电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

仪征市汽车园人才公寓门户和外部环境改造工程监理服务中标候选人公示

江苏

-

扬州市

发布时间:2023-10-12
中标公告

业主单位
仪征市众鑫建设开发有限公司

002003003 4c838739-abe5-4395-92aa-2d01b3c62351 2023-10-12 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

中标候选人公示
标段编号:YZXEPT202309011001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,仪征市众鑫建设开发有限公司的仪征市汽车园人才公寓门户和外部环境改造工程监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
需解锁
需解锁
需解锁
投标报价(万元)
8.882
7.78
9.6459
项目负责人
吴玉祥
刘峰
赵海涛
中标人资质类别等级
项目负责人资质等级
质量
合格
合格
合格
工期(天)
同施工工期及保修期
同施工工期及保修期
同施工工期及保修期
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
江苏省经纬建设监理有限公司
授权委托人未提供养老保险证明。
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
扬州伊凯建设项目管理有限公司
7.45
90.69
需解锁
9.6459
91.55
江苏跃盛项目管理有限公司
6.3
82.87
扬州海东建设项目管理有限公司
7.46
90.76
扬州市鑫铭工程项目管理有限公司
9.65
91.5
需解锁
7.78
92.94
江苏时代建筑设计有限公司
10.12
86.71
仪征市四维工程管理有限公司
9.756
90.42
江苏栋德工程管理有限公司
10.08
87.12
需解锁
8.882
99.34
扬州亚马孙工程管理有限公司
9.81
89.88
6、拟确定中标人:需解锁
本中标候选人公示期自2023年10月12日起,至2023年10月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:仪征市众鑫建设开发有限公司

日期:2023年10月12日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号