绍兴市综合行政执法局大楼租金项目的废标公告
浙江
-绍兴市
废标公告
采购项目: | 绍兴市综合行政执法局大楼租金项目 | ||
公示编号: | CGSHZJ-2023-N000928 | ||
采购人: | 名称:绍兴市综合行政执法局(本级) 地址:绍兴市越城区洋江西路278号 联系人:林璧辉 电话:绍兴市柯桥区裕民路1201号 | ||
采购代理机构: | 名称: 地址: 联系人: 电话:绍兴市柯桥区裕民路1201号 | ||
采购组织类型: | 分散采购 | ||
采购方式: | 询价 | ||
废标理由: | 标项1:中小企业声明函未提供 | ||
评审小组成员名单: | 李妙,俞炜,张朝山,李志引,王一红 | ||
同级政府采购监督管理部门: | 名称:绍兴市财政局 电话: | ||
信息来源: | 绍兴市 | 接收时间: | 2023-10-18 |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式
款
付费指导