电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

徐州市城市轨道交通6号线一期工程赵武控制中心高压细水雾系统采购项目中标候选人公示

江苏

-

徐州市

发布时间:2023-10-16
中标公告

徐州市城市轨道交通6号线一期工程赵武控制中心

高压细水雾系统采购项目 重发

中标候选人公示

(招标编号:0675-230JOC0101093)

公示结束时间 : 2023 年 10 月 19 日

一、评标情况

1. 中标候选人基本情况

中标候选人第1名:需解锁,

投标报价:2664671.08元,    排名第一名;

中标候选人第2名:需解锁,

投标报价:2794351.36元,    排名第二名;

中标候选人第3名:需解锁,

投标报价:3082270.77元,    排名第三名 。

2. 初步评审 不合格名单及原因

上海联捷安全科技有限公司 因 投标人未按照招标文件要求提供企业法人营业执照原件扫描件,不符合招标文件P36--“资格审查表1、企业法人营业执照 营业执照原件扫描件上传至投标文件‘资审卷’模块内。”的要求,故不通过资格审查。

江苏柯义同安楼宇科技有限公司 因 投标人未按照招标文件要求提供企业法人营业执照原件扫描件,不符合招标文件P36--“资格审查表1、企业法人营业执照 营业执照原件扫描件上传至投标文件‘资审卷’模块内。”的要求,故不通过资格审查。 因 投标人提供的投标文件中存在负偏离,不符合招标文件P40--“符合性审查表13、投标文件满足用户需求书要求的”,故不通过符合性审查。

二、提出异议的渠道和方式

公示期自 2023 年 10 月 16 日起,至 2023 年 10 月 19 日止,投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏海外集团国际工程咨询有限公司

2023 年 10 月 16 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号