电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 业主查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

收藏本站

清除缓存

登录

免费注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 业主查询
当前位置:

颍州区马寨乡生姜产业园标准化厂房及其附属配套设施建设项目

安徽

-

阜阳市

发布时间:2023-10-17中标公示
业主单位
阜阳市颍州区重点工程建设管理中心

颍州区马寨乡生姜产业园标准化厂房及其附属配套设施建设项目

公示时间: 20231017

信息来源:

原文链接

颍州区马寨乡生姜产业园标准化厂房及其附属配套设施建设项目中标候选人公示

项目名称:颍州区马寨乡生姜产业园标准化厂房及其附属配套设施建设项目

项目编号:FY2023GC0172-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2023-10-16 10:00

公示时间:2023-10-17 至 2023-10-20

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D134146465

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:26878800.63元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:储路路

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234222210574

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234026519

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:26878800.63元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:谷俊龙

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234161615501

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234078395

联合体单位:安徽佰嘉建设工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包壹级

联合体证书编号:D234089421

投标价格:26878800.63元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李欢

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234151567396

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234796098

联合体单位:安徽大跃建设工程有限公司

联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级

联合体证书编号:D234034455

投标价格:26878800.63元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:于军军

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234172191366

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D234049959

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:26878800.63元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:王娜

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234151670121

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽友顺建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

2、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

3、中阜建设有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

4、安徽中水建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

5、安徽宇宙建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

6、安徽浩淼建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

7、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

8、安徽金钱豹建工集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

9、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

10、安徽瑞安建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

11、安徽华桥建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

12、安徽炫达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

13、安徽鼎控建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

14、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

15、安徽筑辉建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

16、博洋建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

17、安徽城实基业建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

18、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

19、安徽虹凌建设集团有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

20、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

21、安徽中佳建筑工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

22、需解锁

点此浏览企业信息 综合分:

23、安徽兰恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

24、安徽展徽工程项目管理有限公司

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽兰恒建设工程有限公司

否决的原因及依据:你单位投标报价未按招标文件及澄清修改公告发布的要求报价。按无效标处理

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额300000元,招标代理服务费113330元,工程量清单及最高投标限价编制费117580元。

以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。

招标人:阜阳市颍州区重点工程建设管理中心法定代表人:张雷
代理机构:需解锁法定代表人:张余天

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李工,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:需解锁。

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号