电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

龙潭过江通道、仪征至禄口机场高速公路沪陕高速至长江北大堤段供配电工程施工项目评标结果公示

江苏

发布时间:2023-10-12
评标公告

项目基本信息:

项目名称: 龙潭过江通道工程

项目编号: E3200000051026435

标段名称: LTYL-921

标段编号: E3200000051026435001007

详细说明:

经评标委员会评审,龙潭过江通道工程,LTYL-921

第一中标候选人:需解锁,预期中标价格23584698(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吕培昂
第二中标候选人:需解锁,预期中标价格23021618(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:夏继淼
第三中标候选人:需解锁,预期中标价格22530509(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王刚

废标原因分别如下:

废标单位及原因:(1)江苏省水利建设工程有限公司投标文件法定代表人身份证明中未盖法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不满足评标办法“2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(4)项的要求; (2)中国铁建电气化局集团有限公司递交的银行保函中写有“收到你方书面通知后,在7个银行工作日内无条件向你方支付人民币(大写)贰拾万元整”,与招标文件银行保函格式中“收到你方书面通知后,在 7 天内无条件向你方支付人民币(大写) 元”不一致,不满足招标文件要求,不符合评标办法“2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准(第一个信封)”第(3)项的规定。若对评标结果有异议,请在2023-10-12日到2023-10-16日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:刘兴宇、成伟铭   联系电话:需解锁,需解锁

标段号

投标人名称

投标价(元)

评标价得分

履约信誉得分

得分合计

排名

LTYL-

921

需解锁

22530509.00

95.79

1.6

97.39

3

需解锁

23021618.00

96.83

1.4

98.23

2

江苏中电科电力建设有限公司

24453860.00

94.27

1.4

95.67

4

需解锁

23584698.00

97.95

1.6

99.55

1

中铁十四局集团电气化工程有限公司

25754194.00

88.75

1.78

90.53

5

异议联系人: 刘兴宇、成伟铭 联系电话: 需解锁,需解锁

发布时间: 2023-10-12

评标地点: 江苏省中心4107评标室

评标完成日期: 2023-10-12 12-0i-00

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号