电力能源
招标网
dnezb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-866-0818

付费指导

登录

注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

河滨路有机更新工程中标候选人公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2023-10-18中标公告
业主单位
海盐县城市建设有限公司

河滨路(中兴路 -秦山路)有机更新工程

中标候选公示

项目编号

A3304240590005139

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2308-330424-04-01-271438

工程名称

河滨路(中兴路 -秦山路)有机更新工程

招标人

海盐县城市建设有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

全长 2700 米,道路为城市支路等级,主要是对现状道路进行有机更新,建设内容包括:道路“白改黑”面积约20473平方米、人行道拓宽改造面积约 9849平方米、地下管线改造及配套设施建设等

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (万元)

925.2100

923.8549

923.6226

922 . 1177

926 . 8558

响应招标文件资格

能力条件

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包叁级

市政公用工程施工总承包叁级

项目经理(负责人)

俞企帆

张水祥

王菲

邬林杰

廖万三

项目经理(负责人)

资质证书及编号

市政公用工程二级建造师

(浙 233161609818)

市政公用工程二级建造师

(浙 23320需解锁)

市政公用工程二级建造师

(浙 23320需解锁)

市政公用工程二级建造师

(浙 23320需解锁)

市政公用工程二级建造师

(浙 23320需解锁)

工期

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

100日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江星鸿德建设有限公司

项目经理未按招标文件要求达到开标现场

浙江丽丰市政园林有限公司

项目经理未按招标文件要求达到开标现场

浙江中润建筑工程有限公司

投标文件中未提供有效的授权委托书

开标时间

20 23 - 10 - 18 9 :00

需解锁

(公章)

公示时间

2023年10月18日—2023年10月 23日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》 (嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容

首页

服务热线:

400-866-0818

版权所有

易招慧采(北京)科技有限公司

dnezb.com

京ICP备2024099325号