜建设工程有限公司 | 918 | 福建景方建设有限公司 |
407 | 安徽祺泰建设集团有限公司 | 919 | 辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
408 | 江西江淼建筑工程有限公司 | 920 | 湖南省金尚工程建设有限公司 |
409 | 金喜财建工集团有限公司 | 921 | 河南露旭建设集团发展有限公司 |
410 | 湖南江禹建设有限公司 | 922 | 安徽达川建设有限公司 |
411 | 河南乾源水利建设工程有限公司 | 923 | 江西力驰建设集团有限公司 |
412 | 湖南小山建设有限公司 | 924 | 河南同泰建设工程有限公司 |
413 | 湖南振禹水利水电建设工程有限公司 | 925 | 浙江宏力阳生态建设股份有限公司 |
414 | 中创天晟建设集团有限公司 | 926 | 江西超友建设有限公司 |
415 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 | 927 | 温州一正建设有限公司 |
416 | 湖北锦烨盛建设有限公司 | 928 | 江西浔鑫建设工程有限公司 |
417 | 河南云雷建筑工程有限公司 | 929 | 四川立照建设集团有限公司 |
418 | 江西省汉洁建设工程有限公司 | 930 | 广西荣发建设工程有限公司 |
419 | 江西久兴建设工程集团有限公司 | 931 | 四川大千建筑工程有限公司 |
420 | 秦勋伟业建设有限公司 | 932 | 江西信恒建设工程有限公司 |
421 | 湖南湘水路桥建设有限公司 | 933 | 湖北天慧建设工程有限公司 |
422 | 金龙水利工程(河南)有限公司 | 934 | 盛玖建设集团有限公司 |
423 | 四川仟坤建设集团有限责任公司 | 935 | 万铭建设集团有限公司 |
424 | 江西同瑞建筑工程有限公司 | 936 | 江西省筑轩建设有限公司 |
425 | 广东祥实建设有限公司 | 937 | 湖北鑫达盛建设有限公司 |
426 | 江西榈中建设工程有限公司 | 938 | 盘锦中建工程有限公司 |
427 | 河南江川建设工程有限公司 | 939 | 天蓝建设有限公司 |
428 | 中城易通建设发展有限公司 | 940 | 四川中理建设工程有限公司 |
429 | 四川弘宁建设工程有限公司 | 941 | 鹰潭市勇森建设有限公司 |
430 | 四川龙王水利建设工程有限公司 | 942 | 湖南省亿辉建筑有限公司 |
431 | 湖北中金兴水利水电工程有限公司 | 943 | 福建骏锦建设发展有限公司 |
432 | 江西省易通建设工程有限公司 | 944 | 山东黄河建工有限公司 |
433 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 | 945 | 贵州建天下建筑工程有限公司 |
434 | 宇坤建设集团有限公司 | 946 | 安徽丰林建设工程有限公司 |
435 | 福建省德力水电建设有限公司 | 947 | 江西凤岗建设工程有限公司 |
436 | 江西省卓业建设工程有限公司 | 948 | 江西泰地建筑工程有限公司 |
437 | 江西文浩水利工程有限公司 | 949 | 福建政禹工程建设有限公司 |
438 | 浙江国邺建设有限公司 | 950 | 四川中顺安建筑工程有限公司 |
439 | 河南宏湃建筑工程有限公司 | 951 | 福建省闽联工程建设有限公司 |
440 | 中天九州建工集团有限公司 | 952 | 江西欣语水利工程有限公司 |
441 | 淮北卓越市政工程有限责任公司 | 953 | 绍兴泓强建设有限公司 |
442 | 湖南庭立建设工程有限公司 | 954 | 江西盛远建设工程有限公司 |
443 | 新疆中水建设开发有限公司 | 955 | 福建五江水电建设有限公司 |
444 | 宁夏晧顺建设有限公司 | 956 | 湖北天越工程管理有限公司 |
445 | 江西吉耀建设工程有限公司 | 957 | 筑久建设集团有限公司 |
446 | 江西君悦建设工程有限公司 | 958 | 泰冠建工集团有限公司 |
447 | 安徽兴浩建设有限公司 | 959 | 黑龙江瑞麟建筑工程有限公司 |
448 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 960 | 广东定源项目管理有限公司 |
449 | 衡阳市蒸湘建筑工程公司 | 961 | 四川殷铭建设工程有限公司 |
450 | 陕西欣朗建设工程有限公司 | 962 | 周口水建集团有限公司 |
451 | 中建建工建设有限公司 | 963 | 湖北森垚建设有限公司 |
452 | 昊滇建设集团有限公司 | 964 | 江西可可水利工程有限公司 |
453 | 福建省良源建设工程有限公司 | 965 | 山东鲁易建设有限公司 |
454 | 江西慈祥云实业发展有限公司 | 966 | 江西佳欣建设工程有限公司 |
455 | 福建兴港建工有限公司 | 967 | 河南基安建设集团有限公司 |
456 | 四川巨冠建设工程有限公司 | 968 | 江西非常得乐建设工程有限公司 |
457 | 福建铭瑞建设工程有限公司 | 969 | 江西丽硕建设有限公司 |
458 | 河南永吉路桥发展有限公司 | 970 | 广东裕达建设集团有限公司 |
459 | 湖南华力工程建设有限责任公司 | 971 | 江西赣基集团工程有限公司 |
460 | 江西沃龙建设有限公司 | 972 | 乌鲁木齐迅安建设工程有限责任公司 |
461 | 福建省翔众建设有限公司 | 973 | 江西屹泰建设工程有限公司 |
462 | 万邦建工集团有限公司 | 974 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
463 | 江西沃晟建设有限公司 | 975 | 南璟建设有限公司 |
464 | 河南益祥建筑工程有限公司 | 976 | 江西陆河建设有限公司 |
465 | 湖南六六工程建设有限公司 | 977 | 安徽滨构建筑工程有限公司 |
466 | 新疆启程建设工程有限公司 | 978 | 福建新禹丰建设工程有限公司 |
467 | 江西洱艺建设工程有限公司 | 979 | 江西瑞仁建设工程有限公司 |
468 | 福建誉丰建设工程有限公司 | 980 | 河南省东风建工集团有限公司 |
469 | 湖南金佳建设工程有限公司 | 981 | 宁波东元生态建设有限公司 |
470 | 华蓥市中大建筑有限责任公司 | 982 | 浙江富江建设集团有限公司 |
471 | 中地寅岗建设集团有限公司 | 983 | 四川省森松建设工程有限公司 |
472 | 中瑞祥建设工程有限公司 | 984 | 鸿达建设集团有限公司 |
473 | 四川中鑫天泓建设有限公司 | 985 | 福建浚源水电工程有限公司 |
474 | 江西省群力建设有限公司 | 986 | 江西五湖建筑工程有限公司 |
475 | 福建辉禹建设有限公司 | 987 | 江西汉泰建设工程有限公司 |
476 | 湖北楚天大地建设工程有限公司 | 988 | 仟熠建设有限公司 |
477 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 989 | 云南金沙江建设工程有限公司 |
478 | 河南得华建筑工程有限公司 | 990 | 福建省莆生建设集团有限公司 |
479 | 嘉兴宏禾建设有限公司 | 991 | 江西省翔瑞建设工程有限公司 |
480 | 江西通程建设工程有限公司 | 992 | 江西赣安水利工程有限公司 |
481 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 993 | 贵弘建设发展有限公司 |
482 | 四川龙城恒业建筑工程有限公司 | 994 | 江西裕泽建设有限公司 |
483 | 江西乐孺建设工程有限公司 | 995 | 深圳市南海建设集团有限公司 |
484 | 湖北山江伟业建设工程有限公司 | 996 | 安徽维盛建设工程有限公司 |
485 | 无锡盛佳亿建设工程有限公司 | 997 | 云南浩翔建设工程有限公司 |
486 | 广东胜建建设有限责任公司 | 998 | 江西广川路桥建设有限公司 |
487 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 999 | 兴物城建集团有限公司 |
488 | 湖南鼎利建设有限公司 | 1000 | 鑫炜吉建工集团有限公司 |
489 | 江西正和工程检测有限公司 | 1001 | 河南卓鼎建设工程有限公司 |
490 | 江西创宇建设工程有限公司 | 1002 | 湖北超群建筑工程有限公司 |
491 | 赣州卓正建设工程有限公司 | 1003 | 江西天汇建设工程有限公司 |
492 | 兴江水利工程(福建)有限公司 | 1004 | 安徽腾泰建筑工程有限公司 |
493 | 江西恒东建设有限公司 | 1005 | 福建合广建设集团有限公司 |
494 | 江西启程建设有限公司 | 1006 | 基诚建设发展有限公司 |
495 | 江西月方建设工程有限公司 | 1007 | 福建省泰成建设工程有限公司 |
496 | 浩乔建设集团有限公司 | 1008 | 乔达建设有限公司 |
497 | 南昌市银广厦建筑工程有限公司 | 1009 | 温州泰洲建设有限公司 |
498 | 湖北中业天成水利水电工程有限公司 | 1010 | 黄山云天建筑工程有限公司 |
499 | 江西中浩建设工程有限公司 | 1011 | 福建卓诚建设有限公司 |
500 | 云南民佑建设工程有限公司 | 1012 | 江苏荣森建设工程有限公司 |
501 | 江西省建昌建设工程有限公司 | 1013 | 中远汇成建设工程有限公司 |
502 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 | 1014 | 四川鼎恒建设工程有限公司 |
503 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 1015 | 江西乾巽建筑工程有限公司 |
504 | 中成德利建工集团有限公司 | 1016 | 安徽天建建设集团有限公司 |
505 | 江西诺祺建设有限公司 | 1017 | 繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司 |
506 | 河南水润建设工程有限公司 | 1018 | 四川进达建筑工程有限公司 |
507 | 江西天翔建设工程有限公司 | 1019 | 安徽九瑞建筑工程有限公司 |
508 | 辽宁京盟建设工程有限公司 | 1020 | 湖南扬海建设工程有限公司 |
509 | 河南省鹏升建筑工程有限公司 | 1021 | 四川康桥建筑工程有限公司 |
510 | 江西三亩地建设工程有限公司 | 1022 | 汉中市龙江建筑有限责任公司 |
511 | 江西恒荣水利工程有限公司 | 1023 | 广东恒昱建设工程有限公司 |
512 | 江西晟江水利水电工程有限公司 |
11 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 河南省中安建筑工程有限公司 | 唐清立 | 豫241151576862 | 不通过/投标委托代理人没身份证及社保证明 |
2 | 九州水文建设集团有限公司 | 侯蒙蒙 | 豫241161697094 | 通过 |
3 | 福建骏锦建设发展有限公司 | 游琴琴 | 闽2352020202006332 | 通过 |
4 | 江西伟能建设工程有限公司 | 田承贵 | 赣236161761661 | 通过 |
5 | 江西沃龙建设有限公司 | 季福金 | 赣236171804021 | 通过 |
6 | 江西盛晖建设有限公司 | 刘建国 | 赣236121213769 | 通过 |
7 | 浙江富江建设集团有限公司 | 蒋浩 | 浙233161610510 | 通过 |
8 | 青岛海誉水利水电工程开发有限公司 | 刘术强 | 鲁1452012201304049 | 通过 |
9 | 湖南博旺水电建设有限公司 | 郭盈 | 湘243171859270 | 通过 |
10 | 榆林市榆阳区兴源水电工程有限公司 | 周宇福 | 陕 261171812031 | 通过 |
11 | 高州市鉴江水电工程建设有限公司 | 陈亮 | 粤2442021202121976 | 不通过/企业负责人提供的A证过期 |
12 | 安徽中疆建设工程有限公司 | 胡成年 | 皖234182120899 | 通过 |
13 | 江西国州建设工程有限公司 | 徐小波 | 赣236161760486 | 通过 |
14 | 江西协力建设工程有限公司 | 陈兵 | 赣236161763223 | 通过 |
15 | 湖南鼎利建设有限公司 | 王惠 | 湘243002289241 | 不通过/建造师、技术负责人、安全员社保不足6个月,只有5个月 |
16 | 湖南创一建设工程有限公司 | 康清权 | 湘243131428391 | 通过 |
17 | 福建省海华建设工程有限公司 | 李增荣 | 闽2352010201025191 | 通过 |
18 | 江西金业建设工程有限公司 | 彭雄美 | 赣236192077097 | 通过 |
19 | 河南省华帝建设工程有限公司 | 管一凤 | 豫241141566074 | 不通过/企业负责人与提供A证的不是同一个人 |
20 | 江西省明旭建设工程有限公司 | 彭清梅 | 赣236191900825 | 通过 |
21 | 四川正方建筑工程有限公司 | 罗小林 | 川2512015201617055 | 通过 |
22 | 江西启驰建设工程有限公司 | 夏五彩 | 赣236192077010 | 通过 |
23 | 湖南小山建设有限公司 | 易飘 | 湘243141540584 | 通过 |
24 | 高密市水利建筑安装公司 | 葛学军 | 鲁207080903264 | 通过 |
25 | 河源市水工建筑工程有限公司 | 胡良坤 | 粤2442017201802007 | 通过 |
26 | 湖北域峰建设工程有限公司 | 刘宗豹 | 鄂242141539852 | 通过 |
27 | 福建五江水电建设有限公司 | 李福弟 | 闽2352013201470988 | 通过 |
28 | 福建隆晟集团有限公司 | 吴小剑 | 闽2352019201910140 | 通过 |
29 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 高丹 | 赣236192077011 | 通过 |
30 | 鹰潭市勇森建设有限公司 | 熊模虎 | 赣236161651347 | 通过 |
12 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 黄振华 | 02354114 | 通过 |
2 | 四川宏圣建设工程有限公司 | 吴蔚 | 川2512012201369566 | 通过 |
3 | 江西大业建设工程有限公司 | 喻瑞 | 赣236161658147 | 通过 |
4 | 江西省龙佳建设工程有限公司 | 黄红艳 | 赣236192075241 | 通过 |
5 | 驭程建设工程有限公司 | 邱娜 | 皖234151670083 | 不通过/安全生产许可证过期 |
6 | 兴国润泽建筑工程有限公司 | 杨春晖 | 赣236192073755 | 通过 |
7 | 贺兰县兴盛水利工程有限责任公司 | 楚振祥 | 宁2642018201800773 | 通过 |
8 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 孙志伟 | 苏232161804811 | 通过 |
9 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 雷山青 | 鄂242212223382 | 不通过/技术负责人无社保证明 |
10 | 江西创力水利工程有限公司 | 谢牧星 | 赣236141428305 | 通过 |
11 | 江西康富建设工程有限公司 | 祝丽玲 | 赣236212185124 | 通过 |
12 | 立泰建设集团有限公司 | 周鹤成 | 赣236212299528 | 通过 |
13 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 彭述锦 | 湘243171860023 | 通过 |
14 | 重庆天地人建设集团有限公司 | 徐代琼 | 渝150181901443 | 不通过/一级建造师证书过期 |
15 | 江西巨巢建筑有限公司 | 赖正华 | 贛236161657573 | 不通过/企业负责人提供的A证过期 |
16 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 张莲 | 赣236171804111 | 通过 |
17 | 江西赣安水利工程有限公司 | 毛建民 | 赣236212183237 | 通过 |
18 | 四川中梁建设工程有限公司 | 李武根 | 川2512017201729378 | 通过 |
19 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 吴丹妮 | 川2512018201928890 | 通过 |
20 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 张文海 | 闽135171822274 | 通过 |
21 | 四川信钰建设工程有限公司 | 周昀 | 川2512016201702625 | 通过 |
22 | 福建省翔众建设有限公司 | 刘茂华 | 闽2352007200702278 | 通过 |
23 | 江西金丰市政工程建设有限公司 | 曾林生 | 赣236131318622 | 通过 |
24 | 江西隆信建设工程有限公司 | 邹学军 | 赣236131422200 | 通过 |
25 | 江西永芃建设有限公司 | 邹涛 | 赣236161762202 | 通过 |
26 | 江西达龙建设工程有限公司 | 龙欢 | 赣236212187550 | 通过 |
27 | 江西中惠水利水电建设工程有限公司 | 程冲 | 赣236141544463 | 通过 |
28 | 江西建储公路工程有限公司 | 李南华 | 赣236191901901 | 不通过/三大员社保只交到6月,差3个月 |
29 | 江西旋信建设工程有限公司 | 朱海燕 | 赣236171801103 | 通过 |
30 | 山东佳华腾龙建设有限公司 | 胡宁宁 | 鲁2372021202110419 | 不通过/三大员社保证明只交到8月,9月未交 |
13 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西绪伯建设工程有限公司 | 刘绥旸 | 赣236141545937 | 通过 |
2 | 江西河湖建设工程有限公司 | 杨志伟 | 赣236192079623 | 通过 |
3 | 江西乾巽建筑工程有限公司 | 杨宏 | 赣1362016201714555 | 通过 |
4 | 贵州新时代建设有限公司 | 刘明国 | 黔251070802934 | 通过 |
5 | 华泰建设工程有限公司 | 吴建华 | 赣236141537419 | 通过 |
6 | 江西神禹建设工程有限公司 | 李红红 | 赣236141543652 | 通过 |
7 | 建平兴盛水利工程有限责任公司 | 李贺 | 辽221181988179 | 通过 |
8 | 江西尚水建设有限公司 | 郑小英 | 赣236171802652 | 通过 |
9 | 江西省宝山工程实业有限公司 | 樊江 | 赣236191972416 | 通过 |
10 | 江西永芃建设有限公司 | 邹涛 | 赣236161762202 | 通过 |
11 | 武汉德远恒通建设工程有限公司 | 陈浩 | 鄂242212114319 | 通过 |
12 | 南京明辉建设有限公司 | 张春艳 | 苏1132016201619050 | 通过 |
13 | 江西丽龙水利建设有限公司 | 揭松 | 赣236171800921 | 通过 |
14 | 江西榈中建设工程有限公司 | 彭家平 | 赣236192077159 | 通过 |
15 | 江西省富大建业有限公司 | 陈军 | 赣236212187367 | 通过 |
16 | 江西省巨元建设有限公司 | 周翔 | 赣236131318718 | 通过 |
17 | 湖南创力工程技术有限公司 | 张汉翔 | 湘243111215850 | 通过 |
18 | 湖南省科宏建设开发有限公司 | 欧阳健 | 湘243131322518 | 通过 |
19 | 福建鸿鑫水电建筑工程有限公司 | 曾立平 | 闽2352010201248372 | 通过 |
20 | 湖南中胜市政建设有限公司 | 李小川 | 湘243131431137 | 通过 |
21 | 江西盛昌建设工程有限公司 | 吕传娟 | 赣236161657169 | 不通过/信用分截图日期超期限 |
22 | 江西省伟安建设工程有限公司 | 田志红 | 赣236161761858 | 通过 |
23 | 江西君悦建设工程有限公司 | 黄慧 | 赣236191970754 | 通过 |
24 | 河南省顺弘水利工程有限公司 | 李凌 | 豫2412022202303774 | 不通过/建造师只交了4个月的社保,差2个月,技术负责人、安全员9月份未交社保 |
25 | 江西丽硕建设有限公司 | 董乐紫 | 赣236161762179 | 通过 |
26 | 江西修江水利集团有限公司 | 伍育浩 | 赣236131317533 | 不通过/信用中国未见建造师、法人严重失信证明 |
27 | 江西信恒建设工程有限公司 | 魏尚德 | 赣236191970629 | 通过 |
28 | 江西启程建设有限公司 | 张辉 | 赣236141539999 | 通过 |
29 | 吉安吉荣实业工程有限责任公司 | 汪金莲 | 赣236191902739 | 不通过/投标保证金信用分截图日期超限 |
30 | 中乐建业集团有限公司 | 郑飞凡 | 赣236171800106 | 通过 |
14 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | 黄振华 | 02354114 | 通过 |
2 | 江西大业建设工程有限公司 | 喻瑞 | 赣236161658147 | 通过 |
3 | 江苏晓宇水利建设有限公司 | 孙志伟 | 苏232161804811 | 通过 |
4 | 安徽远维建设有限公司 | 吴琼 | 皖234181898403 | 通过 |
5 | 驭程建设工程有限公司 | 邱娜 | 皖234151670083 | 不通过/安全生产许可证过期 |
6 | 兴国润泽建筑工程有限公司 | 杨春晖 | 赣236192073755 | 通过 |
7 | 河南省河海水电工程有限公司 | 何文生 | 豫241161601381 | 通过 |
8 | 重庆天地人建设集团有限公司 | 徐代琼 | 渝150181901443 | 不通过/一级建造师证书过期 |
9 | 湖北鑫达盛建设有限公司 | 雷山青 | 鄂242212223382 | 不通过/技术负责人无社保证明 |
10 | 江西康富建设工程有限公司 | 祝丽玲 | 赣236212185124 | 通过 |
11 | 立泰建设集团有限公司 | 周鹤成 | 赣236212299528 | 通过 |
12 | 中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 | 吴丹妮 | 川2512018201928890 | 不通过/企业负责人提供的A证不相符 |
13 | 贺兰县兴盛水利工程有限责任公司 | 楚振祥 | 宁2642018201800773 | 通过 |
14 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 彭述锦 | 湘243171860023 | 通过 |
15 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 张文海 | 闽135171822274 | 通过 |
16 | 江西汉晨建设工程有限公司 | 张莲 | 赣236171804111 | 通过 |
17 | 四川中梁建设工程有限公司 | 李武根 | 川2512017201729378 | 通过 |
18 | 四川宏圣建设工程有限公司 | 吴蔚 | 川2512012201369566 | 通过 |
19 | 江西巨巢建筑有限公司 | 赖正华 | 贛236161657573 | 不通过/企业负责人提供的A证过期 |
20 | 山东鲁易建设有限公司 | 胡宁宁 | 鲁2372012202219175 | 不通过/安全员社保不符合要求 |
21 | 湖南省亿辉建筑有限公司 | 左星 | 湘243191964625 | 通过 |
22 | 福建省翔众建设有限公司 | 刘茂华 | 闽2352007200702278 | 通过 |
23 | 江西金丰市政工程建设有限公司 | 曾林生 | 赣236131318622 | 通过 |
24 | 江西省龙佳建设工程有限公司 | 黄红艳 | 赣236192075241 | 通过 |
25 | 兴物城建集团有限公司 | 饶智涛 | 赣236161762606 | 通过 |
26 | 江西国龙建筑工程有限公司 | 黄小辉 | 赣236161654904 | 通过 |
27 | 江西永芃建设有限公司 | 邹涛 | 赣236161762202 | 通过 |
28 | 昌吉州长顺水利建筑工程有限责任公司 | 张生梅 | 新265202177686 | 通过 |
29 | 江西建储公路工程有限公司 | 李南华 | 赣236191901901 | 不通过/三大员社保不满足要求 |
30 | 江西旋信建设工程有限公司 | 朱海燕 | 赣236171801103 | 通过 |
15 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西弘智嘉煜建设有限公司 | 唐萍 | 赣236131316214 | 通过 |
2 | 江西仁诚建设工程有限公司 | 胡花贤 | 赣236192077123 | 通过 |
3 | 江西隆信建设工程有限公司 | 邹学军 | 赣236131422200 | 通过 |
4 | 九州水文建设集团有限公司 | 侯蒙蒙 | 豫241161697094 | 通过 |
5 | 江西省筑轩建设有限公司 | 李惠 | 赣236141434880 | 通过 |
6 | 陕西远景工程有限公司 | 李庆 | 陕261181906423 | 通过 |
7 | 江西汉昌建设工程有限公司 | 涂露 | 赣236191902135 | 通过 |
8 | 湖北万城永丰建设工程有限公司 | 夏国旭 | 鄂242151657662 | 通过 |
9 | 庐山市水电建筑工程有限公司 | 石高新 | 赣236141423282 | 通过 |
10 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 彭述锦 | 湘243171860023 | 通过 |
11 | 江西名贤建设工程有限公司 | 邱会明 | 赣236161762042 | 通过 |
12 | 湖北浩朗建设工程有限公司 | 赵恒 | 鄂242212220246 | 通过 |
13 | 四川熙韵建筑工程有限公司 | 袁晓兰 | 川2512018201903104 | 通过 |
14 | 瑞金市博强建筑工程有限公司 | 钟业洪 | 赣236161657394 | 通过 |
15 | 四川国禹建设集团有限公司 | 刘焕莲 | 川2512017201812743 | 通过 |
16 | 江西屹泰建设工程有限公司 | 鄢亭艳 | 赣236161760785 | 通过 |
17 | 江西省大奖水利工程有限公司 | 刘俊 | 赣236121213964 | 通过 |
18 | 河源市水工建筑工程有限公司 | 胡良坤 | 粤2442017201802007 | 通过 |
19 | 杭州天恒水利建设有限公司 | 王其国 | 浙2332013202302796 | 通过 |
20 | 鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 | 陈德华 | 赣236212187446 | 通过 |
21 | 江西沃龙建设有限公司 | 季福金 | 赣236171804021 | 通过 |
22 | 江西省久祥富建设有限公司 | 涂丽 | 赣236191971302 | 通过 |
23 | 吉林省建林水利水电工程有限公司 | 高嵩 | 吉222171727732 | 不通过/未提供重个人大税收、政府采购失信查询截图 |
24 | 江西省宜安建设开发有限公司 | 邓润兰 | 赣236171801962 | 通过 |
25 | 景德镇市赣皖土木工程规划设计有限责任公司 | 单其凯 | 赣236212187412 | 通过 |
26 | 红谷滩建设集团有限公司 | 郑曌 | 赣236161762660 | 通过 |
27 | 河南吉洪建筑工程有限公司 | 张亚林 | 豫241171723753 | 通过 |
28 | 河南省河海水电工程有限公司 | 何文生 | 豫241161601381 | 通过 |
29 | 正航水利集团有限公司 | 郭慧娟 | 豫241141451263 | 通过 |
30 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 熊丹 | 赣236171803235 | 通过 |
16 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 福建兴港建工有限公司 | 林灿荣 | 闽2352011201140993 | 通过 |
2 | 河南颍淮建工有限公司 | 田昆朋 | 豫241131447011 | 通过 |
3 | 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 唐汇华 | 渝1502013201409616 | 通过 |
4 | 广东利晖建设工程有限公司 | 傅文华 | 粤1442018201908085 | 不通过/安全员没有资格证书,只有培训证书 |
5 | 福建景盈建设有限公司 | 林群 | 闽2352011201132978 | 不通过/未提供进赣登记截图 |
6 | 宣城大禹建设工程有限责任公司 | 钱杨 | 皖234212129282 | 通过 |
7 | 湖北森垚建设有限公司 | 邱叶 | 鄂242181989861 | 通过 |
8 | 江西省明旭建设工程有限公司 | 彭清梅 | 赣236191900825 | 通过 |
9 | 四川新宇民信建筑工程有限公司 | 刘梦萦 | 川2512017201724807 | 通过 |
10 | 南联建设集团有限公司 | 邓泉松 | 赣236161656806 | 通过 |
11 | 江西华龙水利工程建设有限公司 | 甘敏 | 赣236141542623 | 通过 |
12 | 江西昌垒建设工程有限公司 | 王宇 | 赣236161801140 | 通过 |
13 | 江西浔德环境建设工程有限公司 | 肖孔榕 | 赣236070805178 | 通过 |
14 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 黄密红 | 川2512018201908404 | 通过 |
15 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 魏传云 | 川2512010201026282 | 通过 |
16 | 江西省富大建业有限公司 | 陈军 | 赣236212187367 | 通过 |
17 | 吉林省昊源水利水电工程有限公司 | 冯聪 | 吉222131416241 | 通过 |
18 | 楚宸建设集团有限公司 | 朱昐云 | 皖234181994547 | 通过 |
19 | 江西文波龙翔建筑有限公司 | 郑德福 | 赣236212187353 | 通过 |
20 | 广东至高建设有限公司 | 吕静愉 | 粤2442021202207592 | 通过 |
21 | 辽宁高崇建设工程有限公司 | 何晨晓 | 辽221181990628 | 不通过/未按合同提供保证金保函 |
22 | 江西红四方建设工程有限公司 | 匡祝仁 | 赣236141546959 | 不通过/技术负责人社保少1个月,未交到9月份 |
23 | 福建省莆生建设集团有限公司 | 张成扬 | 闽2352019201905436 | 通过 |
24 | 筑久建设集团有限公司 | 沈朝强 | 鲁2372018202222362 | 通过 |
25 | 安徽明泽建设有限公司 | 陈刚 | 皖234162066213 | 通过 |
26 | 安徽连晟建设工程有限公司 | 王鸳 | 皖234121240453 | 不通过/三大员社保少2个月 |
27 | 江西吉耀建设工程有限公司 | 胡美丽 | 赣236171801098 | 通过 |
28 | 福建省华荣建设集团有限公司 | 王成伟 | 闽1312015201604029 | 通过 |
29 | 陕西远景工程有限公司 | 李庆 | 陕261181906423 | 通过 |
30 | 贵州普华建设工程有限公司 | 李国兴 | 黔251060802191 | 通过 |
17 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | 金细珍 | 鄂242141542643 | 通过 |
2 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 魏传云 | 川2512010201026282 | 不通过/建造师无失信查询截图 |
3 | 江西昌潭工程有限公司 | 戈星星 | 赣236141548113 | 通过 |
4 | 江西信恒建设工程有限公司 | 魏尚德 | 赣236191970629 | 通过 |
5 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 刘超成 | 赣236222303331 | 通过 |
6 | 吉锐建设集团有限公司 | 陈江波 | 晋114171900835 | 不通过/一级建造师资格证书过期 |
7 | 安徽昌成建设工程有限公司 | 王郑鹏 | 皖234192160303 | 通过 |
8 | 中耀建设(福建)有限公司 | 曾志农 | 闽2352011201130988 | 不通过/无工伤及农民工工资承诺函 |
9 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 熊丹 | 赣236171803235 | 通过 |
10 | 湖北给力水利水电有限公司 | 董海维 | 鄂242141541093 | 通过 |
11 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 叶冬琼 | 浙2332022202306379 | 通过 |
12 | 福建省班固建筑工程有限公司 | 柯志强 | 闽2352019202006446 | 通过 |
13 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 | 宋新禹 | 辽221202095365 | 不通过/无投标保证金承诺函 |
14 | 江西渱泰水利工程有限公司 | 徐边天 | 赣236141539968 | 通过 |
15 | 吉林省建林水利水电工程有限公司 | 高嵩 | 吉222171727732 | 不通过/项目法人、建造师无失信截图 |
16 | 江西成源水利建设有限公司 | 吴国银 | 赣236141545231 | 通过 |
17 | 福建南平市鑫源工程管理有限公司 | 陈学健 | 闽2352013201366052 | 不通过/投标函附录提供的安全员与资格审查中提供的安全员资格证书不一致 |
18 | 河南露旭建设集团发展有限公司 | 高如男 | 豫241212299120 | 不通过/技术负责人社保只交到8月份 |
19 | 宁波东元生态建设有限公司 | 林峰 | 浙233111265697 | 通过 |
20 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 陈兴炳 | 川2512016201718403 | 通过 |
21 | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | 蔡厚壮 | 鲁2372018202101095 | 通过 |
22 | 宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 | 卢卫星 | 赣236141430069 | 通过 |
23 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 黄密红 | 川2512018201908404 | 通过 |
24 | 嘉兴市秀洲区水利工程公司 | 陈纪宁 | 浙2332018202304752 | 不通过/三大员社保只交到了8月份 |
25 | 四川进达建筑工程有限公司 | 霍建国 | 川2512018201905081 | 不通过/项目法人、建造师无失信截图 |
26 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 高丹 | 赣236192077011 | 通过 |
27 | 中创天晟建设集团有限公司 | 何佩芯 | 川2512015201604252 | 通过 |
28 | 瀚川建工集团有限公司 | 王军 | 川2512020202203201 | 不通过/未提供信用中国的信用报告 |
29 | 江西海河建设工程有限公司 | 易晓琳 | 赣236141540487 | 通过 |
30 | 四川恒义合建设有限公司 | 吴爽 | 川2512015201620005 | 通过 |
18 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 湖南小山建设有限公司 | 易飘 | 湘243141540584 | 通过 |
2 | 福建景盈建设有限公司 | 林群 | 闽2352011201132978 | 不通过/未提供进赣登记截图 |
3 | 四川堡闰建筑工程有限公司 | 廖茂旭 | 川2512015201601168 | 通过 |
4 | 菏泽市胜达水利工程有限公司 | 蔡厚壮 | 鲁2372018202101095 | 通过 |
5 | 湖南创一建设工程有限公司 | 康清权 | 湘243131428391 | 通过 |
6 | 福建省班固建筑工程有限公司 | 柯志强 | 闽2352019202006446 | 通过 |
7 | 辽宁晟鸿建设工程有限公司 | 宋新禹 | 辽221202095365 | 通过 |
8 | 江西华业置业有限公司 | 施启龙 | 赣236141427547 | 通过 |
9 | 江西建储公路工程有限公司 | 李南华 | 赣236191901901 | 不通过/三大员社保不满足招标文件要求 |
10 | 江西佐鼎建设工程有限公司 | 熊丹 | 赣236171803235 | 通过 |
11 | 江西成源水利建设有限公司 | 吴国银 | 赣236141545231 | 通过 |
12 | 秦勋伟业建设有限公司 | 刘淑霞 | 陕261212249089 | 通过 |
13 | 赣州弘川建设工程有限公司 | 刘超成 | 赣236222303331 | 通过 |
14 | 江西大业建设工程有限公司 | 喻瑞 | 赣236161658147 | 通过 |
15 | 安徽腾泰建筑工程有限公司 | 尹茂萱 | 皖234191909244 | 通过 |
16 | 四川亿能达建设工程有限公司 | 陈兴炳 | 川2512016201718403 | 通过 |
17 | 江门市水电有限公司 | 李伯海 | 粤2442022202309806 | 通过 |
18 | 福建江隆水利水电工程有限公司 | 张文海 | 闽135171822274 | 通过 |
19 | 新余市建安工程有限公司 | 胡君 | 赣236171800861 | 通过 |
20 | 中创天晟建设集团有限公司 | 何佩芯 | 川2512015201604252 | 通过 |
21 | 江西国宁建筑工程有限公司 | 刘博文 | 赣236222306952 | 通过 |
22 | 湖南中禹建设工程有限公司 | 彭述锦 | 湘243171860023 | 通过 |
23 | 重庆天地人建设集团有限公司 | 徐代琼 | 渝150181901443 | 不通过/一级建造师证书过期 |
24 | 杭州禹茂建设有限公司 | 邵洁 | 浙2332016202317053 | 通过 |
25 | 江西创裕建筑工程有限公司 | 柯成建 | 赣236171802547 | 通过 |
26 | 江西福康水利建筑有限公司 | 舒祖辉 | 赣236212187387 | 通过 |
27 | 江西昌潭工程有限公司 | 戈星星 | 赣236141548113 | 通过 |
28 | 江西隆信建设工程有限公司 | 邹学军 | 赣236131422200 | 通过 |
29 | 湖北江利水利建筑工程有限公司 | 何未来 | 鄂1542020202101122 | 不通过/法人及建造师未提供失信截图 |
30 | 萍乡市水利水电建设有限责任公司 | 李浩 | 赣236161761011 | 通过 |
19 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 兴丰建设景观有限公司 | 胡伟 | 赣236161762959 | 通过 |
2 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 徐婉 | 湘243002397899 | 通过 |
3 | 昌宏建设集团有限公司 | 郭玲 | 赣236141426043 | 通过 |
4 | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 刘俊 | 赣236191901146 | 通过 |
5 | 九州水文建设集团有限公司 | 侯蒙蒙 | 豫241161697094 | 通过 |
6 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 叶冬琼 | 浙2332022202306379 | 通过 |
7 | 盘锦中建工程有限公司 | 王鑫鑫 | 辽221212103581 | 通过 |
8 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 李文秋 | 赣236191902523 | 不通过/未提供法人、建造师失信截图 |
9 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 熊龙辉 | 赣236161657824 | 通过 |
10 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 张振洁 | 鲁23720202023116689 | 通过 |
11 | 江西长华建设工程有限公司 | 罗鹏 | 赣236161760498 | 通过 |
12 | 江西景诚建设有限公司 | 薛晶 | 赣236192077003 | 通过 |
13 | 河南美肯建设工程有限公司 | 建晓睿 | 豫241161694159 | 通过 |
14 | 江西浩澜建设有限公司 | 张智慧 | 赣236192076974 | 通过 |
15 | 湖南德禹建设有限公司 | 邹泉 | 湘243002397610 | 通过 |
16 | 福建省金盾建设工程有限公司 | 方胜雄 | 闽2352015201683470 | 通过 |
17 | 盛玖建设集团有限公司 | 冯琨 | 晋2142015201640935 | 通过 |
18 | 河南露旭建设集团发展有限公司 | 高如男 | 豫241212299120 | 不通过/技术负责人没有9月份的社保 |
19 | 四川中鑫天泓建设有限公司 | 余西 | 川2512012201378889 | 通过 |
20 | 立泰建设集团有限公司 | 周鹤成 | 赣236212299528 | 通过 |
21 | 福建兴茂达工程建设有限公司 | 张元松 | 闽2352010201027996 | 通过 |
22 | 坤鹏志远建设工程有限公司 | 黄密红 | 川2512018201908404 | 通过 |
23 | 山东东淼建设工程有限公司 | 张贵珍 | 鲁2372021202100456 | 通过 |
24 | 中创国际建设集团有限公司 | 熊媛媛 | 川2512015201610225 | 通过 |
25 | 四川进达建筑工程有限公司 | 霍建国 | 川2512018201905081 | 不通过/未提供法人、建造师失信截图 |
26 | 江西水安建设工程有限公司 | 曾超美 | 赣236080805323 | 通过 |
27 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 高丹 | 赣236192077011 | 通过 |
28 | 赤峰泽宇水利工程有限公司 | 胡茂东 | 蒙215192001771 | 通过 |
29 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 熊仕华 | 赣236161760006 | 通过 |
30 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 李涛 | 赣236161762230 | 通过 |
20 标进入资格评审名单 | ||||
序号 | 投标人名称 | 拟投入建造师 | 拟投入建造师注册证书编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | 徐婉 | 湘243002397899 | 通过 |
2 | 兴丰建设景观有限公司 | 胡伟 | 赣236161762959 | 通过 |
3 | 武汉博翼建设工程有限公司 | 赵鹏 | 鄂242222333277 | 通过 |
4 | 福建省安鑫建设工程有限公司 | 陈书朝 | 闽2352011201244556 | 通过 |
5 | 昌宏建设集团有限公司 | 郭玲 | 赣236141426043 | 通过 |
6 | 嘉兴市聚源建设工程有限公司 | 叶冬琼 | 浙2332022202306379 | 通过 |
7 | 河南美肯建设工程有限公司 | 建晓睿 | 豫241161694159 | 通过 |
8 | 山东汇宇建设集团有限公司 | 张振洁 | 鲁23720202023116689 | 通过 |
9 | 江西淦盛建设工程有限公司 | 李文秋 | 赣236191902523 | 不通过/建造师无失信截图 |
10 | 江西朗越建筑工程有限公司 | 李涛 | 赣236161762230 | 通过 |
11 | 江西景诚建设有限公司 | 薛晶 | 赣236192077003 | 通过 |
12 | 瑞金市京辰水利水电工程有限公司 | 文涛 | 赣236212187329 | 通过 |
13 | 湖北金浪建设工程有限公司 | 刘火林 | 鄂242181994356 | 通过 |
14 | 中创国际建设集团有限公司 | 熊媛媛 | 川2512015201610225 | 通过 |
15 | 湖南德禹建设有限公司 | 邹泉 | 湘243002397610 | 通过 |
16 | 江西奕博建设工程有限公司 | 刘石平 | 赣236161657462 | 通过 |
17 | 福建省金盾建设工程有限公司 | 方胜雄 | 闽2352015201683470 | 不通过/法人证明及委托代理书,未加盖公章 |
18 | 四川中鑫天泓建设有限公司 | 余西 | 川2512012201378889 | 通过 |
19 | 江西利涛建设工程有限责任公司 | 刘俊 | 赣236191901146 | 通过 |
20 | 盛世恒达建设有限公司 | 卢小江 | 豫241171721029 | 不通过/建造师资格书及B证过期 |
21 | 江西金装建设工程有限公司 | 郑凯敏 | 赣236161760839 | 通过 |
22 | 江西浩澜建设有限公司 | 张智慧 | 赣236192076974 | 通过 |
23 | 江西宝云建设有限公司 | 卢佳 | 赣236192077012 | 通过 |
24 | 四川进达建筑工程有限公司 | 霍建国 | 川2512018201905081 | 不通过/建造师无失信截图 |
25 | 江西辉烁水利工程有限公司 | 高丹 | 赣236192077011 | 通过 |
26 | 江西鹏达水利建设有限公司 | 熊龙辉 | 赣236161657824 | 通过 |
27 | 盘锦中建工程有限公司 | 王鑫鑫 | 辽221212103581 | 通过 |
28 | 中城嘉翔建工集团有限公司 | 冷雪 | 川2512014201524372 | 通过 |
29 | 江西欣丰工程建设有限公司 | 熊仕华 | 赣236161760006 | 通过 |
30 | 江西奕图建设工程有限公司 | 吴霞 | 赣236141549085 | 通过 |
经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
11 标段:
第一排序人: | 九州水文建设集团有限公司 | ||
投标报价: | 3782721.58 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 侯蒙蒙 | 注册证号: | 豫241161697094 |
12 标段:
第一排序人: | 江西省资溪县水电建筑安装工程公司 | ||
投标报价: | 3256236.51 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 黄振华 | 注册证号: | 02354114 |
13 标段:
第一排序人: | 江西绪伯建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 5920532.19 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 刘绥旸 | 注册证号: | 赣236141545937 |
14 标段:
第一排序人: | 江西大业建设工程有限公司 | ||
投标报价: | 3286441.60 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 喻瑞 | 注册证号: | 赣236161658147 |
15 标段:
第一排序人: | 江西弘智嘉煜建设有限公司 | ||
投标报价: | 6141610.20 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 唐萍 | 注册证号: | 赣236131316214 |
16 标段:
第一排序人: | 福建兴港建工有限公司 | ||
投标报价: | 3664860.44 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 林灿荣 | 注册证号: | 闽2352011201140993 |
17 标段:
第一排序人: | 湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 | ||
投标报价: | 4650907.51 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 金细珍 | 注册证号: | 鄂242141542643 |
18 标段:
第一排序人: | 湖南小山建设有限公司 | ||
投标报价: | 5465515.84 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 易飘 | 注册证号: | 湘243141540584 |
19 标段:
第一排序人: | 兴丰建设景观有限公司 | ||
投标报价: | 5511988.96 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 胡伟 | 注册证号: | 赣236161762959 |
20 标段:
第一排序人: | 湖南省鸿洋水利水电工程有限公司 | ||
投标报价: | 4216914.66 元 | 承诺工期: | 164 日历天 |
项目负责人: | 徐婉 | 注册证号: | 湘243002397899 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3日,公示起始日期为:2023年10月13日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位:新干县水利局
行政监督投诉电话:0796-2606392
招标人:新干县农业农村局
招标代理:赣州精弓工程项目管理有限公司
2023 年10月13日