邯郸经济技术开发区牛堡村粪污处理中心扩容及升级改造工程中标候选人公示
河北
-邯郸市
招标项目名称: 邯郸经济技术开发区牛堡村粪污处理中心扩容及升级改造工程
招标项目编号: HBRY20230807-3
公示名称: 【邯郸经济技术开发区牛堡村粪污处理中心扩容及升级改造工程】中标候选人公示
公示编号: HBRY20230807-3
公示内容:
| 标段:邯郸经济技术开发区牛堡村粪污处理中心扩容及升级改造工程 | |
| 所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,邯郸经济技术开发区 |
| 开标时间: 2023-10-17 09:00:00 | 开标地点: 邯郸市行政服务中心四楼 |
| 公示开始日期: 2023-10-19 | 公示截止日期: 2023-10-21 |
1.中标候选人名单
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 731038.9 | 731038.9 | 合格 | 20日历天 |
| 2 | 需解锁 | 726946.41 | 726946.41 | 合格 | 20日历天 |
2.中标候选人项目负责人
| 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 翟丹丹 | / | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
| 2 | 需解锁 | 赵丽 | / | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
| 2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 邯钢百二生活区三期工程项目室外管网施工 | 邯郸市康达房地产开发有限责任公司 | 2022-03-22 00:00:00.0 | 8010839.83 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
| 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
|---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) |
|---|---|---|
| 评委A | 评委B | 评委C |
| 1 | 需解锁 | 36.36 |
| 2 | 需解锁 | 37.89 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
|---|---|---|---|
| 1 | 需解锁 | 54.86 | 87.80 |
| 2 | 需解锁 | 54.92 | 84.87 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
|---|---|---|
| 1 | 河北德荣建筑工程有限公司 | 法定代表人身份证明文件上无法定代表人签字 |
| 2 | 林州市明泽建筑工程有限公司 | 投标报价超过最高投标限价 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
| 招标人: 邯郸经济技术开发区姚寨乡牛堡村村民委员会 | 招标代理机构: 需解锁 |
| 地址: 邯郸经济技术开发区姚寨乡牛堡村 | 地址: 河北省邯郸市成安县朝阳东路路南 |
| 联系人: 王军强 | 联系人: 冯玖 |
| 电话: 需解锁 | 电话: 需解锁 |
| 电子邮箱: | 电子邮箱: |
8.其他公示内容:
付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容