盐城市老年康复医院改扩建项目综合楼工程
江苏
-盐城市
中标公示
业主单位
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A3209010001000217003001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 盐城市城市资产投资集团有限公司 的 盐城市老年康复医院改扩建项目综合楼工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 综合评估法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏金贸建设集团有限公司 | 投标报价 | 154147113.50元 |
项目负责人 | 朱振华 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 响水县灌江研学实践基地项目A区(即:城南小学)、B区(即:城南高中)工程总承包;盐城市建军路全民健身中心项目施工总承包 | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | 华航科技广场C栋、D栋办公楼施工总承包工程 |
第二中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- |
第三中标候选人 | 单位名称 | -- | 投标报价 | -- |
项目负责人 | -- | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | -- | |||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | -- | |||
暂估价 | 工程 | 30 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏常金建设工程有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求(未提供基本户缴费的回执材料)。 |
2 | 河北省第二建筑工程有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求。 |
3 | 贵州建工集团有限公司 | 投标保证金不符合招标文件要求(未提供基本户缴费的回执材料)。 |
4 | 陕西建工集团股份有限公司 | 项目负责人业绩不符合招标文件要求。 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
1 | 上海宝冶集团有限公司 | 9.62 | 9.53 | 9.82 | 9.9 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
2 | 中住建设(苏州)有限公司 | 9.62 | 9.5 | 9.83 | 10.0 | 9.15 | -- | -- | -- | -- | -- |
3 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 9.6 | 9.56 | 9.67 | 10.0 | 9.16 | -- | -- | -- | -- | -- |
4 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 9.6 | 9.03 | 9.16 | 9.32 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
5 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 9.62 | 9.39 | 9.68 | 9.8 | 9.05 | -- | -- | -- | -- | -- |
6 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 9.62 | 9.53 | 9.81 | 9.9 | 9.18 | -- | -- | -- | -- | -- |
7 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 9.62 | 9.32 | 9.66 | 9.89 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
8 | 中国新兴建设开发有限责任公司 | 9.61 | 9.41 | 9.53 | 9.73 | 9.15 | -- | -- | -- | -- | -- |
9 | 中天九州建工集团有限公司 | 9.59 | 9.0 | 9.12 | 9.24 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
10 | 中天建设集团有限公司 | 9.6 | 9.38 | 9.8 | 9.8 | 9.12 | -- | -- | -- | -- | -- |
11 | 中恒建设集团有限公司 | 9.62 | 9.58 | 9.88 | 9.99 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
12 | 中益诚达建设集团有限公司 | 9.62 | 9.19 | 9.37 | 9.75 | 9.04 | -- | -- | -- | -- | -- |
13 | 中航天建设工程集团有限公司 | 9.59 | 9.58 | 9.72 | 9.9 | 9.17 | -- | -- | -- | -- | -- |
14 | 中诚投建工集团有限公司 | 9.62 | 9.34 | 9.27 | 9.42 | 9.47 | -- | -- | -- | -- | -- |
15 | 中铁十一局集团有限公司 | 9.56 | 9.01 | 9.15 | 9.45 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
16 | 中铁建工集团有限公司 | 9.56 | 9.03 | 9.63 | 9.82 | 9.03 | -- | -- | -- | -- | -- |
17 | 九冶建设有限公司 | 9.62 | 9.24 | 9.65 | 9.78 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
18 | 云南省建设投资控股集团有限公司 | 9.6 | 9.0 | 9.14 | 9.1 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
19 | 兴业建工集团有限公司 | 9.52 | 9.0 | 9.13 | 9.1 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
20 | 北京城建一建设发展有限公司 | 9.6 | 9.47 | 9.65 | 9.82 | 9.19 | -- | -- | -- | -- | -- |
21 | 北京城建八建设发展有限责任公司 | 9.62 | 9.54 | 9.8 | 9.9 | 9.17 | -- | -- | -- | -- | -- |
22 | 北京城建北方集团有限公司 | 9.62 | 9.39 | 9.57 | 10.0 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
23 | 千和建设集团有限公司 | 9.6 | 9.43 | 9.61 | 9.75 | 9.16 | -- | -- | -- | -- | -- |
24 | 升升集团有限公司 | 9.56 | 9.0 | 9.01 | 9.1 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
25 | 华新建工集团有限公司 | 9.62 | 9.44 | 9.8 | 9.7 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
26 | 卓成建设集团有限公司 | 9.62 | 9.41 | 9.62 | 9.9 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
27 | 南京明辉建设有限公司 | 9.62 | 9.48 | 9.71 | 9.9 | 9.09 | -- | -- | -- | -- | -- |
28 | 南通四建集团有限公司 | 9.62 | 9.31 | 9.82 | 9.9 | 9.1 | -- | -- | -- | -- | -- |
29 | 南通苏中建设有限公司 | 9.6 | 9.14 | 9.55 | 9.8 | 9.1 | -- | -- | -- | -- | -- |
30 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 9.6 | 9.59 | 9.73 | 9.9 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
31 | 安徽建工三建集团有限公司 | 9.62 | 9.58 | 9.79 | 10.0 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
32 | 山西二建集团有限公司 | 9.62 | 9.41 | 9.63 | 10.0 | 9.12 | -- | -- | -- | -- | -- |
33 | 山西四建集团有限公司 | 9.61 | 9.69 | 9.79 | 9.9 | 9.16 | -- | -- | -- | -- | -- |
34 | 山西建筑工程集团有限公司 | 9.62 | 9.52 | 9.81 | 9.8 | 9.12 | -- | -- | -- | -- | -- |
35 | 巨匠建设集团股份有限公司 | 9.6 | 9.08 | 9.2 | 9.76 | 9.05 | -- | -- | -- | -- | -- |
36 | 广东电白建设集团有限公司 | 9.63 | 9.44 | 9.67 | 9.97 | 9.16 | -- | -- | -- | -- | -- |
37 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 9.54 | 9.0 | 9.02 | 9.03 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
38 | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 9.59 | 9.5 | 9.84 | 9.8 | 9.1 | -- | -- | -- | -- | -- |
39 | 广西建工集团建筑工程总承包有限公司 | 9.6 | 9.42 | 9.67 | 9.8 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
40 | 广西建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 9.59 | 9.0 | 9.07 | 9.15 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
41 | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 9.62 | 9.56 | 9.8 | 9.8 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
42 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 9.58 | 9.0 | 9.07 | 9.2 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
43 | 新疆城建(集团)股份有限公司 | 9.6 | 9.0 | 9.09 | 9.3 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
44 | 昌建建设集团有限公司 | 9.62 | 9.25 | 9.6 | 9.85 | 9.06 | -- | -- | -- | -- | -- |
45 | 杭州建工集团有限责任公司 | 9.62 | 9.57 | 9.84 | 9.85 | 9.12 | -- | -- | -- | -- | -- |
46 | 桂林建安建设集团有限公司 | 9.6 | 9.0 | 9.11 | 9.22 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
47 | 正岩建设集团有限公司 | 9.54 | 9.0 | 9.07 | 9.1 | 9.01 | -- | -- | -- | -- | -- |
48 | 汕头市潮阳建筑工程总公司 | 9.56 | 9.0 | 9.08 | 9.3 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
49 | 江苏中柢建设集团有限公司 | 9.63 | 9.48 | 9.87 | 9.79 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
50 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 9.6 | 9.0 | 9.21 | 9.22 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
51 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 9.62 | 9.54 | 9.64 | 9.9 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
52 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 9.6 | 9.4 | 9.58 | 9.9 | 9.12 | -- | -- | -- | -- | -- |
53 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 9.6 | 9.71 | 9.93 | 9.9 | 9.16 | -- | -- | -- | -- | -- |
54 | 江苏扬建集团有限公司 | 9.62 | 9.66 | 9.8 | 10.0 | 9.17 | -- | -- | -- | -- | -- |
55 | 江苏新源建筑工程有限公司 | 9.6 | 9.61 | 9.85 | 10.0 | 9.19 | -- | -- | -- | -- | -- |
56 | 江苏明华建设有限公司 | 9.6 | 9.4 | 9.68 | 9.86 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
57 | 江苏晟功建设集团有限公司 | 9.57 | 9.32 | 9.66 | 9.7 | 9.08 | -- | -- | -- | -- | -- |
58 | 江苏省华建建设股份有限公司 | 9.62 | 9.4 | 9.68 | 9.79 | 9.18 | -- | -- | -- | -- | -- |
59 | 江苏通州四建集团有限公司 | 9.62 | 9.38 | 9.42 | 9.9 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
60 | 江苏邗建集团有限公司 | 9.62 | 9.42 | 9.65 | 9.59 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
61 | 江苏金坛建工集团有限公司 | 9.59 | 9.0 | 9.16 | 9.2 | 9.63 | -- | -- | -- | -- | -- |
62 | 江苏金贸建设集团有限公司 | 9.6 | 9.47 | 9.92 | 10.0 | 9.17 | -- | -- | -- | -- | -- |
63 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | 9.59 | 9.0 | 9.18 | 9.2 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
64 | 河北天昕建设集团有限公司 | 9.6 | 9.41 | 9.5 | 9.7 | 9.08 | -- | -- | -- | -- | -- |
65 | 河北天森建工集团有限公司 | 9.54 | 9.0 | 9.2 | 9.2 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
66 | 河北建设集团股份有限公司 | 9.62 | 9.64 | 9.79 | 10.0 | 9.15 | -- | -- | -- | -- | -- |
67 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 9.61 | 9.0 | 9.08 | 9.3 | 9.01 | -- | -- | -- | -- | -- |
68 | 河南四建集团股份有限公司 | 9.59 | 9.0 | 9.09 | 9.0 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
69 | 泰宏建设发展有限公司 | 9.6 | 9.21 | 9.37 | 9.63 | 9.78 | -- | -- | -- | -- | -- |
70 | 浙江中南建设集团有限公司 | 9.62 | 9.57 | 9.86 | 10.0 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
71 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 9.6 | 9.55 | 9.7 | 10.0 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
72 | 浙江省三建建设集团有限公司 | 9.56 | 9.43 | 9.72 | 9.69 | 9.18 | -- | -- | -- | -- | -- |
73 | 湖南高岭建设集团股份有限公司 | 9.62 | 9.53 | 9.88 | 9.8 | 9.2 | -- | -- | -- | -- | -- |
74 | 祥昇建工有限公司 | 9.58 | 9.0 | 9.16 | 9.3 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
75 | 福建省五建建设集团有限公司 | 9.62 | 9.47 | 9.7 | 9.9 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
76 | 苏州中设建设集团有限公司 | 9.62 | 9.15 | 9.62 | 9.83 | 9.02 | -- | -- | -- | -- | -- |
77 | 蓝盾建设集团有限公司 | 9.62 | 9.42 | 9.78 | 9.79 | 9.13 | -- | -- | -- | -- | -- |
78 | 西安市建总工程集团有限公司 | 9.61 | 9.05 | 9.28 | 9.56 | 9.08 | -- | -- | -- | -- | -- |
79 | 西安航空航天建工集团有限公司 | 9.62 | 9.56 | 9.8 | 9.9 | 9.14 | -- | -- | -- | -- | -- |
80 | 誉海建设集团有限公司 | 9.59 | 9.0 | 9.08 | 9.3 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
81 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 9.6 | 9.0 | 9.17 | 9.3 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
82 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 9.6 | 9.59 | 9.63 | 9.8 | 9.11 | -- | -- | -- | -- | -- |
83 | 黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司 | 9.59 | 9.0 | 9.14 | 9.15 | 9.0 | -- | -- | -- | -- | -- |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 | 附件 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 |
1 | 上海宝冶集团有限公司 | 159218658.05元 | -- | 85.39 | 9.66 | 2.0 | 97.05 |
2 | 中住建设(苏州)有限公司 | 179498888.00元 | -- | 73.39 | 9.65 | 2.0 | 85.04 |
3 | 中儒科信达建设集团有限公司 | 156298520.87元 | -- | 87.11 | 9.61 | 2.0 | 98.72 |
4 | 中国建筑一局(集团)有限公司 | 190260748.75元 | -- | 67.03 | 9.17 | 2.0 | 78.20 |
5 | 中国建筑第二工程局有限公司 | 171708563.13元 | -- | 78.0 | 9.56 | 2.0 | 89.56 |
6 | 中国建筑第五工程局有限公司 | 169483043.97元 | -- | 79.32 | 9.65 | 2.0 | 90.97 |
7 | 中国建筑第六工程局有限公司 | 159391195.97元 | -- | 85.28 | 9.53 | 2.0 | 96.81 |
8 | 中国新兴建设开发有限责任公司 | 153659900.58元 | -- | 87.55 | 9.52 | 2.0 | 99.07 |
9 | 中天九州建工集团有限公司 | 153543210.66元 | -- | 87.51 | 9.12 | 1.0 | 97.63 |
10 | 中天建设集团有限公司 | 163030999.99元 | -- | 83.13 | 9.59 | 2.0 | 94.72 |
11 | 中恒建设集团有限公司 | 159239819.47元 | -- | 85.37 | 9.69 | 2.0 | 97.06 |
12 | 中益诚达建设集团有限公司 | 167765066.88元 | -- | 80.33 | 9.39 | 2.0 | 91.72 |
13 | 中航天建设工程集团有限公司 | 174866320.26元 | -- | 76.13 | 9.63 | 2.0 | 87.76 |
14 | 中诚投建工集团有限公司 | 153675208.63元 | -- | 87.56 | 9.41 | 2.0 | 98.97 |
15 | 中铁十一局集团有限公司 | 152178195.69元 | -- | 86.97 | 9.2 | 2.0 | 98.17 |
16 | 中铁建工集团有限公司 | 162032852.77元 | -- | 83.72 | 9.41 | 2.0 | 95.13 |
17 | 九冶建设有限公司 | 171133088.16元 | -- | 78.34 | 9.5 | 2.0 | 89.84 |
18 | 云南省建设投资控股集团有限公司 | 168666417.19元 | -- | 79.8 | 9.08 | 2.0 | 90.88 |
19 | 兴业建工集团有限公司 | 161413888.47元 | -- | 84.09 | 9.08 | 2.0 | 95.17 |
20 | 北京城建一建设发展有限公司 | 159043276.98元 | -- | 85.49 | 9.57 | 2.0 | 97.06 |
21 | 北京城建八建设发展有限责任公司 | 162109258.00元 | -- | 83.68 | 9.65 | 2.0 | 95.33 |
22 | 北京城建北方集团有限公司 | 163933799.37元 | -- | 82.6 | 9.53 | 2.0 | 94.13 |
23 | 千和建设集团有限公司 | 156338666.55元 | -- | 87.09 | 9.55 | 2.0 | 98.64 |
24 | 升升集团有限公司 | 153123456.00元 | -- | 87.34 | 9.04 | 1.0 | 97.38 |
25 | 华新建工集团有限公司 | 162991126.04元 | -- | 83.15 | 9.59 | 2.0 | 94.74 |
26 | 卓成建设集团有限公司 | 170293387.97元 | -- | 78.84 | 9.55 | 2.0 | 90.39 |
27 | 南京明辉建设有限公司 | 163481542.89元 | -- | 82.86 | 9.6 | 2.0 | 94.46 |
28 | 南通四建集团有限公司 | 156063897.61元 | -- | 87.25 | 9.58 | 2.0 | 98.83 |
29 | 南通苏中建设有限公司 | 159650000.00元 | -- | 85.13 | 9.43 | 2.0 | 96.56 |
30 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 173743699.36元 | -- | 76.8 | 9.64 | 2.0 | 88.44 |
31 | 安徽建工三建集团有限公司 | 163907630.00元 | -- | 82.61 | 9.66 | 2.0 | 94.27 |
32 | 山西二建集团有限公司 | 172586027.56元 | -- | 77.48 | 9.55 | 2.0 | 89.03 |
33 | 山西四建集团有限公司 | 156515300.00元 | -- | 86.98 | 9.7 | 2.0 | 98.68 |
34 | 山西建筑工程集团有限公司 | 152804299.34元 | -- | 87.22 | 9.65 | 2.0 | 98.87 |
35 | 巨匠建设集团股份有限公司 | 161187580.00元 | -- | 84.22 | 9.29 | 2.0 | 95.51 |
36 | 广东电白建设集团有限公司 | 157385535.06元 | -- | 86.47 | 9.58 | 2.0 | 98.05 |
37 | 广西建工第一建筑工程集团有限公司 | 158000000.00元 | -- | 86.11 | 9.02 | 2.0 | 97.13 |
38 | 广西建工集团冶金建设有限公司 | 158344667.83元 | -- | 85.9 | 9.63 | 2.0 | 97.53 |
39 | 广西建工集团建筑工程总承包有限公司 | 162181250.08元 | -- | 83.63 | 9.56 | 2.0 | 95.19 |
40 | 广西建工集团第三建筑工程有限责任公司 | 157172737.00元 | -- | 86.6 | 9.07 | 2.0 | 97.67 |
41 | 广西建工集团第二建筑工程有限责任公司 | 161328623.00元 | -- | 84.14 | 9.66 | 2.0 | 95.80 |
42 | 庆阳陇东建筑工程有限公司 | 134567890.00元 | -- | 80.03 | 9.09 | 0.0 | 89.12 |
43 | 新疆城建(集团)股份有限公司 | 156012580.00元 | -- | 87.28 | 9.13 | 2.0 | 98.41 |
44 | 昌建建设集团有限公司 | 160582641.34元 | -- | 84.58 | 9.49 | 2.0 | 96.07 |
45 | 杭州建工集团有限责任公司 | 171577933.90元 | -- | 78.08 | 9.68 | 2.0 | 89.76 |
46 | 桂林建安建设集团有限公司 | 135135135.00元 | -- | 80.25 | 9.11 | 0.0 | 89.36 |
47 | 正岩建设集团有限公司 | 152574747.00元 | -- | 87.12 | 9.06 | 1.0 | 97.18 |
48 | 汕头市潮阳建筑工程总公司 | 155155555.00元 | -- | 87.79 | 9.13 | 2.0 | 98.92 |
49 | 江苏中柢建设集团有限公司 | 160315933.78元 | -- | 84.74 | 9.63 | 2.0 | 96.37 |
50 | 江苏兴厦建设工程集团有限公司 | 170642866.66元 | -- | 78.63 | 9.14 | 2.0 | 89.77 |
51 | 江苏大汉建设实业集团有限责任公司 | 164996149.56元 | -- | 81.97 | 9.6 | 2.0 | 93.57 |
52 | 江苏弘盛建设工程集团有限公司 | 176016000.00元 | -- | 75.45 | 9.53 | 2.0 | 86.98 |
53 | 江苏恒健建设集团有限公司 | 149256591.98元 | -- | 85.82 | 9.74 | 0.0 | 95.56 |
54 | 江苏扬建集团有限公司 | 151149388.93元 | -- | 86.56 | 9.69 | 2.0 | 98.25 |
55 | 江苏新源建筑工程有限公司 | 177007113.53元 | -- | 74.87 | 9.69 | 2.0 | 86.56 |
56 | 江苏明华建设有限公司 | 159682807.70元 | -- | 85.11 | 9.56 | 2.0 | 96.67 |
57 | 江苏晟功建设集团有限公司 | 166763789.39元 | -- | 80.92 | 9.52 | 2.0 | 92.44 |
58 | 江苏省华建建设股份有限公司 | 181094978.86元 | -- | 72.45 | 9.57 | 2.0 | 84.02 |
59 | 江苏通州四建集团有限公司 | 160064175.09元 | -- | 84.89 | 9.47 | 2.0 | 96.36 |
60 | 江苏邗建集团有限公司 | 181008680.90元 | -- | 72.5 | 9.54 | 2.0 | 84.04 |
61 | 江苏金坛建工集团有限公司 | 154711749.05元 | -- | 87.97 | 9.32 | 2.0 | 99.29 |
62 | 江苏金贸建设集团有限公司 | 154147113.50元 | -- | 87.74 | 9.66 | 2.0 | 99.40 |
63 | 江西建工第二建筑有限责任公司 | 159622600.00元 | -- | 85.15 | 9.13 | 2.0 | 96.28 |
64 | 河北天昕建设集团有限公司 | 151950188.22元 | -- | 86.88 | 9.5 | 2.0 | 98.38 |
65 | 河北天森建工集团有限公司 | 154168741.00元 | -- | 87.75 | 9.13 | 2.0 | 98.88 |
66 | 河北建设集团股份有限公司 | 159751393.05元 | -- | 85.07 | 9.68 | 2.0 | 96.75 |
67 | 河北省第四建筑工程有限公司 | 167019562.55元 | -- | 80.77 | 9.13 | 1.0 | 90.90 |
68 | 河南四建集团股份有限公司 | 159194728.00元 | -- | 85.4 | 9.03 | 2.0 | 96.43 |
69 | 泰宏建设发展有限公司 | 155423287.35元 | -- | 87.63 | 9.53 | 2.0 | 99.16 |
70 | 浙江中南建设集团有限公司 | 158561238.85元 | -- | 85.77 | 9.68 | 2.0 | 97.45 |
71 | 浙江环宇建设集团有限公司 | 150242200.00元 | -- | 86.21 | 9.62 | 2.0 | 97.83 |
72 | 浙江省三建建设集团有限公司 | 162886238.44元 | -- | 83.22 | 9.56 | 2.0 | 94.78 |
73 | 湖南高岭建设集团股份有限公司 | 157463813.83元 | -- | 86.42 | 9.65 | 2.0 | 98.07 |
74 | 祥昇建工有限公司 | 133262546.40元 | -- | 79.51 | 9.15 | 0.0 | 88.66 |
75 | 福建省五建建设集团有限公司 | 155853200.15元 | -- | 87.38 | 9.6 | 2.0 | 98.98 |
76 | 苏州中设建设集团有限公司 | 173795728.19元 | -- | 76.76 | 9.46 | 2.0 | 88.22 |
77 | 蓝盾建设集团有限公司 | 161754913.02元 | -- | 83.89 | 9.61 | 2.0 | 95.50 |
78 | 西安市建总工程集团有限公司 | 156530589.71元 | -- | 86.97 | 9.31 | 2.0 | 98.28 |
79 | 西安航空航天建工集团有限公司 | 177160050.78元 | -- | 74.78 | 9.66 | 2.0 | 86.44 |
80 | 誉海建设集团有限公司 | 152168888.00元 | -- | 86.96 | 9.13 | 0.0 | 96.09 |
81 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 132135739.13元 | -- | 79.07 | 9.16 | 0.0 | 88.23 |
82 | 青岛亿联建设集团股份有限公司 | 166121057.55元 | -- | 81.3 | 9.61 | 2.0 | 92.91 |
83 | 黑龙江省黑建一建筑工程有限责任公司 | 179990199.00元 | -- | 73.1 | 9.1 | 0.0 | 82.20 |
7、拟确定中标人: 江苏金贸建设集团有限公司 8、备注: 本评标结果公示期自 2023年10月18日 起,至 2023年10月23日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市城市资产投资集团有限公司日期:2023年10月18日
您不是平台的正式会员,需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容