电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

遂平县公路事业发展中心s328线遂平县京港澳高架桥与g107交叉口段路面预防养护项目-中标候选人公示

河南

-

驻马店市

发布时间:2023-10-18中标公告
业主单位
遂平县公路事业发展中心

遂平县公路事业发展中心S328线遂平县京港澳高架桥与G107交叉口段路面预防养护项目-中标候选人公示

窗体顶端

S328线遂平县京港澳高架桥与G107交叉口段路面预防养护项目中标候选人公示

需解锁工程咨询有限公司受遂平县公路事业发展中心的委托,就 S328线遂平县京港澳高架桥与G107交叉口段路面预防养护项目公开招标,于2023年10月17日08:30时按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称: S328线遂平县京港澳高架桥与G107交叉口段路面预防养护项目

项目编号: SPGC2023033

招标控制价: 10563364.52元;

二、开评标信息:

开标时间: 2023年10月17日08:30时

开标地点:遂平县中心不见面开标室

评标地点:遂平县中心远程评标室(主场)、济源市中心远程评标室(副场)

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1. 初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

汇总

1

需解锁

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

需解锁

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

需解锁

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

上蔡县畅达公路工程有限责任公司

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

不通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

汇总

1

需解锁

11.5

14.0

14.0

14.0

11.0

12.9

2

需解锁

12.5

15.0

15.0

15.0

11.0

13.7

3

需解锁

17.5

20.0

20.0

20.0

17.0

18.9

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

汇总

1

需解锁

30.0

27.0

29.6

31.5

20.0

27.62

2

需解锁

30.5

27.0

30.0

31.0

23.0

28.3

3

需解锁

30.5

37.0

34.8

31.5

24.0

31.56

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

汇总

1

需解锁

29.48

29.48

29.48

29.48

29.48

29.48

2

需解锁

30.49

30.49

30.49

30.49

30.49

30.49

3

需解锁

30.03

30.03

30.03

30.03

30.03

30.03

5. 详细评审汇总表

施工标段

序序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

要求

项目经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

11

需解锁

10558364.09

60

合格

王泽宇

12.9

27.62

29.48

70

3

22

需解锁

10504996.44

60

合格

陈森

13.7

28.3

30.49

72.49

2

33

需解锁

10528985.21

60

合格

段举堂

18.9

31.56

30.03

80.49

1

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

1

上蔡县畅达公路工程有限责任公司

初步评审

没有提供项目经理无在建承诺


六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:需解锁

项目经理:段举堂

证书名称:二级注册建造师

编号:豫 241131339848

投标报价: 10528985.21元 投标工期:60日历天

质量要求: 合格

第二中标候选人:需解锁

项目经理:陈森

证书名称:二级注册建造师

编号:豫 241131341032

投标报价: 10504996.44元 投标工期:60日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:需解锁

项目经理:王泽宇

证书名称:二级注册建造师

编号:豫 241212298828

投标报价: 10558364.09元 投标工期:60日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

2023年10月18日至 2023年10月20日(不少于3个工作日),本次公示同时在《驻马店市中心网》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《河南省》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招 标 人:遂平县公路事业发展中心

联 系 人: 需解锁

电 话: 需解锁

地址:遂平县城南新区 5#楼

招标代理机构:需解锁工程咨询有限公司

名 称:需解锁工程咨询有限公司

地 址:郑州市金水区黄河路 1号院1幢10层1001-1003号

联系人:李女士

联系方式: 需解锁

监督部门:遂平县交通运输局

地址:遂平县西关大道中段

组织机构代码: 1需解锁622925

联系人:徐女士

联系电话: 需解锁

窗体底端

FF000E;()DD000E;EE000E;

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号