邢台国际会展中心会议桌椅采购项目中标候选人公示
河北
-邢台市
招标项目名称:邢台国际会展中心会议桌椅采购项目
招标项目编号:I1301000075055705001
公示名称:邢台国际会展中心会议桌椅采购项目中标候选人公示
公示编号:I1301000075055705001001001
公示内容:
标段:邢台国际会展中心会议桌椅采购项目 | |
所属专业:货物/其他货物/其他货物/家具 | 所属地区:邢台市-邢东新区 |
开标时间:2023-10-16 09:00:00 | 开标地点:通过惠招标电子交易平台在线开标 |
公示开始日期:2023-10-17 00:00:00 | 公示截止日期:2023-10-19 22:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 需解锁 | 2449935 元 人民币 | 2449935 元 人民币 | 产品达到合格标准 | 合同签订后20日历天安装完毕日历天 |
2 | 需解锁 | 2197960 元 人民币 | 2197960 元 人民币 | 产品达到合格标准 | 合同签订后30日历天 |
3 | 需解锁 | 2459250 元 人民币 | 2459250 元 人民币 | 产品达到合格标准 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 需解锁 | 许淑敏 | / | / | / |
2 | 需解锁 | 石晓英 | / | / | / |
3 | 需解锁 | 张友明 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
3 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
2 | 河北雅家家具有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 邢台鹰杰家具有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 河北龄月昇科技有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
6 | 需解锁 | / | / | / | / | / |
7 | 佛山市柏煜家具有限公司 | / | / | / | / | / |
8 | 衡阳市承道贸易有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 需解锁 | 53.00 | 60.00 | 58.00 | 50.00 | 57.30 |
2 | 河北雅家家具有限公司 | 49.00 | 41.00 | 50.00 | 50.10 | 48.00 |
3 | 邢台鹰杰家具有限公司 | 52.50 | 43.00 | 56.00 | 50.70 | 57.30 |
4 | 河北龄月昇科技有限公司 | / | / | / | / | / |
5 | 需解锁 | 53.00 | 54.00 | 53.00 | 50.60 | 55.50 |
6 | 需解锁 | 55.00 | 62.00 | 60.00 | 51.50 | 57.70 |
7 | 佛山市柏煜家具有限公司 | 53.00 | 41.00 | 53.00 | 50.00 | 54.90 |
8 | 衡阳市承道贸易有限公司 | 50.00 | 41.00 | 53.00 | 50.20 | 55.10 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 29.45 | 85.11 |
2 | 河北雅家家具有限公司 | 29.33 | 76.95 |
3 | 邢台鹰杰家具有限公司 | 28.99 | 80.89 |
4 | 需解锁 | 28.86 | 82.08 |
5 | 需解锁 | 28.94 | 86.18 |
6 | 佛山市柏煜家具有限公司 | 28.85 | 79.23 |
7 | 衡阳市承道贸易有限公司 | 28.87 | 78.73 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北龄月昇科技有限公司 | 该公司报价远低于其他投标人报价平均值,就其投标报价发起澄清,该公司回复函不满足评委会的要求。 |
7.提出异议的渠道和方式:招标代理机构: 需解锁 地址:邢台市信都区钢铁路205号 邮编:054000 联系人: 需解锁 电话:需解锁 邮箱:
联系方式
招标人:邢台邢东新区片区建设发展有限公司 | 招标代理机构:需解锁 |
地址:邢台市 | 地址:邢台市信都区钢铁路205号 |
联系人:钱志涛 | 联系人:需解锁 |
电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
无