电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖北武荆高速户外广告牌拆除、维护及防落物网恢复项目成交候选人公示

山东

发布时间:2023-10-17中标公示
业主单位
采购代理机构

公示开始时间: 2023年10月17日,公示结束时间:2023年10月19日。

一、成交候选人

合同段成交候选人排序成交候选人名称工期(天)报价(万元)得分
户外广告牌拆除、维护及防落物网恢复1需解锁65230.699998.31
2需解锁65217.4492.22
3需解锁65242.003587.63

二、成交候选人承诺人员

合同段供应商名称项目负责人姓名证书及编号
户外广告牌拆除、维护及防落物网恢复需解锁周功斌中华人民共和国二级建造师书册证书(鄂242161766076)
需解锁曾莉中华人民共和国二级建造师书册证书(鄂242141651123)
需解锁林欢中华人民共和国二级建造师书册证书(鄂242141538459)

三、成交候选人业绩

合同段供应商名称项目名称
户外广告牌拆除、维护及防落物网恢复需解锁1、鄂西北高速2021年专项工程路面标线施工协作; 2、潜石高速潜江至江陵段路面标线施工协作; 3、2020年武麻高速公路养护专项工程; 4、沪渝高速汉宜段2022~2024养护工程CTYH-3合同段标线养护工程; 5、随岳南高速公路2022至2024年度日常养护。
需解锁1、湖北交投文化传媒有限公司汉十高速跨线桥广告牌改造项目施工询价项目(KXQGZ-2标段); 2、武汉绕城高速公路K44+400M、K45+700M、K8+400M、K14+400M独立支撑跨线桥广告牌建设施工; 3、武汉绕城高速公路K65+900M、K55+600M、K23+000M独立支撑跨线桥广告牌建设施工; 4、葛机船田西高速交安设施项目部波形梁护栏、活动护栏、防撞垫、防眩板、警示栏及轮廓标安装。
需解锁1、2023年湖北交投宜昌高速公路运营管理有限公司G42沪蓉高速宜巴路段(郑家垭隧道)隧道机电系统智慧化升级改造项目、G42沪蓉高速宜巴路段(郑家垭隧道)智慧隧道一体化管控平台施工工程

四、否决情况

合同段供应商名称否决投标依据和原因
户外广告牌拆除、维护及防落物网恢复武汉奥泰建设集团有限公司报价人项目负责人缺少钢结构工程施工项目业绩。谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准中人员要求:项目负责人,1名,建筑工程类或路桥类工程师及以上职称,持有建设行政主管部门颁发的建筑工程专业二级及以上注册建造师证书,近3年(2020年1月1日至报价截止日,以合同签订时间为准)至少担任过1项钢结构工程施工的项目负责人,具有“三类人员”安全生产考核B类证书。
户外广告牌拆除、维护及防落物网恢复湖北力诚建设有限公司报价人业绩证明材料中无高速公路涉路施工活动许可证。谈判文件第三章“谈判与评审办法”第2.1.2资格评审标准中业绩要求:近3年内(2020年1月1日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少承担过1个合同额100万元及以上的高速公路涉路施工项目业绩(非边坡、绿化施工类,应提供①合同协议书;②高速公路涉路施工活动许可证彩色扫描件)。

五 、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道#/bidder/question/766470需解锁6)提出异议。

六 、其他

七 、联系方式

采购人采购代理机构
单  位湖北武荆高速公路发展有限公司
地  址湖北省武汉市硚口区古田二路高投创慧产业园30楼
联 系 人王迪
联系电话02783319506
联系邮箱
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号